Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.09.2011, 15:17   #41
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Rainbow, Я думаю что Укртелеком предлагает средние условия работы на рынке в этом городе. Так что нужно подымать общее состояние труда, а не требовать привилегий от конкретной компании.

По поводу
Цитата:
раз сказал что небуду то начальник сказал пошел на х..
так а как по другому Вы хотите? Это бизнес. Хочешь - работай, не хочешь - не работай. Никто не заставляет.
  Цитата 
Старый 26.09.2011, 15:39   #42
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
dima1, загалом так воно і є. Друге питання, що знайти аналогічну роботу у малих містах дуже проблемно.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 11.11.2011, 00:16   #43
Заглянувший Marek поза форумом
 
Аватар для Marek
pm
Цитата:
Сообщение от ss12399 Посмотреть сообщение
Кто вам доктор, что вы не пан компьютерный инженер? Кто на что учился.Не нравится работа - идите в электрики, переучиваться почти не надо - родственная профессия, а зато какая дефицитная! Хотя, электрику думать надо, в отличие от некоторых т.н. "монтеров".
Да, на словах проблемы человека так легко решить, если это не вы сами и не ваши проблемы.
В Укртелекоме очень низкие зарплаты, поэтому профессионалам там нечего делать, разве что молодым руку набивать.
  Цитата 
Старый 11.11.2011, 11:41   #44
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Цитата:
Сообщение от Marek Посмотреть сообщение
В Укртелекоме очень низкие зарплаты
Низкие по сравнению с кем? Или на Ваш взгляд низкие? Укртелеком предлагает средние зарплаты по отрасли в конкретных населённых пунктах. Если какая-то компания предлагает больше за тот же объём работы, то полное право работника перейти куда он сам захочет. Крепостное право отменили давно.
  Цитата 
Старый 11.11.2011, 12:37   #45
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Marek, все залежить від посади. На деяких посадах у Колгоспі можуть аналогічні завидувати.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 12.11.2011, 20:20   #46
Новичок gricom поза форумом
 
Аватар для gricom
pm
Я считаю,сколько нашему брату не повышай зарплату, ему всегда будет мало. И как говориться: маленькие деньги - маленькие проблемы, большие деньги - большие проблемы!
  Цитата 
Старый 12.11.2011, 20:26   #47
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
gricom, для багатьох людей у світі це стосується. Друге питання, що при таких зарплатах, які отримують більшість громадян України на їду не завжди достатньо. І відкрию вам невелику таємницю: у Німеччині подавляюча більшість продуктів дешевше ніж у нас. Українці, котрі живуть біля кордону їздять затарюватись продуктами у Польщу, Угорщину, Румунію. Суть розумієте?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 12.11.2011, 22:18   #48
Новичок gricom поза форумом
 
Аватар для gricom
pm
Rainbow, Це питання не до мене,тому що я про ціни на продукти харчування за кордоном я знаю. я був у шести країнах європи. І давайте думати не про весь світ а про свою країну. Це все залежить від нас самих. А наш народ живе по призказці: моя хата з краю. Я так думаю за що боролися на то і напоролися!!! Дякую.
  Цитата 
Старый 05.12.2011, 11:59   #49
Заглянувший антигерой поза форумом
 
Аватар для антигерой
pm
Работал грузчиком день через день, смена 12 часов и получал 1500 в месяц. График относительно свободный - можно было подменяться когда надо. Но уволился - надоело. Теперь живу на даче случайными заказами и ниграмма не жалею.

Недавно соседям по даче выкопал яму и снёс сарай ломиком - неделю не сильно напрягаясь - часа по 4 в день ковырялся. Заплатили 1000 гр.

А какой смысл работать 5 дней в неделю по 8 часов за 1000 гривен ??? Или теперь больше ???

ЗЫ.
Наша лопата упала в болото, какая зарплата - такая работа :-)))

Последний раз редактировалось антигерой; 05.12.2011 в 12:03.
  Цитата 
Старый 13.12.2011, 11:07   #50
Заглянувший антигерой поза форумом
 
Аватар для антигерой
pm
LOL 8 - )))
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Массовые увольнения в "Укртелекоме" Malky Телекоммуникационные услуги УТК 4 20.04.2011 11:48
Работа и зарплата в Utel Denmark ОГО!Мобильный (Utel 3G) 2 26.09.2008 17:16
Какая зарплата и перспективы у инженера ~DiM~ Интересное и полезное 0 26.09.2008 03:40
Зарплата президента foxmax Off.топик: разговоры на любые темы 9 25.05.2007 16:26
Ваша среднемесячная зарплата Malky Off.топик: разговоры на любые темы 34 08.03.2007 21:26