Опции темы Опции просмотра

Старый 05.05.2008, 18:40   #21
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Абоненты UNI разговаривают внутри сети бесплатно

До 30 июня 2008 года боненты UNI будут разговаривать между собой и с другими абонентами Голден Телеком GSM бесплатно в любое время суток.

Источник: gsm.goldentele.com
 
Старый 05.06.2008, 09:33   #22
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
...теперь до 31 августа
__________________
 
1 пользователь поблагодарил ~DiM~:
Старый 15.08.2008, 18:41   #23
Постоялец karlos поза форумом
pm
С 1 сентября 2008 г. стоимость внутрисетевых звонков устанавливается равной 10 центам за минуту.
 
1 пользователь поблагодарил karlos:
Старый 15.08.2008, 19:07   #24
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Виганяють на Білайн аднака...
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
 
1 пользователь поблагодарил Rainbow:
Старый 15.08.2008, 23:12   #25
Постоялец karlos поза форумом
pm
Логическое завершение.
 
Старый 15.08.2008, 23:20   #26
Знающий Yurchik поза форумом
pm
C накрутчиками борятся.
 
Старый 15.08.2008, 23:48   #27
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
Цитата:
Сообщение от Yurchik Посмотреть сообщение
C накрутчиками борятся.
При чём тут накрутчики - просто Голдена сетку сворачивают... стимулируют уходить.
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
 
Старый 16.08.2008, 00:59   #28
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
При чём тут накрутчики - просто Голдена сетку сворачивают... стимулируют уходить.
А вообще какой смысл оставаться на Голдене? Тарифы на Билайне им такие же оставили и покрытие лучше. Или я что-то упустил?
 
Старый 17.08.2008, 00:24   #29
Опытный пользователь Kondor_ua поза форумом
 
Аватар для Kondor_ua
pm
Да просто люди не хотят связываться с таким Г.... как Билайн
__________________
 
Старый 17.08.2008, 15:14   #30
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
Цитата:
Сообщение от Kondor_ua Посмотреть сообщение
Да просто люди не хотят связываться с таким Г.... как Билайн
Это ты за всех решил ? Я вот связался с Билайн и не считаю его Г...
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
 
Старый 17.08.2008, 23:34   #31
Пользователь Janus поза форумом
 
Аватар для Janus
pm
Мне лично просто нравится торговая марка ГТ. Это мой первый оператор. В незапамятные времена он отличался честностью и прозрачностью тарифов, а также качеством связи. Мой Юни давно умер, однако контракт ещё жив. Мне нравится мой номер и сетевой код. Как бы я не относился к Билайну, переходить добровольно НИКУДА не хочу.
Абоненты ЮНИ - самые лояльные в мире абоненты. Они многие годы жили без национального покрытия, не пользовались GPRS. У них, наверное, были свои причины для этого. Тогда с какого чуда им бежать менять свой старый номер на абсолютно другой?
__________________
На щастя, у нас не «булькає» і не «хрюкає» :) (с) Оксана Рудюк
 
1 пользователь поблагодарил Janus:
Старый 18.08.2008, 00:25   #32
Опытный пользователь Kondor_ua поза форумом
 
Аватар для Kondor_ua
pm
Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
Это ты за всех решил ? Я вот связался с Билайн и не считаю его Г...
Никого не хотел обидеть, это мое личное мнение хотя я знаю что есть те кто со мной согласен. Желто Черный ГОДЗИЛА не альтернатива ГТ и для этого есть много причин взять хотя бы сервис с которым столкнулись некоторые при пользовании услугами УРС (купленного Вымпелком).
__________________
 
Старый 18.08.2008, 10:46   #33
Постоялец karlos поза форумом
pm
Все определяется потребностями индивидуумов. Можно жить без GPRS, без покрытия, без возможности пользоваться любым телефоном, а не только теми который работает с симками. При желании можно прожить и без газа, водопровода и электричества - и поныне находятся чудаки, которые уходят жить в пещеры. Со временем можно привыкнуть к чему угодно, если внутренне сам не стремишься к чему-то большему. Можно годами ждать GPRS только из-за того что где-то у кого-то на какой-то базе вдруг загорелся индикатор. Только с этими годами абонентская база тает, а вместе с ней тают и планы по развитию, ведь конкурентные преимущества улетучиваются при тех темпах развития других операторов которые они демонстрируют в последние пару лет. При бурном развитии и внедрения технологий, обещания вот-вот включить GPRS звучат уже скорее как издевка.

Вот поэтому и наступила финита ля комедия для Голдена. Влачить дальнейшее существование в коматозном состоянии на аппарате обеспечения жизнедеятельности - бессмысленно.
 
Старый 18.08.2008, 11:11   #34
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Цитата:
Сообщение от Andrey
Тарифы на Билайне им такие же оставили и покрытие лучше. Или я что-то упустил?
А то что номер надо менять - это ничего?
 
