Первый неофициальный мобильный форум Украины

Первый неофициальный мобильный форум Украины (/forum/)
-   Услуги и оплата Интертелеком (http://allmobile.ua/forum/uslugi-i-oplata-intertelekom/)
-   -   Новая дополнительная услуга оператора «Интертелеком» - сервис Gmail SMS впервые доступен для абонентов украинского оператора (http://allmobile.ua/forum/uslugi-i-oplata-intertelekom/11766-novaya-dopolnitel-naya-usluga-operatora-intertelekoma-servis-gmail-sms-vpervye-dostupen-dlya-abonentov-ukrainskogo-operatora.html)

user3000 10.04.2012 15:27

Новая дополнительная услуга оператора «Интертелеком» - сервис Gmail SMS впервые доступен для абонентов украинского оператора
 
Оператор «Интертелеком» вводит новые возможности для общения пользователей популярного почтового сервиса Gmail от Google и абонентов оператора «Интертелеком». Пользователи Gmail могут отправлять через чат бесплатные SMS абонентам оператора «Интертелеком» на мобильный номер 094 и получать мгновенные ответы посредством SMS. Стоимость отправки SMS сообщений для пользователей Gmail - 0 грн., а стоимость ответного сообщения равна стоимости сообщения внутри сети оператора «Интертелеком».

Удобство сервиса - это закрепленный номер для пользователей Gmail, отправив SMS на который, абонент оператора «Интертелеком» самостоятельно может начать чат с пользователем почтового сервиса Gmail.

«Оператор «Интертелеком» расширяет границы использования услуг голосовой связи и обмена текстовыми сообщениями. Услуга Gmail SMS позволяет расширить использование SMS миллионами пользователей почтового сервиса от Google. Мы считаем, что подобные проекты позволяют получить максимальную интеграцию услуг оператора «Интертелеком» и популярных интернет сервисов. Уделяя большое внимание развитию инновационных услуг для коммуникаторов и смартфонов, оператор уделяет внимание абонентам, которые еще не используют смартфоны и не могут общаться он-лайн с пользователями интернет сервисов. Мы считаем, что популяризации дополнительных способов общения между интернет пользователями и мобильными операторами - одно из важнейших направлений деятельности оператора «Интертелеком» - прокомментировал запуск Gmail SMS для абонентов первого национального CDMA оператора генеральный директор оператора «Интертелеком» Борис Николаевич Акулов.

Расширяйте возможности использования и получайте новый уровень комфорта с оператором «Интертелеком». Узнать, как воспользоваться сервисом Gmail SMS.

Добавлено через 1 минуту
Оказывается в Интертелекоме прислушиваются к пожеланиям абонентов. Молодцы.

dima1 10.04.2012 16:11

Цитата:

Сообщение от user3000
Стоимость отправки SMS сообщений для пользователей Gmail - 0 грн., а стоимость ответного сообщения равна стоимости сообщения внутри сети оператора «Интертелеком».

А кому отвечать-то? Откуда сообщения приходят? Кто-то уже пробовал?

user3000 10.04.2012 22:25

Цитата:

Сообщение от dima1 (Сообщение 123911)
А кому отвечать-то? Откуда сообщения приходят? Кто-то уже пробовал?

Да, я уже тестил. Сначала приходит сообщение, а потом на телефон приходит инструкция как ответить в чат. Кстати сообщения приходят мгновенно. Google дает 50 сообщений в день.
По сути это тот же чат Google, только один из собеседников на телефоне.

yUPa 11.04.2012 07:12

А слабо запустить email2sms? А гугль в топку.

dima1 11.04.2012 10:48

Цитата:

Сообщение от user3000
а потом на телефон приходит инструкция как ответить в чат.

И как же ответить? Просто интересно.


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.zCarot