Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.10.2011, 10:35   #1
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Услуга "Дополнительный номер"

«Киевстар» расширяет возможности услуги «Дополнительный номер» для ее пользователей. Теперь клиенты смогут выбирать дополнительный номер из категорий «Номер на выбор», «Серебряный номер», «Золотой номер», «Платиновый номер» и управлять услугой.

Услуга «Дополнительный номер»
от «Киевстар» от «Киевстар» дает возможность иметь дополнительный номер на существующей SIM-карте, осуществлять и принимать звонки. Эта услуга позволяет клиенту не афишировать свой рабочий или личный номер. При осуществлении и приеме звонка номер набирается и соответственно отображается в формате 018380ХХХХХХХХХ, где 018 — внутренний код услуги.

Отныне пользователи услуги получают возможность выбирать дополнительный номер из категорий «Номер на выбор», «Серебряный номер», «Золотой номер» и «Платиновый номер». «Дополнительный номер» можно заказать на определенный срок или без ограничения срока действия. Пользователь услуги вправе изменять дополнительный номер, приостанавливать его действие, восстанавливать, устанавливать расписание работы услуги и управлять ею. У клиента есть возможность менять свой дополнительный номер, но не чаще чем 3 раза на протяжении 30 суток с момента заказа услуги или последнего изменения номера.

Абонентская плата за пользование услугой сроком на 1 неделю составляет 2 грн., на 2 недели — 4 грн., на 1 месяц — 8 грн. для контрактных абонентов и абонентов предоплаченной связи. Постоянно, без ограничения срока действия абонентская плата для клиентов контрактной формы обслуживания составляет 8,00 грн. в месяц, для абонентов предоплаченной связи - 0,30 грн. в день, и снимается с первого дня подключения.

Подключить и управлять услугой «Дополнительный номер» клиенты предоплаченной и контрактной форм обслуживания могут удобным для себя способом: при личном визите в центр обслуживания абонентов, по короткому номеру 477*76*, в системе обслуживания «Мой Киевстар»/«Мой DJUICE»/«Мой DJUICE» и с помощью дополнительного способа — через запрос *100*33*Х#, где Х — это команда для управления услугой.

Клиенты «Киевстар Бизнес» могут управлять услугой с помощью координатора своей организации или самостоятельно с помощью указанных каналов (кроме короткого номера 477), если им это позволено в системе «Мой Киевстар». Координатор может управлять услугой с помощью короткого номера 477, подав заявку в ЦОА или в отдел по работе с бизнес-клиентами, или в системе «Мой Киевстар».

Плата за осуществление звонка с дополнительного номера на номера украинских операторов взимается согласно существующим условиям тарифного плана абонента. Плата за входящие звонки с номеров украинских операторов не взимается, плата за звонки, полученные в роуминге, взимается согласно существующему тарифному плану.

Клиенты не могут звонить с дополнительного номера на номера абонентов украинских операторов, пребывая в роуминге, а также на международные и на любые короткие номера.

Все тарифы приведены в гривнах, с учетом НДС. Дополнительно с потребителей удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг, без учета НДС.

«Киевстар» побеспокоился, чтоб его клиенты получали простые и полезные услуги.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Киевстар" ввел услугу "Прямой городской номер" Malky Услуги и возможности 15 12.05.2011 23:16
Услуга "Сим-пара" от Киевстар: единый номер на две SIM-карты Andrew Услуги и возможности 7 17.03.2011 04:51
Услуга "День общения" от "Киевстар" Malky Тарифные планы, оплата 2 01.12.2010 01:10
Услуга "Перезвони мне" и "Вам звонили", "Есть связь!" sanioktlf Обслуживание абонентов МТС-Украина 41 01.05.2010 11:31
Услуга "Мой новый номер" Кочевник Обсуждение работы Астелит 1 16.07.2009 22:12