Закрытая тема Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.08.2009, 13:59   #1
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
С 1 сентября изменяется логотип Укртелеком-а

Новый логотип Укртелекома. Редизайн запускается с 1 сентября сего года. Разработан (по слухам) известным английским специалистом. Хорош ли новый образ, как думаете?



Источник: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/b...ch/2009/08/17/
 
Старый 17.08.2009, 15:44   #2
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от dima1 Посмотреть сообщение
Разработан (по слухам) известным английским специалистом. Хорош ли новый образ, как думаете?
Такое ощющение, что первокласник какой-то рисовал...
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
 
Старый 17.08.2009, 22:24   #3
Новичок Emerald поза форумом
 
Аватар для Emerald
pm
...притом в MS Paint

А вообще что-то очень сильно напоминает, не могу вспомнить что именно..
 
Старый 17.08.2009, 23:17   #4
Знающий Nikolai поза форумом
pm
комментарии Артемия Лебедева
__________________
Любите всех!
 
Старый 18.08.2009, 15:13   #5
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
1 сентября этого года компания Укртелеком запускает новый логотип.

Как отмечает один из пользователей Живого Журнала, новый логотип, по некоторым данным, разработан известным английским специалистом в сфере дизайна.

Один из юзеров ЖЖ, ссылаясь на свои источники, подтвердил, что решение о редизайне принято. В то же время, по его словам, эмблема компании будет немного отличаться от варианта, который появился в интернете.

Ранее сообщалось, что Фонд государственного имущества Украины планирует в декабре 2009 года объявить приватизационный конкурс по продаже 67,79% государственного пакета акций ОАО Укртелеком.

Крреспондент.net
 
Старый 18.08.2009, 17:07   #6
Знающий user3000 поза форумом
 
Аватар для user3000
pm
Это нарк по накурке рисовал
 
Старый 18.08.2009, 22:44   #7
Новичок label поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от igorlesn Посмотреть сообщение
Такое ощющение, что первокласник какой-то рисовал...
ну попробуй так же, как первоклассник)

чем проще и банальней лого с виду, тем сложнее его было делать.

как по мне, получилось достаточно современно и позитивно. определенно лучше, чем было.

не понимаю вашу критику.
 
Старый 18.08.2009, 22:48   #8
Опытный пользователь lav поза форумом
 
Аватар для lav
pm
хм. То кричат, что денег у Укртелекома нет. Подозреваю, что есть, если на мини-ребрендинг нашли средства. Там не одна сотня тысяч гривен зарыта будет
__________________
Количество разума на Земле - величина постоянная. А население растет...
 
Старый 18.08.2009, 23:00   #9
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Простите, а что вы чужие деньги считаете? Они же их не украли. Укртелеком всё что заработал - заработал своим собственным трудом.
 
Старый 18.08.2009, 23:32   #10
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от label Посмотреть сообщение
ну попробуй так же, как первоклассник)
Извени, но я такого обрисовался еще в начальных классах. Не знал, что за такие художества люди нехилые деньги получают... Да и времена тогда не те были...

Цитата:
Сообщение от dima1 Посмотреть сообщение
Простите, а что вы чужие деньги считаете?
Компания как бы еще государственная... поэтому они какбы и не совсем чужие... Я понимаю, что в нашем государстве не все как у людей... но все же...



Однозначно лучше смотриться. Я так подозреваю, что часть денег віделеная на смену логотипа, осядет в карманах чиновников.
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
 
Старый 19.08.2009, 00:21   #11
Опытный пользователь lav поза форумом
 
Аватар для lav
pm
dima1 я согласен с igorlesn. Деньги, фактически, государственные, соответственно граждане имеют право знать, на что эти деньги тратятся. Мне было плевать, когда МТС ребрендинг проводил - ну решили русские потратить уже не помню точно сколько миллионов долларов, я и слова не написал, а тут увольте. Имею право писать, когда считаю гос.расходы неэффективными.

Я считаю, что за эти дельги лучше было бы купить несколько цифровых АТС, или БСок для Утела, или оптики проложить какое-то количество километров.
__________________
Количество разума на Земле - величина постоянная. А население растет...
 
Старый 19.08.2009, 01:49   #12
Пользователь vova-mobile поза форумом
pm
Народ, тут ви праві лише наполовину: гроші державні частково - як би не абоненти - їх би не було. Ми платимо за телефони, у багатьох - ADSL-інтернет від укртелекома, вони заробляють на співпраці з іншими провайдерами/операторами, тому - не всі гроші державні.
Але я підтримую думку, що ліпше ці гроші вкласти у розробку/закупівлю нового обладнання.
 
Старый 19.08.2009, 13:46   #13
Опытный пользователь SerjD поза форумом
 
Аватар для SerjD
pm
По-моему это какая-то шумиха на пустом месте.
__________________
Кто не курит и не пьёт, тот до смерти доживёт
 
Старый 19.08.2009, 15:39   #14
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Лучше бы в нынешнем логотипе просто изменили цвета на более яркие, сам логотип очень хорош, менять незачем.
Или уже пусть меняет новый хозяин Укртелекома - иначе какой в этом смысл.
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

 
Старый 19.08.2009, 16:42   #15
Новичок label поза форумом
pm
кто же строит новый дом на разрушенном старом?
в новом лого, повторюсь, ничего плохого не вижу. динамично и просто.

насчет денег - лучше считать свои деньги, а не пенять на государство.
 
Старый 19.08.2009, 17:28   #16
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от label Посмотреть сообщение
кто же строит новый дом на разрушенном старом?
Не поверишь, все так делают.

Цитата:
Сообщение от label Посмотреть сообщение
насчет денег - лучше считать свои деньги, а не пенять на государство.
Если граждане не будут хотябы возмущаться нецелевому использованию средств... Объясни мне, зачем менять раскрученый логотип на неизвестный, да еще и в канун продажи?
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
 
Старый 19.08.2009, 18:04   #17
Заглянувший TRUMP поза форумом
pm
Прикол! Нормальный ребрендинг! Если тарифы еще улучшат - Воля будет вообще в полной жoпе!!!
 
Старый 19.08.2009, 20:46   #18
Заглянувший Hr_Ir поза форумом
pm
да логотип нормальный вполне, еще не вышел, а уже не оставляет никого равнодушным))
лично у меня уже почти 2 года интернет ОГО и я скажу вам ребята- это классная штука!
 
Старый 19.08.2009, 22:49   #19
Гость
pm
Какой карман чиновника, зделано видно что со вкусом, вы сами что-то нарисуйте за, что люди будут готовы отдать 100 штук зелени. Логотип чудный.
 
Старый 19.08.2009, 22:51   #20
Гость
pm
Может кому-то еще интернет не нравиться??? ОГО?
 
Закрытая тема Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
djuice эффектно отметить свой День рождения первого сентября ~DiM~ Новости и акции 0 25.08.2011 16:45
С 22.10.2009 изменяется порядок начисления бонусов на бонусный счёт dima1 Обсуждение работы Астелит 14 05.11.2009 02:24
Министерство связи Азербайджана до сентября может выдать радиочастоты 3G dima1 Другие страны 1 25.08.2009 15:59
Ухудшение условий использования бонусов с 26 сентября (life) Smb. Новости life:) (Астелит) 17 23.09.2007 00:15
Пятого сентября нас ждут новые сюрпризы от Apple? ~DiM~ Apple 0 01.09.2007 02:53