Закрытая тема Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Старый 29.08.2009, 00:25   #41
Специалист igorlesn поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от label Посмотреть сообщение
логотип не может быть раскрученным.
Да? То что на скорую руку нашел:
Про эти логотипы ты тоже такого же мнения?

Цитата:
логотип это всего лишь рисунок, образ. это даже не имя.
обычно раскручивают бренд.
Рисунок и имя - есть составляющая бренда.

Цитата:
насчет целесообразности - не нам судить. если это делают, значит считают это нужным, не глупые люди там работают.
Т.е. другими словами, что если все это затевалось только с одной целью - оседании денежных средств в карманах этих не глупых людей, то это и есть ответ о целесообразности?

Старый 29.08.2009, 20:44   #42
Знающий user3000 поза форумом

pm
ну что, таки похоже с 1 числа новых тарифов не будет:)

Старый 01.09.2009, 11:53   #43
Новичок label поза форумом
pm
да рисунки хорошие. это логотипы всемирно известных брендов. бренд это гораздо больше чем просто лого, хотя соглашусь с тобой, что лого неотъемлемая часть бренда. опять же, популярным делают именно бренд,а не лого. лого становится популярным уже после, и зачастую является главным визуальным идентификатором бренда, компании.

если тебе известны истинные мотивы и цели кампании, это хорошо. я их не знаю.
знаю, что последнее время уровень сервисов УТК стал на порядок лучше, интернет быстрее (говорю про Киев, тк тут живу) и это радует.

в смене логотипа отрицательных моментов не вижу. хорошо, что сделали рестайлинг.

Старый 02.09.2009, 01:38   #44
Гость
pm
Ukrtel

Как по мне нормальный лог, главное что интернет работает хорошо!

Старый 02.09.2009, 21:36   #45
Гость
pm
Не понимаю, что вам не нравится, вся суть в простоте и узнаваемости, я думаю, автору это удалось на 100%!

Старый 03.09.2009, 07:11   #46
Опытный пользователь Kondor_ua поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от igorlesn Посмотреть сообщение
Однозначно лучше смотриться. Я так подозреваю, что часть денег віделеная на смену логотипа, осядет в карманах чиновников.
и правильно подозреваете ведь после продажи пакета акций никто держать этих олухов не будет (нынешние ВЫСОКИЕ посты в Уктелеком), поэтому чтобы еще раз отдохнуть на каком нибудь острове в этот Новый Год придумали как заработать халяву.

Старый 04.09.2009, 22:41   #47
Гость
pm
Нормальный лог. а вот куда пошли деньги это еще большой вопрос!

Старый 06.09.2009, 03:51   #48
Новичок label поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Kondor_ua Посмотреть сообщение
и правильно подозреваете ведь после продажи пакета акций никто держать этих олухов не будет (нынешние ВЫСОКИЕ посты в Уктелеком), поэтому чтобы еще раз отдохнуть на каком нибудь острове в этот Новый Год придумали как заработать халяву.
мне интересно, почему всех так интересует процесс продажи укртрелекома.
все в доле, или все хотят показать свою осведомленность в деле?))

пусть лучше они работают и сервисы развивают.

Старый 12.09.2009, 23:54   #49
Специалист igorlesn поза форумом

pm
Плохо

http://ukrtelecom.ua/presscenter/symbols

Последний раз редактировалось ~DiM~; 08.02.2011 в 19:48.

Старый 08.10.2009, 21:21   #50
Заглянувший Usergey поза форумом
pm
Цитата:
кто же строит новый дом на разрушенном старом?
в новом лого, повторюсь, ничего плохого не вижу. динамично и просто.

насчет денег - лучше считать свои деньги, а не пенять на государство.
Эти деньги заработали люди, которые получают нищенские зарплаты, поэтому их лучше было бы потратить на премии работникам!

Закрытая тема Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра