Новая тема Ответить в теме

Опции темы Опции просмотра

Старый 22.09.2007, 03:23   #1
Заглянувший kovex поза форумом
pm
Зарплата в Укртелекоме

Общаясь с коллегами заговорили о зарплате и один чувачёк ляпнул мол был на курсах во Львове так у них простые монтёры по 1600-2000грн. в месяц рубят не говоря про инженеров.Так вот вопрос какие зарплаты в УКРТЕЛЕКОМЕ?
  Цитата 
Старый 22.09.2007, 09:59   #2
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от kovex Посмотреть сообщение
Общаясь с коллегами заговорили о зарплате и один чувачёк ляпнул мол был на курсах во Львове так у них простые монтёры по 1600-2000грн. в месяц рубят не говоря про инженеров.Так вот вопрос какие зарплаты в УКРТЕЛЕКОМЕ?
Сказки. про монтеров незнаю, но инженеры, водители и пр. еще недавно до 1000грн. получали. Не думаю что в последнее время скачок такой произошел
В частной фирме знакомый монтер, получает 1200грн.
  Цитата 
Старый 22.09.2007, 11:08   #3
Опытный пользователь shlyahoviy поза форумом

pm
К сведению , в УТК работают не только электромонтеры , но и кабельщики , инженеры , электромеханики . Это только в центре телекомуникационных услуг . А есть помимо бухгалтера , профкомы , юристы , специалисты по защите имущества , менеджеры , проэктанты и т.д.
По поводу зарплаты ( ее разглашать не буду ) , в гос.конторе инженеры получают меньше , чем квалифицированные монтеры или кабельщики , а также зависит от области , не везде платят премии , а вот в управлении она составляет до 200 процентов от оклада.НЕ ИМХО
kovex (23.09.2007)
Старый 22.09.2007, 14:46   #4
Заблокирован CDMA fan поза форумом

pm
Цитата:
Общаясь с коллегами заговорили о зарплате и один чувачёк ляпнул мол был на курсах во Львове так у них простые монтёры по 1600-2000грн. в месяц рубят не говоря про инженеров.
Не знаю как по регионам, но полтавским монтерам такие зарплаты и не снились. оглашать тоже не буду, но цифры трагичные.
  Цитата 
Старый 22.09.2007, 16:11   #5
Специалист sanioktlf поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от CDMA fan Посмотреть сообщение
Не знаю как по регионам, но полтавским монтерам такие зарплаты и не снились. оглашать тоже не буду, но цифры трагичные.
Та что ж тут скрывать, зарплата у монтёров меньше тысячи. Притом не на 50 грн, а бо-о-ольше. И это уже не грустно, а ужасно грустно.
Старый 22.09.2007, 17:19   #6
Пользователь Hornet777 поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от CDMA fan Посмотреть сообщение
К сожалению, трагичные не только в УТК...
  Цитата 
Старый 22.09.2007, 18:19   #7
Специалист Maxxx поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Hornet777 Посмотреть сообщение
К сожалению, трагичные не только в УТК...
Ура, товарищи!! "Покращення вашого життя відбулося!" Зарплаты смешные до уссячки остались, а цены на все за год выросли в 2 раза!
  Цитата 
Старый 23.09.2007, 23:50   #8
Заглянувший kovex поза форумом
pm
СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТОЗВАЛСЯ.СИТУАЦИЯ ПРОЯСНИЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ .ЕСЛИ В УКРТЕЛЕКОМЕ В СКОРОМ БУДУЮЩЕМ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ ТО РАБОТАТЬ БУДЕТ НЕКОМУ .
  Цитата 
Старый 24.09.2007, 08:02   #9

pm
Та не работать будут - только суммы налом в карман вырастят.
З.Ы. раньше гаишнику за превышение скорости червонцем расплачивался и ехал дальше , а сейчас более жадные стали или их начальники или они сами - теперь лучше протокол составить и ждать суда за 8-17 грн .
Старый 24.09.2007, 14:47   #10
Профессионал Rainbow поза форумом

pm
shlyahoviy, а чим це погано. Навпаки радує що хоть чуть зсунувся цей бардак.
micha (26.09.2007)
Старый 25.09.2007, 23:12   #11
Специалист EGOIST поза форумом

pm
Мой отец РАБОТАЕТ электромехаником в одной из столичных АТС (Укртелеком).

Зарплата около 1400-1500 грн.

