Первый неофициальный мобильный форум Украины

Первый неофициальный мобильный форум Украины (/forum/)
-   Телефония и интернет от GT (http://allmobile.ua/forum/telefoniya-i-internet-ot-gt/)
-   -   "Голден Телеком" снизил тарифы для фиксированных абонентов при звонках на UMC (http://allmobile.ua/forum/telefoniya-i-internet-ot-gt/3509-golden-telekom-snizil-tarify-dlya-fiksirovannyh-abonentov-pri-zvonkah-na-umc.html)

Verden 14.03.2007 19:45

"Голден Телеком" снизил тарифы для фиксированных абонентов при звонках на UMC
 
Оператор "Голден Телеком" снизил тарифы для фиксированных абонентов при звонках на сеть UMC
4.03.2007
Компания "Голден Телеком" сообщила о снижении тарифов при звонках с фиксированной сети "Голден Телеком" на мобильную сеть UMC на 10% до 0,90 грн. (без НДС) за 1 мин. разговора.
Компания приняла решение пересмотреть тарифы после завершения переговоров с ЗАО "УМС" об изменении условий взаиморасчетов. Переговоры проводились в течение 4-х месяцев. В результате компании договорились об установлении размеров расчетных такс за доступ на сети друг друга на новом - компромиссном уровне.
Благодаря достигнутым договоренностям "Голден Телеком" получил возможность снизить тарифы для абонентов фиксированной сети "Голден Телеком" при звонках на сеть UMC на 10% (0,10 грн. без НДС) до уровня 0,90 грн. (без НДС) за 1 мин. разговора. Новые тарифы для всех фиксированных абонентов "Голден Телеком" вступят в силу с 1 апреля 2007.
В будущем "Голден Телеком" намерен отстаивать необходимость дальнейшего пересмотра размеров расчетных такс и приведение их к экономически обоснованному уровню. По мнению компании, пропорциональное снижение расчетных такс будет способствовать снижению стоимости звонков для конечных пользователей. Об этом свидетельствуют действующие тарифы для фиксированных абонентов "Голден Телеком": благодаря текущим ставкам взаиморасчетов тариф при звонках на сеть "Билайн" (оператор мобильной связи ЗАО "Украинские радиосистемы") еще с 1 января 2007 года установлен на уровне 0,80 грн. за 1 мин, а на сеть PEOPLEnet (оператор мобильной связи "Телесистемы Украины") - 0,60 грн. за 1 мин. разговора.
"Снижение тарифов при звонках на номера сети UMC является первым плодом наших усилий, которые были предприняты для изменения ситуации по взаиморасчетам между операторами связи. Мы надеемся, что регулирующие органы проявят достаточную активность для дальнейшего развития свободной конкуренции на рынке", - комментирует и.о. генерального директора "Голден Телеком" Андрей Милиневский.
Переговоры об изменении условий взаиморасчетов между ООО "Голден Телеком" и ЗАО "УМС" проводились с ноября 2006 года.
"Голден Телеком" и UMC объявили о восстановлении прямого обмена трафиком между своими сетями. В результате переговоров операторы пришли к взаимовыгодному соглашению и подписали соответствующий договор о предоставлении телекоммуникационных услуг.
Согласно условиям договора размеры расчетных такс за доступ на телекоммуникационные сети установлены на приемлемом для обеих сторон уровне. Договор также определяет возможные объемы и временные рамки снижения расчетных такс в будущем.
ТУТ

Rainbow 14.03.2007 20:02

Получається таки УМЗ посунулись. От тільки наскільки, за 10-ма замками.

EGOIST 14.03.2007 20:08

Цитата:

Сообщение от Rainbow (Сообщение 42579)
Получається таки УМЗ посунулись. От тільки наскільки, за 10-ма замками.

Цитата:

.........снижении тарифов при звонках с фиксированной сети "Голден Телеком" на мобильную сеть UMC на 10%........
Я так думаю.

dima1 14.03.2007 22:20

Если было 60 копеек давали за интерконнект, то теперь на 10% меньше и получается 54 копейки.?


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.zCarot