Закрытая тема Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.08.2009, 22:58   #21
Гость
pm
Хорошо

У меня тож около двух лет ОГО.Сначала сомневалась стоит ли переходить,но сейчас совсем не жалею,все устраивает)И логотип порадовал.Давно пора сделать его ярким и современным)
 
Старый 20.08.2009, 00:37   #22
Заглянувший Summer поза форумом
pm
Мне нравится новый логотип.Яркий и современный.Отличное решение поменять лого.
 
Старый 20.08.2009, 00:45   #23
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
«Укртелеком» меняет имидж

1 сентября «Укртелеком» представит своим абонентам обновленный логотип и новые тарифные предложения.
Государственный монополист на рынке фиксированной связи, компания «Укртелеком» намерена провести рестайлинг. По информации «ДЕЛА», уже 1 сентября привычный многим абонентам логотип компании должен быть заменен новым.

Разработка логотипа, по непроверенной информации, была заказана у одного из английских дизайнеров. Фото нового логотипа уже появилось на сайте студии известного российского дизайнера Артемия Лебедева. В логотипе обыгрывается то, что «Укртелеком» предоставляет три вида услуг связи — интернет, фиксированную и мобильную. Запуск торгового знака компания планирует совместить с внедрением нового тарифного предложения для абонентов. Это подтверждают и в компании. «Очень скоро мы представим своим пользователям новые интересные проекты», — сообщили представители компании. Однако раскрывать детали рестайлинга они отказались наотрез.

Во сколько выльется «Укртелекому» смена имиджа, сказать сложно. «В прошлом году одна из крупных британских дизайнерских студий за разработку фирменного стиля нашего банка запросила около 5 млн. фунтов. Подобная разработка в Украине тогда оценивалась в $500-700 тыс.», — рассказывает представитель одного из крупных украинских банков. Впрочем, по данным «ДЕЛА», для разработки своего логотипа госоператор использовал гораздо более скромный бюджет — около $100 тыс. Отчасти это объясняется тем, что компания не заказывала весь комплекс работ (дизайн всей продукции, разработку эргономики офисов и отделений), а ограничилась лишь логотипом.

Впрочем, эксперты считают, что рестайлинговая инициатива оператора никак не связана с планами приватизации компании. «Маловероятно, что, проводя рестайлинг, «Укртелеком» ориентируется на потенциальных покупателей. Внешний вид логотипа не является фактором, который принимается во внимание инвесторами в вопросе столь значимых приобретений», — считает глава департамента по связям с общественностью «Киевстар» Жанна Ревнова.

Источник: www.pre-paid.com.ua
 
Старый 20.08.2009, 00:50   #24
Заглянувший Summer поза форумом
pm
Ну мне кажется врядли Укртелеком потратит на логотип 100 тис.дол.,хотя кто знает - дизайн хороший.
 
Старый 20.08.2009, 03:49   #25
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Дизайн для дітвори. Несерйозно. СМБ+1 стосовно зміни кольорів, але зміна логотипа і рестайлінг загалом - чудна можливість витрати грошей трошки більше, ніж потрібно.
 
Старый 20.08.2009, 17:06   #26
Заглянувший valentitni поза форумом
pm
Логотип можно было сделать лучше, но я думаю лучше сначала подождать до сентября - когда будет официальная информация! пока это все слухи, может вообще не этот логотип будет!!!
 
Старый 21.08.2009, 17:14   #27
Новичок label поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от igorlesn Посмотреть сообщение
Не поверишь, все так делают.

Да, поэтому дома и рушаться. Это все метафорически.


Если граждане не будут хотябы возмущаться нецелевому использованию средств... Объясни мне, зачем менять раскрученый логотип на неизвестный, да еще и в канун продажи?
Суть в том, что хватит привязываться к старым образам.
Вижу абсолютно нормальным замену старого лого, на новый.

Может под лого ты имеешь ввиду бренд, тоесть имя?
Так имя никто не менял. Это все равно, что сходить к стилисту и сменить свой имидж. что в этом плохого?
 
Старый 21.08.2009, 17:32   #28
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от label Посмотреть сообщение
...
Не надо цитировать того, чего я не писал про здания. Хорошо? Это во первых. А во-вторых: то что я имею ввиду то и написал, где ты там увидел слово бренд? И в третьих: на вопрос не ответил о целесообразности смены логотипа.
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
 
Старый 21.08.2009, 18:39   #29
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Цитата:
Сообщение от label Посмотреть сообщение
Это все равно, что сходить к стилисту и сменить свой имидж. что в этом плохого?
Плохой сам новый логотип, если говорить о вышепредставленном.
Это как хороший, но консервативный имидж поменять на не консервативный, но и не хороший.
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

 
Старый 22.08.2009, 17:45   #30
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Возможно, именно это не финальный логотип, а эскиз? Не зря же сказали, что "несколько отличается".
__________________
 
Старый 23.08.2009, 13:47   #31
Пользователь Анджей Хаата поза форумом
pm
А мне интерестно какие будут новые тарифы с 1сентября?0 в утел маловероятен,а вот 5коп.вполне...или обьем бесплатных минут,за какую то сумму пополнения,как думаете братцы?
 
