Закрытая тема Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.08.2008, 14:54   #1
Эксперт Mystical поза форумом
pm
Ахметов продал "Фарлеп-Инвест" компании Ucomline Holding Limited (Кипр)

Кипрская System Capital Management Ltd., одна из управляющих компаний холдинга «Систем Капитал Менеджмент» (СКМ, Донецк) Рината Ахметова, передала 99,88% акций ОАО «Фарлеп-Инвест» компании Ucomline Holding Limited (Кипр).
Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на официальное объявлении компании в системе раскрытия информации Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (ГКЦБФР). Как сообщили в пресс-службе СКМ, Ucomline Holding также является дочерней компанией холдинга.
Согласно другому объявлению, на прошедшем 25 августа общем собрании акционеров «Фарлеп-Инвест» Ucomline Holding сменила единолично присутствовавшую в наблюдательном совете и в качестве ревизора компании System Capital Management.На собрании также было принято решение о переименовании Днепропетровского филиала компании в Центральный, Киевского городского – в Северный, Львовского – в Западный и Одесского – в Южный, Донецкого – в Восточный и Харьковского – в Северо-западный. Акционеры оставили без изменения Крымский филиал компании и ликвидировали 21 региональный филиал.
Справка:
Группа компаний «Фарлеп-Оптима Телеком» является самым крупным негосударственным оператором фиксированной связи в Украине с долей рынка более 8%. Группа сформирована в конце 2005 года в результате приобретения операторов «Фарлеп» и «Оптима Телеком» и их последующего объединения. ОАО «Фарлеп-Инвест» является управляющей компанией холдинга «Фарлеп-Оптима Телеком».
Ucomline Holding Limited связана отношениями контроля с ООО «Оптима Телеком» (Донецк), АОЗТ «Укомлайн» (Киев), ООО «Фарлеп», АОЗТ «ЭЛС» (оба - Одесса), ООО «Диджитал Дженерейшн», ООО «Ай Пи Телеком» (оба - Киев), а также с некоторыми другими субъектами предпринимательской деятельности, предоставляющими услуги фиксированной связи. Компания входит состав группы «Фарлеп-Оптима Телеком».

Источник.

Особенно понравилось "Харьковского – в Северо-западный"...

Последний раз редактировалось Mystical; 29.08.2008 в 15:02.
 
Старый 29.08.2008, 15:02   #2
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Ucomline Holding Limited (Кипр).
Перекладання з правої кишені в ліву. Тільки навіщо??
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
 
Старый 29.08.2008, 15:05   #3
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Что-то мне кажется, что реально ничего не продавалось, просто смена вывесок.

Цитата:
На собрании также было принято решение о переименовании Днепропетровского филиала компании в Центральный, Киевского городского – в Северный, Львовского – в Западный и Одесского – в Южный, Донецкого – в Восточный и Харьковского – в Северо-западный.
Киев северный, а Харьков северо-западный?
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

 
Старый 29.08.2008, 15:07   #4
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Smb., проффесура рулить
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
 
Закрытая тема Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Руководство life:) о стратегии развия компании на рынке Украины (подборка интервью) Andrew Новости life:) (Астелит) 20 16.12.2011 03:10
О позиции компании "Киевстар" на ситуацию с выдачей лицензии на сеть 3G ~DiM~ Обсуждение работы Киевстар 9 09.03.2008 00:48
состоится веб-конференция PR-директора компании "Астелит" (TM Life:) Оксаны Рудюк Boris_UA Обсуждение работы Астелит 28 15.01.2008 14:30
Цвика Пакула новый директор компании "Телесистемы Украины" Rainbow Обсуждение работы PEOPLEnet 21 28.11.2007 05:44
"Вымпелком" или "Киевстар". "Альфа" просит отдать ей одну из этих компаний EGOIST Взаимоотношения операторов 0 11.12.2006 16:27