Новая тема Ответить в теме

Опции темы Опции просмотра

Старый 04.11.2008, 23:55   #21
Знающий debugger поза форумом

pm
Злость

У меня сабж третий день не даёт посмотреть детализацию. Выдаёт:
Цитата:
Під час обробки запиту сталась помилка. Повідомлення з описом помилки відправлено в службу підтримки системи «Мій Київстар». Перепрошуємо за незручності і зробимо все можливе щоб виправити помилку в найближчий час.
Это только мне так не везёт?
Или так и должно быть в начале месяца?
  Цитата 
Старый 11.03.2009, 17:32   #22
Специалист yUPa поза форумом

pm
Цитата:
Для абонентов предоплаченной формы обслуживания «Киевстар» и DJUICE предоставлены новые условия доступа на сайты www.my.kyivstar.ua и www.my.djuice.com.ua – 0 грн. за передачу и получение данных. Ранее доступ к Интернет-сайтам электронной системы самообслуживания абонентов тарифицировался по стандартным ценам доступа к сети Интернет.
Инф.: itc.ua
  Цитата 
2 участник(ов) сказали Спасибо yUPa:
Старый 23.03.2009, 17:20   #23
Пользователь СтУдЕнТ поза форумом

pm
В системе самообслуживания my.kyivstar.ua появилась возможность управлять доступом "Международных звонков":

Цитата 
Старый 23.03.2009, 18:47   #24
Опытный пользователь lav поза форумом

pm
СтУдЕнТ, интересно, для чего это сделано?
Старый 23.03.2009, 20:14   #25
Пользователь Janus поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от lav Посмотреть сообщение
интересно, для чего это сделано?
Может жаловался кто? Например детки названивали не понятно куда...
Старый 23.03.2009, 20:54   #26
Профессионал Malky поза форумом

pm
Интересно, можно ли отдельно отключать выход через + или 810 и оставлять через 815? Т.к., думаю, многие по ошибке "попадали" на полную тарификацию, вместо Старсвита.
Старый 23.03.2009, 21:06   #27
Знающий Nikolai поза форумом
pm
ИМХО, следующий логичный шаг на встречу абоненту - возможность запрета звонков и смс на короткие номера контент-провайдеров
Старый 23.03.2009, 23:14   #28

pm
Цитата:
Сообщение от Nikolai
ИМХО, следующий логичный шаг на встречу абоненту - возможность запрета звонков и смс на короткие номера контент-провайдеров
Не верю. А хотелось бы. Я раз обжегся - не заблокировал клавиатуру и попрощался с деньгами на основном счете.
  Цитата 
Старый 15.04.2009, 21:43   #29
Знающий debugger поза форумом

pm
Система «Мой Киевстар» предоставляет бизнес-абонентам новые возможности анализа затрат на услуги мобильной связи

Компания «Киевстар» внедряет новый раздел «Аналитика» в системе самообслуживания абонентов «Мой Киевстар». Теперь бизнес-абоненты компании имеют возможность получить новый инструмент для анализа своих затрат и еще эффективнее управлять услугами мобильной связи в организации.

Система «Мой Киевстар» (www.my.kyivstar.ua и wap.my.kyivstar.ua) предназначена для самостоятельного получения детальной информации обо всех входящих и исходящих звонках (направление, стоимость, продолжительность) каждого абонента организации; по затратам на услуги мобильной связи и самостоятельного управления услугами мобильной связи каждого абонента организации. Теперь нет необходимости обращаться в информационно-справочную службу «Киевстар» или посещать Центр обслуживания абонентов для управления услугами мобильной связи или получения полной информации о мобильных затратах по каждому личному счету или абонентскому номеру.