Смены по 12 часов.
Старый 25.09.2007, 23:40   #12
Специалист sanioktlf поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от EGOIST Посмотреть сообщение

Смены по 12 часов.
Мой очень-очень хороший друг работал ещё неделю назад линейным электромонтёром по ремонту таксофонов. Зряплата 700 грн. по пятому разряду. Работа с 8-00 до 17-00. Послал нафиг сею работу пошёл делать евроремонты.
Старый 16.01.2008, 00:01   #13
Гость
pm
Да, печально
Я работаю в Киевской филии. У меня оклад 2000 грн плюс премия 100-120% и квартальные бонусы. И реально не хватает!!!!
  Цитата 
Старый 16.01.2008, 13:16   #14
Гость
pm
Рядовой инженер на станции сейчас получает порядка 1200грн
  Цитата 
Старый 23.01.2008, 01:05   #15
Гость
pm
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Да, печально
Я работаю в Киевской филии. У меня оклад 2000 грн плюс премия 100-120% и квартальные бонусы. И реально не хватает!!!!
а я з Вінницької філії, працюю електромеханіком, зарплата 1200 грязними і ніяких премій вже 2 роки не бачив, до дня звязку подачка 50грн а в січні -15% від оклада по всій філії ;( Деж спраседливість колеги.
  Цитата 
Старый 17.02.2008, 00:05   #16

pm
Похоже , что со сменой в прошлом году у "руля" киевской филии Сенникова Виктора Дмитриевича Гандабурой В.Т. черные дни начались не только у операторов , но и самих сотрудников филии. Как стало известно , на прошлой неделе "новоиспеченный" директор Гандабура В.Т. заявил , что впервые за все время УТК сотрудники не получат 13-ую зарплату . Более того , с провалом прошла его идея , с заключением договора , установив на предприятии негосударственный пенсионный фонд .
Также можно сказать впервые телекомовцы столкнутся с проблемой финансирования - теперь вопросы о телефонизации обьектов будет решаться не на уровне филии , а на уровне апарата управления , а это в свою очередь усложнит процесс решения вопросов не требующих отлогательств .
Что можно добавить , так это то что , если раньше со стороны в УТК была проблема попасть , то сейчас в эту организацию за такую зарплату врядли кого-то удасться заманить .
Филия может гордиться своим достижением - 42 сотрудника в отделе маркетинга , а где он ???
И еще одно НО , как ни странно , но в УТК , не платят студентам за практику - поэтому рассчитывать , что в УТК в последнее время будет свежая кровь не приходится , разве кто-то своего племянника за уши притянет .
Однзначно с такой политикой контора загибается изнутри .

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Рядовой инженер на станции сейчас получает порядка 1200грн
с 1 февраля вступили в силу новые оклады . Для некоторых сотрудников есть ПЕРСОНАЛЬНЫЕ оклады .
Инженер нынче имеет оклад 1517... 2223 грн .

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Да, печально
У Вас ребята средняя зарплата 5000 грн , а у руководства еще есть НЕМАЛЫЕ бонусы!!! А вот в ЦТП 2000 грн это чистыми у ИТР-овцев.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от EGOIST Посмотреть сообщение

Смены по 12 часов.
Знаем какая работа у эл.мех-ков на АТС - вовремя попить кофе на кухне . Вся работа это несколько операций на ПЕОМ и все . Даже в белых халатах и домашних тапочках . Во блин тяжелая работа .

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от sanioktlf Посмотреть сообщение
Мой очень-очень хороший друг работал ещё неделю назад линейным электромонтёром по ремонту таксофонов. Зряплата 700 грн. по пятому разряду. Работа с 8-00 до 17-00. Послал нафиг сею работу пошёл делать евроремонты.
В Киеве планируется сократить общее число таксофонов на 10% . Коснется ли данное сокращение монтеров - точно не знаю , но наверно предложат перейти на другую работу внутри филии.Но зарплата у ребят реально маленькая при том , что целый день нужно пешком и в любую погоду .

Добавлено через 17 минут
Цитата:
СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТОЗВАЛСЯ.СИТУАЦИЯ ПРОЯСНИЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ .ЕСЛИ В УКРТЕЛЕКОМЕ В СКОРОМ БУДУЮЩЕМ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ ТО РАБОТАТЬ БУДЕТ НЕКОМУ .
Не ИМХО,пока по филии наблюдается отток работников , в одном только гараже пустеет более 30 машин . Зато новый директор с Житомира и квартиру себе купил в районе палаца спорта за 1,5 млн USD . Нужно посчитать сколько месяцев будет маленький прогресс по филии ... Ксати на левом берегу также начальника центра вроде как с Винницы назначили , квартиру тоже купили ...

