Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.07.2009, 13:25   #1
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
МТС предлагает бесплатную детализацию счета

Оператор мобильной связи МТС-Украина, объявляет о начале акции, по условиям которой новые контрактные абоненты могут в течение года бесплатно получать детализацию счета.

Все абоненты «МТС Предоплата», которые, начиная со второй половины июля, перейдут на контрактную форму обслуживания, смогут пользоваться услугой «Детальный счет в электронном виде». Услуга предоставляется бесплатно в течение двенадцати месяцев. В конце каждого месяца на зарегистрированный ящик электронной почты они будут получать детальный счет по всем своим расходам на мобильную связь. Акция действует на постоянных условиях.

Детальный счет в электронной форме позволяет проводить подробный анализ затрат с использованием разнообразных программных средств. Полученные данные абонент может легко преобразовать в любой формат для формирования своей внутренней отчетности. К тому же, повсеместное использование электронной версии документа вместо бумажной приносит определенную пользу экологии.

Чтобы мигрировать на контрактную форму обслуживания и воспользоваться аукционным предложением, абоненту необходимо обратиться в любой салон-магазин МТС или дилерский магазин. Специалисты на местах ответят на вопросы абонента и помогут с оформлением всех нужных документов. При обращении обязательно нужно иметь с собой паспорт и справку о присвоении идентификационного номера.

Истоочник: Мабила
  Цитата 
Старый 03.08.2009, 22:25   #2
Заглянувший barbariska поза форумом
pm
По-моему, отличная возможность єкономить 32 грн, или сколько там стоит детализация. Хотя и не главній драйвер подключения, но все равно приятно.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть вопросы, предложения, жалобы? Отправь бесплатную смс на №100 Yuz Обсуждение работы PEOPLEnet 0 15.06.2009 12:51
Интертелеком запускает бесплатную внутрисеть! DAMPSoid Акции и бонусы от Интертелеком 5 01.06.2008 20:40
«Киевстар» предлагает бизнес-абонентам новую услугу «Раздельные счета» debugger Новости и акции 5 15.11.2007 20:22
Абоненты «Beeline» могут получать детализацию счетов у авторизованных дилеров Rainbow Качество обслуживания 25 14.08.2007 10:41
Бесплатную музыку - в студенческие массы! foxmax Мобильный контент 0 27.01.2007 11:24