Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.06.2009, 19:09   #1
Новичок Emerald поза форумом
 
Аватар для Emerald
pm
Услуга "Локатор"

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о запуске новой услуги «Локатор» на основе LBS-технологии. Новая услуга позволит абонентам МТС всегда быть в курсе местопребывания своих близких и друзей и даже видеть их месторасположение на карте города.

Теперь всем абонентам МТС доступна новая услуга «Локатор», благодаря которой абоненты могут больше не волноваться за своих близких и друзей и всегда знать, где они находятся.

Средняя точность определения местонахождения составляет 500 метров и может различаться для городской и загородной местности, в пределах от 300 до 2000 метров.

Как пользоваться?
1. Добавьте телефонные номера своих друзей и близких в список, отправив SMS-сообщение на номер 7005 с текстом ДОБАВИТЬ <номер телефона> <Имя>.
<Имя> может содержать только кириллические или латинские буквы, а также знаки «тире», «+», «$», «@», «*», «_», «точка», цифры от 0 до 9.

2. На номер абонента, которого Вы добавляете в список, придет SMS-сообщение с запросом на разрешение определения местонахождения. Для разрешения определения местонахождения данный абонент должен отправить SMS-сообщение на номер 7003 с текстом ДА <номер телефона>. Для запрета — SMS-сообщение на номер 7003 с текстом НЕТ <номер телефона>.
Где «номер телефона» — номер мобильного телефона абонента, которому данное лицо разрешает или запрещает определять свое местонахождение.

3. Чтобы узнать местонахождение Ваших друзей и близких, необходимо отправить SMS-сообщение на номер 7005 с текстом ПОИСК <номер абонента або ім’я>.

Стоимость услуги
- Стоимость отправки SMS на номер 7003 соответствует стандартной стоимости исходящего SMS-сообщения внутри сети МТС в соответствии с Вашим тарифным планом.
- Стоимость отправки SMS на номер 7005 составляет 1 грн.
- Для просмотра WAP-карты с изображением объектов необходимо активировать и настроить услугу WAP. Просмотр тарифицируется согласно стоимости услуги WAP согласно Вашему тарифному плану.


Подробнее об услуге здесь.

Источник: оф. сайт МТС-Украина
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуга "Пополни мне счет", когда закончились деньги ~DiM~ Услуги и оплата МТС-Украина 0 10.03.2011 20:22
Услуга "День общения" от "Киевстар" Malky Тарифные планы, оплата 2 01.12.2010 01:10
Услуга "Перезвони мне" и "Вам звонили", "Есть связь!" sanioktlf Обслуживание абонентов МТС-Украина 41 01.05.2010 11:31
Новая услуга "Запрос на перевод средств/просьба перезвонить" Виталиум Обсуждение работы 3 08.10.2006 12:16