Старый 23.08.2009, 19:05   #32
Гость
pm
Цитата:
Сообщение от Анджей Хаата Посмотреть сообщение
А мне интерестно какие будут новые тарифы с 1сентября?0 в утел маловероятен,а вот 5коп.вполне...или обьем бесплатных минут,за какую то сумму пополнения,как думаете братцы?
А должны поменяться?Почему?Я думаю все останется так же,кроме лого после 1 сентября....
Логотип не плохой,смотрится ярче чем старый,хотя старый тоже вполне нормальный.
 
Старый 23.08.2009, 21:58   #33
Знающий user3000 поза форумом
 
Аватар для user3000
pm
Кто вообще пустил этот слух про новые тарифы? А хотя может новые в смысле подорожает, тогда да.
 
Старый 24.08.2009, 12:30   #34
Пользователь Анджей Хаата поза форумом
pm
Дружище внимательно почитай выше сообщение которое выклал Дима1,там четко о новых тарифах!
 
Старый 24.08.2009, 21:12   #35
Опытный пользователь roger поза форумом
 
Аватар для roger
pm
Цитата:
Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
Дизайн для дітвори. Несерйозно.
Ну і чого б це я пхався до дизайнерської контори, тим більше, я так розумію з хорошою репутацією. Ти спеціаліст в галузі дизайнерства, чи спеціаліст по піар та антипіар технологіях?
 
Старый 24.08.2009, 21:16   #36
Знающий user3000 поза форумом
 
Аватар для user3000
pm
Цитата:
Сообщение от Анджей Хаата Посмотреть сообщение
Дружище внимательно почитай выше сообщение которое выклал Дима1,там четко о новых тарифах!
Так а где там написано что именно подешевеет? Может подорожает наоборот.
В любом случае завтра-послезавтра узнаем, по договору за 7 дней уведомляют о новых тарифах.
 
Старый 24.08.2009, 22:22   #37
Пользователь vova-mobile поза форумом
pm
user3000, про нові тарифи див. пост від Dima1 - там вказане джерело.
І ще - якось тут побільшало гостей, які підтримують Укртелеком - що скажете з цього приводу?

А думка про те, що це не остаточна версія лого абсолютно правильна - от коли поміняють, тоді вже і обговорити можна, а то тут крім постів від незареєстрованих прибічників надто мало корисної інформації.
До 1 вересня залишилося ще зовсім трохи...
 
Старый 25.08.2009, 13:51   #38
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от roger Посмотреть сообщение
Ну і чого б це я пхався до дизайнерської контори, тим більше, я так розумію з хорошою репутацією. Ти спеціаліст в галузі дизайнерства, чи спеціаліст по піар та антипіар технологіях?
Я знаю, що ти - "спеціаліст" з передбачень. І цього достатньо!
 
Старый 28.08.2009, 00:51   #39
Пользователь vova-mobile поза форумом
pm
Ось так і закінчуються гарячі дискусії: говорили про укртелеком, закінчили з'ясуванням особистих відносин... І Укртелекомівська підтримка зникла... Все, пожежа теми згасає... До вересня!!!
А може я помилився?
 
Старый 28.08.2009, 22:35   #40
Новичок label поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от igorlesn Посмотреть сообщение
Не надо цитировать того, чего я не писал про здания. Хорошо? Это во первых. А во-вторых: то что я имею ввиду то и написал, где ты там увидел слово бренд? И в третьих: на вопрос не ответил о целесообразности смены логотипа.
я ответ дал. возможно он не был тобой понят.

логотип не может быть раскрученным. логотип это всего лишь рисунок, образ. это даже не имя.

обычно раскручивают бренд.

насчет целесообразности - не нам судить. если это делают, значит считают это нужным, не глупые люди там работают.
 
Закрытая тема Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
djuice эффектно отметить свой День рождения первого сентября ~DiM~ Новости и акции 0 25.08.2011 16:45
С 22.10.2009 изменяется порядок начисления бонусов на бонусный счёт dima1 Обсуждение работы Астелит 14 05.11.2009 02:24
Министерство связи Азербайджана до сентября может выдать радиочастоты 3G dima1 Другие страны 1 25.08.2009 15:59
Ухудшение условий использования бонусов с 26 сентября (life) Smb. Новости life:) (Астелит) 17 23.09.2007 00:15
Пятого сентября нас ждут новые сюрпризы от Apple? ~DiM~ Apple 0 01.09.2007 02:53