Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.03.2011, 22:09   #1
Опытный пользователь Кочевник поза форумом
 
Аватар для Кочевник
pm
Услуга "Сохранение номера"

С 31.03.2011 всем тем, у кого до окончания действия счета остается менее 2-х месяцев подключается автоматически и бесплатно. После подключения срок действия номера продляется на месяц.
Абонплата 15 грн/месяц. Если средств недостаточно на счету, деньги снимаются все, но услуга не предоставляется.
Подробнее: 477*75
Дополнительно анонсирован запрос #114#, по которому доступна информация о балансе и сроке действия номера.

П.С. Отключить услугу можно по тому же номеру. Но на данный момент отключить не удалось.

П.П.С. Вот и Киевстар скотился до наглого воровства. Мало того, что не предупредил о введении услуги, так еще втупую деньги снял за то, что не предоставляется. (на номере основной счет вычистили в ноль, было 4,3 грн). так что, у кого номеру меньше двух месяцев до смерти было - оставляйте заявки на возврат средств за услугу, которая не подключалась. У кого подходит к этому сроку - продляйте номера, дабы избежать лишнего геммора.
  Цитата 
Старый 31.03.2011, 23:24   #2
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
Если средств недостаточно на счету, деньги снимаются все, но услуга не предоставляется.
Интересно, а за что тогда деньги снимаются? Это же чистой воды мошеничество.
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 01.04.2011, 00:14   #3
Специалист yUPa поза форумом
 
Аватар для yUPa
pm
Новий безлімітний тариф "мовчун": мовчи досхочу всього за 15 грн! =(

Ввели поминутку, от ПЗС тоже не спешат отказываться; интересно скоро вернутся платные входящие, срок действия номера равный сумме пополнения, старпаки за $100 и моторолы за 1 грн? :)
Цитата:
Если средств недостаточно
на счету , деньги снимаются все, но услуга не предоставляется
Товарищам в КС: загоняйте номер в минус, чтоб уж наверняка.
  Цитата 
Старый 30.04.2011, 09:53   #4
Опытный пользователь Кочевник поза форумом
 
Аватар для Кочевник
pm
Средства вернули на оба номера. На 29-й день после подачи заявления.
В Мой Киевстар отображается как "Подключение услуги Возврат средств".
  Цитата 
Старый 11.08.2011, 22:22   #5
Заглянувший Irin поза форумом
pm
Посоветуйте, пожалуйста, что дальше делать. Срок заканчивался 18.07.11, на счету 19 грн., 06.07.11 приехав из-за границы обнаружила, что на счету 0 грн. и срок продлён до 18.09.11. Пополнила счёт, сделала платный звонок и, естественно срок продлился на 1год. Отказалась по тел. от этой "замечательной услуги". Написала заявление на возврат денег ( навязали ненужную мне платную услугу без моего согласия, лишили меня возможности пользоваться моими деньгами и получать услуги моб.связи ). Через месяц получила ответ с подписью Пусева С.С., что "компания не вбачає юридичних підстав для задоволення прохання".
Что делать дальше? Не хочу дарить ни копейки ( за что? ) Готова подавать заявление в суд. Подскажите, пожалуйста, как правильно всё оформить, может надо истребовать ещё какие-то документы с КС для суда, может на каком-то сайте уже обсуждался этот вопрос. Помогите, пожалуйста.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У абонентов заберут номера начинающиеся на "0" и "1"? ~DiM~ Нормативно-законодательное регулирование 2 02.12.2010 17:43
Услуга "День общения" от "Киевстар" Malky Тарифные планы, оплата 2 01.12.2010 01:10
Услуга "Перезвони мне" и "Вам звонили", "Есть связь!" sanioktlf Обслуживание абонентов МТС-Украина 41 01.05.2010 11:31
СDMA Ukraine в 5 раз снижает стоимость услуги «Сохранение номера» dima1 Обсуждение работы CDMA Ukraine 0 10.04.2009 12:36