Закрытая тема Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.06.2007, 14:55   #1
Знающий ден поза форумом
 
Аватар для ден
pm
UMC представляет услугу "UMC-INFO" для новых контрактных абонентов

Оператор мобильной связи UMC объявляет о введении новой услуги "UMC-Info", которая предоставит всем новым контрактным абонентам компании самый крупный в Украине пакет информационно-развлекательных услуг, встроенный в SIM-карту пользователя.
Новая услуга "UMC-Info" – это единая точка доступа из встроенного SIM-меню к различным информационно-развлекательным сервисам, которая навсегда остается с aбонентом, независимо от смены телефона. Благодаря данной услуге абоненты смогут узнать самые горячие политические и финансовые новости, предоставленные украинскими и мировыми агентствами, чтобы быть в курсе последних событий, происходящих как в Украине, так и во всем мире.
С помощью услуги "UMC-Info" можно также узнать прогноз погоды в любом из городов Украины, спланировать свой досуг и приобрести новых друзей, общаясь в чате или используя голосовую службу «Знакомства». Поднять настроение помогут различные развлекательные сервисы: гороскопы, мелодии, картинки, игры или анекдоты. Кроме того, в разделе "Развлечения" можно поучаствовать в голосовой викторине или SMS-игре.
Услуга UMC-Info не требует дополнительной активации и доступна всем новым контрактным абонентам компании UMC автоматически. Новый набор дополнительных услуг отличает удобство и простота в работе с меню мобильного телефона. Кроме того, не требуется введения сложных номеров или кодов для получения доступа к любым видам контента.
Абоненты смогут выбрать язык для пользования услугой "UMC-Info" и получать ответы на свои запросы на том языке, который выбран в качестве языка услуги. На любые запросы абоненты смогут получить полную информацию, текст которой не ограничивается 160-ю символами.
"Мы знаем, что абоненты хотят пользоваться широким спектром услуг "одним нажатием кнопки". Запустив "UMC-Info" на основе SIM-карты мы позволим абонентам расширить их опыт использования мобильного телефона", – отметил Сергей Самокрик, начальник департамента развития и управления продуктами компании UMC.
Существующие абоненты UMC могут получить доступ к новому меню "UMC-Info" заменив SIM-карту в магазинах компании UMC. Стоимость замены SIM-карты – 20 гривен. Абоненты предоплаченного сервиса SIM-SIM смогут получить доступ к новому меню UMC-Info после миграции на контракт со сменой SIM-карты.

Источник
Видимо ребрендинг сильно задерживается раз они новые симки УМС выпустили, а не МТС.
Как по мне, так сама услуга совершенно бесполезная. Вот структура меню. Лучше бы сделали меню где можно получить быстрый доступ к USSD командам *110, а то запоминать все комбинации не прельщает, да и пробираться пошагово не удобно.
 
Закрытая тема Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Киевстар" ввел услугу "Прямой городской номер" Malky Услуги и возможности 15 12.05.2011 23:16
Тариф "Будьте на связи" и "Общайтесь без границ" для контрактных абонентов объединенной сети Киевстар-Билайн ~DiM~ Киевстар Контракт/Корпоратив 2 17.02.2011 00:06
МТС, "Билайн" и "МегаФон" предоставили совместную услугу "Чат" debugger Россия 0 11.04.2009 20:49
МТС-Украина вводит услугу "Оптимизатор" для корпоративных абонентов МТС maxdam Обслуживание абонентов МТС-Украина 0 10.02.2009 19:27
Life :) ввела услугу «детализация счета» on-line для контрактных абонентов ~DiM~ Контрактное подключение 2 20.06.2007 18:17