Последний раз редактировалось shlyahoviy; 17.02.2008 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 22.03.2008, 13:45   #17
Заглянувший alex grin поза форумом
pm
Печаль

ЕСЛИ В УКРТЕЛЕКОМЕ В СКОРОМ БУДУЮЩЕМ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ ТО РАБОТАТЬ БУДЕТ НЕКОМУ .СОГЛАСЕН НА 100% ВЫНУЖДАЮТ ЗАНЕМАТЬСЯ
ЛЕВАКОМ: ТЕЛЕФОНЫ; ВСЯЧЕСКОЙ РАДИОТЕХНИКОЙ
  Цитата 
Старый 31.03.2008, 19:42   #18
Заглянувший Sebastian_Valmon поза форумом
pm
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Виктор В Посмотреть сообщение
Сказки. про монтеров незнаю, но инженеры, водители и пр. еще недавно до 1000грн. получали. Не думаю что в последнее время скачок такой произошел
В частной фирме знакомый монтер, получает 1200грн.
не надо ля-фа фа-фа... у меня как раз такой чувачек зарабатывает если собрать все льготы то баксов до 800 в среднем набегает, а список этих льгот, поверьте на пол-листика может разместиться...
хотя как говорят америкозы - дурной тон.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от shlyahoviy Посмотреть сообщение
Похоже , что со сменой в прошлом году у "руля" киевской филии Сенникова Виктора Дмитриевича Гандабурой В.Т. черные дни начались не только у операторов , но и самих сотрудников филии. Как стало известно , на прошлой неделе "новоиспеченный" директор Гандабура В.Т. заявил , что впервые за все время УТК сотрудники не получат 13-ую зарплату . Более того , с провалом прошла его идея , с заключением договора , установив на предприятии негосударственный пенсионный фонд .
Также можно сказать впервые телекомовцы столкнутся с проблемой финансирования - теперь вопросы о телефонизации обьектов будет решаться не на уровне филии , а на уровне апарата управления , а это в свою очередь усложнит процесс решения вопросов не требующих отлогательств .
Что можно добавить , так это то что , если раньше со стороны в УТК была проблема попасть , то сейчас в эту организацию за такую зарплату врядли кого-то удасться заманить .
Филия может гордиться своим достижением - 42 сотрудника в отделе маркетинга , а где он ???
И еще одно НО , как ни странно , но в УТК , не платят студентам за практику - поэтому рассчитывать , что в УТК в последнее время будет свежая кровь не приходится , разве кто-то своего племянника за уши притянет .
Однзначно с такой политикой контора загибается изнутри .

Добавлено через 4 минуты

с 1 февраля вступили в силу новые оклады . Для некоторых сотрудников есть ПЕРСОНАЛЬНЫЕ оклады .
Инженер нынче имеет оклад 1517... 2223 грн .

Добавлено через 6 минут

У Вас ребята средняя зарплата 5000 грн , а у руководства еще есть НЕМАЛЫЕ бонусы!!! А вот в ЦТП 2000 грн это чистыми у ИТР-овцев.

Добавлено через 9 минут

Знаем какая работа у эл.мех-ков на АТС - вовремя попить кофе на кухне . Вся работа это несколько операций на ПЕОМ и все . Даже в белых халатах и домашних тапочках . Во блин тяжелая работа .

Добавлено через 12 минут

В Киеве планируется сократить общее число таксофонов на 10% . Коснется ли данное сокращение монтеров - точно не знаю , но наверно предложат перейти на другую работу внутри филии.Но зарплата у ребят реально маленькая при том , что целый день нужно пешком и в любую погоду .

Добавлено через 17 минут

Не ИМХО,пока по филии наблюдается отток работников , в одном только гараже пустеет более 30 машин . Зато новый директор с Житомира и квартиру себе купил в районе палаца спорта за 1,5 млн USD . Нужно посчитать сколько месяцев будет маленький прогресс по филии ... Ксати на левом берегу также начальника центра вроде как с Винницы назначили , квартиру тоже купили ...
ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ ЧТО ТАКОЕ УКРТЕЛЕКОМ???
ПОЗВОНИТЕ МНЕ Я СКАЖУ!
+38--097--575-26-99

Последний раз редактировалось Sebastian_Valmon; 31.03.2008 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 31.03.2008, 19:55   #19
Заглянувший Sebastian_Valmon поза форумом
pm
ПОШЛИ БИЗНЫКА В ШОП,У

Цитата:
а я з Вінницької філії, працюю електромеханіком, зарплата 1200 грязними і ніяких премій вже 2 роки не бачив, до дня звязку подачка 50грн а в січні -15% від оклада по всій філії ;( Деж спраседливість колеги.
да ладно, я тоже когда-то ныл, а теперь извини мне пох сколько зарабатывать, я могу и сто и тысячу получать, но если ко мне относятся как к мясу, я сразу посылаю в шоп,у
  Цитата 
Старый 31.03.2008, 20:05   #20
Профессионал Rainbow поза форумом

pm
Sebastian_Valmon, послухаєш, так в УТК працюючи монтером можна міліонером стати

Опции темы
Опции просмотра