Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.09.2008, 15:13   #1
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
Послуга «Наша сім’я»

«Киевстар» предлагает всем абонентам тарифного плана «Классический» выгодные условия для длительных разговоров: с 1 сентября по 16 ноября продолжается подключение к акционной услуге «Наша семья», которая позволяет каждый день бесплатно общаться с тремя абонентами «Киевстар» без платы за соединение.

Директор по стратегическому маркетингу компании «Киевстар» Тарас Пархоменко:

«Мы хотим, чтобы люди могли больше общаться со своими близкими и родными. Именно вопросу дефицита общения родителей и детей посвящена всеукраинская программа «Киевстар» – «Общение ради будущего». Новая услуга «Наша семья» позволит не ограничивать себя в мобильном общении с родными и близкими людьми. Общайтесь больше со своими детьми!»

Ежедневно абонентам, которые закажут новую тарифную услугу «Наша семья», начисляется 120 минут для звонков на 3 выбранных номера «Киевстар» (кроме абонентов «Мобилыч»). После использования ежедневного объема акционных минут исходящие звонки на акционные номера тарифицируются согласно условиям тарифного плана «Классический». Ежемесячная абонентская плата для пользователей контрактной связи составляет 30 грн., ежедневная абонентская плата для пользователей предоплаченной связи – 0,95 грн.

Подключение акционной услуги «Наша семья» и заказ трех номеров бесплатные, каждая последующая замена номера обойдется абоненту всего в 1 грн. Заказать акционную услугу можно в период с 1 сентября по 16 ноября 2008 года. Срок действия новой услуги – до 31 января 2010 года. Заказать её можно, позвонив на IVR 477 или 477*4, а также с помощью интерактивной системы самообслуживания «Мой Киевстар» https://my.kyivstar.ua. Абонент «Киевстар» в любое время может отказаться от использования данной услуги. При этом абонентам доступна возможность повторного подключения «Нашей семьи» – но только в срок до 16 ноября 2008 года. Повторный заказ услуги бесплатен.

Также до 16 ноября продолжается подключение к тарифному плану «Классический», срок действия которого не ограничен.

Последний раз редактировалось ~DiM~; 03.09.2008 в 02:05.
  Цитата 
Старый 01.09.2008, 15:28   #2
Пользователь СтУдЕнТ поза форумом
 
Аватар для СтУдЕнТ
pm
Мдя .. Киевстар радует всё больше и больше %)
  Цитата 
Старый 01.09.2008, 15:53   #3
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
Цитата:
Сообщение от СтУдЕнТ Посмотреть сообщение
Мдя .. Киевстар радует всё больше и больше %)
Чему радуешься? Ежедневная абопнлата 0,95 грн !

Добавлено через 46 секунд
КС must die!
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.

Последний раз редактировалось Mobijolo; 01.09.2008 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 01.09.2008, 16:11   #4
Опытный пользователь roger поза форумом
 
Аватар для roger
pm
Акція, якою теоретично може скористатись не більше 5% абонентів, оскільки всі користуються "Найкращим", не здогадуючись, що після Нового Року, їх всерівно посадять на 35-у ПЗЗ.
  Цитата 
Старый 01.09.2008, 16:15   #5
Пользователь СтУдЕнТ поза форумом
 
Аватар для СтУдЕнТ
pm
Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
Чему радуешься? Ежедневная абопнлата 0,95 грн !

Добавлено через 46 секунд
КС must die!
Это сарказм ...
  Цитата 
Старый 01.09.2008, 19:03   #6
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
напомню - это на фоне внедрения МТСом тарифа с бесплатными внутрисетевыми звонками и СМС. Приятно радует, что активация услуги и установка первых номеров бесплатны
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 01.09.2008, 19:14   #7
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Перша заміна діючого тарифного плану на тарифний план «Класичний» — безкоштовно
Ну ще б. ПЗЗ форева!
Навіть на банальний джус фреш перехід 20 гр. а з нього безкоштовно.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 01.09.2008, 20:26   #8
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от roger Посмотреть сообщение
Акція, якою теоретично може скористатись не більше 5% абонентів, оскільки всі користуються "Найкращим", не здогадуючись, що після Нового Року, їх всерівно посадять на 35-у ПЗЗ.
Один твій прогноз уже завис в повітрі. Хоч прояивитись "визначним провісником"? В тебе остання спроба:)
  Цитата 
Старый 01.09.2008, 20:34   #9
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Verden, особливо про неминуче обєднання кс і бі
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 01.09.2008, 22:29   #10
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Это клиника, называть бесплатным за деньги...
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 27.08.2010, 17:24   #11
Специалист yUPa поза форумом
 
Аватар для yUPa
pm
«Київстар» розширює можливості послуги «Наша сім’я»

Раніше послуга «Наша сім’я» надавалась виключно абонентам передплаченого зв’язку тарифного плану «Класичний» — тепер користуватися нею можуть ще й клієнти тарифів «Найкращий», «З нами краще!», «Єдина ціна».

Раніше абоненти отримували 120 нетарифікованих хвилин на день для дзвінків на три обрані номери «Київстар» за щоденну абонентну плату в розмірі 0,95 грн. Наразі користувачі послуги «Наша сім’я» можуть телефонувати на три обрані номери без обмежень, при цьому щоденна абонплата становить 1,25 грн.

Замовити послугу «Наша сім’я» можна безкоштовно, дотримуючись підказок за коротким номером 477*43. Клієнт «Київстар» буде поінформований SMS-повідомленням про успішне її підключення.

Послуга «Наша сім’я» не надається, якщо абонент користується акціями «Завжди разом» або «-50%».

Усі тарифи вказані з урахуванням ПДВ. Додатково утримується збір до Пенсійного фонду в розмірі 7,5% вартості послуг без урахування ПДВ.
  Цитата 
Старый 27.08.2010, 18:52   #12
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
Один твій прогноз уже завис в повітрі. Хоч прояивитись "визначним провісником"? В тебе остання спроба:)
Я який був перший прогноз? Бо я дивлюся http://www.kyivstar.ua/personal/prep.../archive/best/ і бачу Плата за з`єднання дзвінка
0,35 грн.


Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Verden, особливо про неминуче обєднання кс і бі
Так все заплутано в цьому світі ... Vimpelcom = Вымпелком + Киевстар: Мобильное слияние года?
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Послуга «SMS/MMS з е-мейл» yUPa Услуги и возможности 10 15.03.2011 23:11
Послуга «ВКонтакті» yUPa Тарифы и услуги 3 01.02.2011 18:45
Наша відповідь у Укртелекому. Безлімітний новий Rainbow Тарифные планы PEOPLEnet 9 08.07.2010 00:19
Як наша міліція нас береже! Rainbow Off.топик: разговоры на любые темы 11 12.05.2008 16:16
life: одна из 3G-лицензий наша – ничего не знаю, все гуляют Vitti Обсуждение работы Астелит 1 29.11.2007 16:32