Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.03.2012, 20:49   #1
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck.ua)

Накипело. Очень любопытно кто набирает персонал в сие заведение, ибо общение с калл-центром ВСЕГДА вызывает кучу негатива. Сегодняшнее обращение по вопросу сервиса вообще ввел в недоумение: просто положили трубку.
Перешерстил весь сайт и так и не нашел альтернативных форм\контактов "стукачества" на таких "внимательных" работников. Есть только общие телефоны дозвона и номер сервиса. Ранее помню, после совершения покупки мне перезванивали и выспрашивали отзывы. Однако, телефона "горячей линии" у них, увы, нет. При этом на главных номерах (в частности, киевском) сидят тупые менеджеры без какого-то либо вообще желания работать и при этом могут безболезненно для себя бросать трубку так как вопрос не по покупке товара, а по сервисному обслуживанию. Вторым основопологающим фактором является очень долгая доставка товара со складом поставщиков к ним на офис и доставка по Киеву. В остальном цены средние, но нравиться Акции, Скидки и Дисконтная программа по карточке.
__________________
  Цитата 
Старый 21.03.2012, 19:58   #2
Гость
pm
Радость Купила впервые

Я недавно тоже заказала пылесос. Раньше я тут не покупала, вот услышала неплохой отзыв от знакомого, думаю дай и я куплю. Заказала по телефону. Со мной вежливо говорила девушка. Моего пылесоса не было в наличии, но мне предложили альтернативу. Как бы разницы не было в том новом пылесосе, я просто хотела чёрный, а у них был только синий, пришлось заказывать тот, который есть. Забрать решила сама. Пришла соответственно после работы, а там очередь чуть ли не до дверей. Решила что в следующий рас закажу с доставкой надом. Пылесос хороший, работает отлично. Пусть даже и синий ))
  Цитата 
Старый 24.03.2012, 22:42   #3
Гость
pm
В мобиллаке покупала достаточно много раз. Есть дисконт.Магазин один из лучших по качеству обслуживания и ценам.Иногда конечно бывают заминки с доставкой, но об этом предупреждают.Еще не всегда несколько товаров из одного заказа могут привезти за один раз.Но это уже зависит от специфеки товаров.Если товар редкий но нужный, придется подождать.
  Цитата 
Старый 15.10.2012, 11:26   #4
Гость
pm
Стрелка

Заказывла там несколько раз крупную бытавую технику, пришло все во время доставили помоголи устанвить пока вроде всё работает не жалуюсь.
  Цитата 
Старый 15.10.2012, 11:27   #5
Гость
pm
Не соглашусь, бывают задержки товара, но дично мне всегда перезванивали и сообщали, что товар задерживается... В крайнем случае присылали смс с той же информацией. Цены в большей степени порядком ниже чем у конкурентов и на качество их не приходится жаловаться, в отличие от некоторых других магазинов... Очень нравятся акции меняющиеся каждую неделю! Напоминает европейские системы скидок! Два года пользуюсь услугами магазина - пока еще не подводили.
  Цитата 
Старый 15.10.2012, 17:52   #6
Гость
pm
Периодически заказываю на данном сайте
Что нравится:
1) Ассортимент - реально много всего и постоянно растет...
2) Акции и бонусная программа
3) Описание товаров - не прриодится потом долго гуглить....но встречается и без описаний :((

Не нравится:
1) Иногда подтормаживает сайт, притом изрядно!

Последняя моя покупка маршрутизатор DIR-300
Сам пользуюсь таким уже несколько лет! Проблем вообще не было...
Вот товарищ попросил, чтоб подыскал ему норм не дорогой.....
Свой я брал за 300+ грн.... и когда случайно встретил его на этом сайте за ~185грн. - аж жаба задавила слегка.... :( Вообщем отличній роутер по цене - качество!
  Цитата 
Старый 01.01.2013, 17:13   #7
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Телефон для жалоб на обслуживание:
Цитата:
0989561129
__________________
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет-магазин skymarket.ua Боргезе Точки продаж, интернет-магазины 4 29.04.2016 19:24
Интернет-магазин E-ON.ua ~DiM~ Точки продаж, интернет-магазины 0 11.02.2011 22:55
Интернет-магазин Интерстар.ua ден Точки продаж, интернет-магазины 2 19.02.2007 18:34
Интернет-магазин UCRF.COM.UA Джек Точки продаж, интернет-магазины 2 19.02.2007 15:39
Интернет-магазин Ревотел от ПриватБанка Зоркое ухо Точки продаж, интернет-магазины 0 07.12.2005 13:48