Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.04.2011, 01:10   #1
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Услуга "Родительский контроль" // «Киевстар» делает Интернет безопасным для юных пользователей

Мобильный оператор "Киевстар" представляет новую услугу "Родительский контроль", которая гарантирует защиту детей от онлайн-угроз во время выхода в сеть Интернет с мобильного телефона. Доступ открыт только перечню полезных и безопасных для юной аудитории веб-ресурсов, сообщает КП.


Услуга "Родительский контроль" позволит отфильтровать нежелательный и опасный для ребёнка контент, открывая доступ с мобильного телефона только перечню безопасных и полезных ресурсов, рекомендованных экспертами Института психологии им. Г. Костюка НАПН Украины. На момент запуска список состоит из 44 сайтов образовательного и развлекательного характера, с которым можно ознакомиться на официальном сайте "Киевстар". Перейти с мобильного телефона на другие сайты ребенок не сможет, они будут автоматически заблокированы.

„Услуга "Родительский контроль" не имеет аналогов на украинском телеком-рынке. Техническое решение было создано на новой платформе, а весь процесс подготовки занял больше года. Услуга бесплатная — это принципиальное и ответственное решение менеджмента "Киевстар", — рассказал в интервью Odessa Business News директор Одесского филиала "Киевстар" Сергей Самойленко. — Как один из крупнейших интернет-провайдеров, "Киевстар" стремится сделать Интернет безопасным, в первую очередь, для наших юных клиентов. "Родительский контроль" позволит нашим абонентам предложить своим детям интересный и абсолютно безопасный Интернет в их мобильных телефонах“.

Новая техническая разработка стала очередным шагом комплексной программы "Киевстар" "Безопасность детей в Интернете" и еще одной услугой в линейке семейных телеком-услуг оператора.

Первыми пользователями "Родительского контроля" от "Киевстар" стали знаменитые родители.

Больше информации о программе — на тематическом сайте online-bezpeka.kyivstar.ua.
__________________
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуга "Сим-пара" от Киевстар: единый номер на две SIM-карты Andrew Услуги и возможности 7 17.03.2011 04:51
Услуга от Киевстар "Маячок" svlads Услуги и возможности 29 19.12.2010 10:29
Услуга "День общения" от "Киевстар" Malky Тарифные планы, оплата 2 01.12.2010 01:10
Тор Халворсен, Telenor: "Киевстар" запустит фиксированный широкополосный интернет" Verden Аналитика, прогнозы, рынки 0 17.03.2008 14:17
"МТС-Украина" делает ставку на CRM ~DiM~ Обслуживание абонентов МТС-Украина 2 06.03.2008 00:03