Специально для бизнес-абонентов «Киевстар» к уже существующим возможностям системы самообслуживания добавляется новый раздел «Аналитика». Он позволяет клиентам компании проводить комплексный анализ затрат, оптимизировать расходы на мобильную связь, контролировать и еще эффективнее управлять бюджетом организации. Раздел «Аналитика» дает возможность:
  • проводить сравнительной анализ за разные периоды и отслеживать изменения в использовании мобильных услуг внутри абонентской группы;
  • просматривать структуры организации, сравнивать их за разные периоды и отслеживать изменения;
  • формировать различные отчеты с учетом потребностей организации. Отчеты можно формировать самостоятельно, указывая их параметры: время совершения звонка, его тип, продолжительность, т.п.;
  • создавать собственные шаблоны отчетов и предоставлять доступ коллегам к этим шаблонам;
  • задавать допустимые суммы затрат на услуги мобильной связи для каждого сотрудника организации и контролировать превышение этих сумм.
Раздел «Аналитика» активируется бесплатно. Ежемесячная абонентная плата за пользование разделом «Аналитика» формируется в зависимости от количества сотрудников организации – абонентов «Киевстар» – к моменту активации раздела и взимается каждый месяц с мобильного счета координатора или счета другого номера, которой Координатор укажет при активации раздела. С установленными тарифами можно ознакомиться по адресу: http://www.kyivstar.ua/ru/business/s...es/my_kyivstar
(от 50 до 500 грн, от кол-ва абонентов)

После активации раздела «Аналитика», на пользование разделом до конца месяца и в течение двух следующих месяцев действует специальный акционный тариф, составляющий 0 грн. Действие этого тарифа распространяется исключительно на льготный период, при повторном подключении специальный тариф на льготный период не предусмотрен.

Активировать, менять параметры или деактивировать раздел «Аналитика» в системе «Мой Киевстар» может исключительно Координатор организации.

Источник: Мабила
Автор: Денис Болдырев
  Цитата 
Старый 24.09.2009, 22:59   #30
Опытный пользователь Кочевник поза форумом

pm
С недавних пор на странице "Мой Киевстар" можно залогиниться номером ДиДжус и система автоматически перекидывает в "Мой Диджус". Также возможно на "Мой Диджус" залогиниться номером Киевстара с моментальным переходом на "Мой Киевстар".
Раньше такое не удавалось. При попытке залогиниться на "Мой Киевстар" номером Диджуса перекидывало на стартовую страничку "Мой Диджус" и нужно было логиниться заново. Такое же было в связке "Мой Диджус"-номер Киевстар.
  Цитата 
Старый 25.09.2009, 00:49   #31
Профессионал dima1 поза форумом

pm
Может это начало объединения Киевстара и Джуса?
  Цитата 
Старый 24.11.2010, 09:11   #32
Опытный пользователь piryur поза форумом

pm
Некоторое время не заходил в систему, мой аккаунт удалили (невозможно было авторизоваться, ответ был "такой логин не зарегистрирован в системе"). Пришлось регистрироваться заново...
Старый 24.11.2010, 16:06   #33
Профессионал Verden поза форумом

pm
Тупість, згоден. Якщо півроку не заходиш, вони видаляють, попередньо відправивши СМС з інформуванням
  Цитата 
Старый 24.11.2010, 17:43   #34
Специалист igorlesn поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
Тупість, згоден. Якщо півроку не заходиш, вони видаляють, попередньо відправивши СМС з інформуванням
Я месяцев 10 не заходил... Странно что не удалили. Буду переодически наведываться. Кстати раньше давали что-то за регистрацию, а сейчас?
Старый 05.01.2012, 17:12   #35

pm
В системе "Мой Киевстар" пишет что тарифный план "Единая цена".

Как узнать контрактный он или предоплаченный?
Система «Мой.Киевстар»-2.jpg
  Цитата 
Старый 05.01.2012, 19:49   #36

pm
В куки заглянь.
  Цитата 
Старый 06.01.2012, 02:06   #37

pm
Цитата:
Сообщение от yUPa Посмотреть сообщение
В куки заглянь.
Куда-куда?
  Цитата 
Старый 06.01.2012, 08:21   #38

pm
cookie. В них увидишь строку вроде segment_ace_base (точно не помню), если препейд.
  Цитата 
Старый 06.01.2012, 12:53   #39

pm
yUPa, А попроще нет способа? Из самой системы "Мой киевстар" узнать. А то в куки ничего подобного не нашёл.
  Цитата 
Старый 01.02.2012, 14:08   #40
Профессионал ~DiM~ поза форумом

pm
Контрактных абонентов Билайн пускает в Мой.КС, после регистрации на сайте.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Опции темы
Опции просмотра