Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.08.2010, 15:00   #1
Пользователь vr@lex поза форумом
 
Аватар для vr@lex
pm
Новая услуга «Заплати за меня» от «Киевстар»

Теперь благодаря новой услуге «Заплати за меня» клиенты «Киевстар» независимо от суммы на счету абонентского номера могут совершать звонки за счет вызываемого абонента при наличии средств на его счету.

Для осуществления звонка за счет собеседника клиенту «Киевстар» необходимо сначала ввести префикс «016», а затем набрать номер в следующем формате: 380ХХХХХХХХХ.

Например: 016380ХХХХХХХХХ вызов, где ХХХХХХХХХ — код и номер абонента, которому Вы звоните.

Абонент, которого вызывают с помощью услуги «Заплати за меня», получит звонок на свой мобильный телефон, а на экране высветится сообщение «Переадресация вызова».

После приема вызова клиент услышит голосовое сообщение с предложением оплатить стоимость разговора за свой счет или же отклонить его.

Для принятия решения ему необходимо:
  • Нажать кнопку «1» в случае согласия принять вызов и оплатить его стоимость со своего счета;
  • Нажать кнопку отказа в случае несогласия оплатить стоимость вызова.

Вызываемый клиент платит за звонок только после того, как подтвердит такое свое решение, нажав кнопку «1».

Инициировать и принимать вызов с помощью новой услуги могут только клиенты «Киевстар». Услуга не предоставляется, если один из них находится в роуминге или у вызываемого абонента срабатывает переадресация. Клиент, которого вызывают, платит за звонок согласно своего тарифного плана с учетом его местоположения, специальных условий, дополнительных услуг и акций.

«Киевстар» позаботился, чтобы его клиенты всегда оставались на связи.
  Цитата 
Старый 17.08.2010, 15:41   #2
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Для більшості абонентів КС це буде корисна послуга
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 17.08.2010, 17:41   #3
Пользователь Gascon поза форумом
 
Аватар для Gascon
pm
Так же точно, как была бы полезна и для абонентов других мобильных операторов. Есть категории абонентов не зависимо от того, к какой сети они принадлежат, у которых даже при наличии кредита на разговоры в самый неподходящий момент отсутствуют деньги на счету.
__________________
Кyivstar, MTS, PEOPLEnet.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая услуга - «SMS на домашний» maxdam Новости life:) (Астелит) 35 29.11.2008 14:53
«Киевстар» предлагает новую услугу «Уведомить меня» ~DiM~ Новости и акции 16 16.04.2008 01:31
Новая услуга «SMS-пакет» от Билайн kReSt Частным клиентам (предоплата) 21 03.09.2007 15:25