Старый 18.08.2008, 12:07   #35
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Цитата:
Сообщение от dima1
А то что номер надо менять - это ничего?
Переадресация с номера 039 на 068 бесплатна и устанавливается автоматически при обмене сим-карты.
 
Старый 18.08.2008, 12:15   #36
Пользователь Janus поза форумом
 
Аватар для Janus
pm
Цитата:
Сообщение от Andrew
Переадресация с номера 039 на 068 бесплатна и устанавливается автоматически при обмене сим-карты.
Неправда.
На самом деле
Цитата:
С 15.08.08 стоимость услуги переадресации звонков на номера Beeline и Golden Telecom для абонентов тарифного плана «UNI» составит 0,50 грн/мин.
Кроме того 90 смс не действую на забугор. так же нет никаких гарантий в скорой смене условий ТП.
Абонентов Юни - кот наплакал. Дай Бог 10000 насобирается. Могли бы оставить им всё как было.
Цитата:
Сообщение от karlos
Вот поэтому и наступила финита ля комедия для Голдена
Финита наступила в результате покупки Вымпелкомом большого ГТ. А политика одна = всех сделать одним брендом.
__________________
На щастя, у нас не «булькає» і не «хрюкає» :) (с) Оксана Рудюк
 
Старый 18.08.2008, 12:23   #37
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
С 15.08.08 стоимость услуги переадресации звонков на номера Beeline и Golden Telecom для абонентов тарифного плана «UNI» составит 0,50 грн/мин.
Вот это очень плохо.
Цитата:
Финита наступила в результате покупки Вымпелкомом большого ГТ. А политика одна = всех сделать одним брендом.
Так взяли бы и перевели всех абонентов с кодом 039 на Билайн и не парились бы с переадресациями и сменой номеров! Вечно все через одно место у них делается. Абонентов Моби тоже приглашали-приглашали на Билайн со сменой номера, но мало кто на это повелся. В конце концов перевели всех на ТП Моби под брендом Билайн, а потом и тарифный план соизволили разрешить поменять.

Последний раз редактировалось Andrey; 18.08.2008 в 12:33.
 
Старый 18.08.2008, 12:27   #38
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
Цитата:
Сообщение от Janus
Абонентов Юни - кот наплакал. Дай Бог 10000 насобирается. Могли бы оставить им всё как было.
Зачем??? Им же лучше делают - предлагают (а кто тупые, тех заставляют) перейти на Билайн.
Цитата:
Сообщение от Janus
Финита наступила в результате покупки Вымпелкомом большого ГТ. А политика одна = всех сделать одним брендом.
И это правильно.
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
 
Старый 18.08.2008, 13:08   #39
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Andrew,
Janus, перед тим,я к писати дурниці, радив би Вам ще раз перечитати те, що написано на сайті Бі стосовно пакету Юні. ЗІ: ніякої платної переадресації зі старого номера ГТ на номер БІ НЕМАЄ!!! Не вводьте в оману людей. Або приведіть факти, які підтверджують ваші слова. Мені неважко буде їх перевірити - в столі лежить карта Бі-Юні.
 
Старый 18.08.2008, 13:22   #40
Пользователь Janus поза форумом
 
Аватар для Janus
pm
Цитата:
Сообщение от Andrey
Так взяли бы и перевели всех абонентов с кодом 039 на Билайн и не парились бы с переадресациями и сменой номеров!
Мне такой вариант больше всего нравится :)
Цитата:
Сообщение от Verden
Janus, перед тим,я к писати дурниці, радив би Вам ще раз перечитати те, що написано на сайті Бі стосовно пакету Юні. ЗІ: ніякої платної переадресації зі старого номера ГТ на номер БІ НЕМАЄ!!
Вы не нервничайте. Я привёл цитату с сайта, с описания тарифа Uni. Обладатели этого ТП с красного форума это подтверждают.
Цитата:
Сообщение от Mobijolo
Им же лучше делают - предлагают (а кто тупые, тех заставляют) перейти на Билайн.
Ну что ж, господин Умный, надеюсь вам когда-нибудь предложат (а если вы вдруг окажетесь тупым, то заставят) перейти на другой сетевой код со сменой номера.
__________________
На щастя, у нас не «булькає» і не «хрюкає» :) (с) Оксана Рудюк
 
1 пользователь поблагодарил Janus:
 

Метки
uni


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские связисты: экспансия за рубеж продолжается dima1 Россия 0 09.03.2009 19:10
ICQ снова в дауне!? user3000 Интернет и сети 10 28.12.2008 21:55
НКРС снова под контролем Кабмина Rainbow Нормативно-законодательное регулирование 0 25.09.2008 15:00
Шара продолжается Verden Новости life:) (Астелит) 17 25.04.2007 16:00
Снова проблемы с биллингом life :( Julian Обсуждение работы Астелит 12 20.10.2006 15:14