Первый неофициальный мобильный форум Украины

Первый неофициальный мобильный форум Украины (/forum/)
-   Велтон.Телеком (http://allmobile.ua/forum/velton-telekom/)
-   -   Дайте совет (http://allmobile.ua/forum/velton-telekom/6732-daite-sovet.html)

Yana 10.03.2008 17:43

Дайте совет
 
ВСЕМ ПРИВЕТ. Год и 3 месяца назад купила телефон Велтон Телеком. По-пользовалась месяц и больше нервов не хватило (связи частенько не было, мне не кто не мог дозвонится). Как прервать с ними контракт? и стоит ли вообще к ним идти? Спасибки за ответ

Rainbow 10.03.2008 17:52

Yana, прочитайте ще раз те що підписали при підключені і самі будете бачити що вам буде за. Якщо на то пішло треба було перед тим як підписуєте читати.
Тут виникає ще два питання:
1. в якому місті проживаєте?
2. який тел під це діло взяли?

Yana 10.03.2008 17:56

Цитата:

Сообщение от Rainbow (Сообщение 79363)
Yana, прочитайте ще раз те що підписали при підключені і самі будете бачити що вам буде за. Якщо на то пішло треба було перед тим як підписуєте читати.
Тут виникає ще два питання:
1. в якому місті проживаєте?
2. який тел під це діло взяли?

В Мариуполе, пакет "Безмежно мисто", Nokia 3585

Rainbow 10.03.2008 18:12

В Маріуполі нажаль альтернативи немає.

Тел. був зі знижкою за умови що ви маєте користиватись N часу чи купляли за повну вартість?

Yana 10.03.2008 18:25

Цитата:

Сообщение от Rainbow (Сообщение 79367)
В Маріуполі нажаль альтернативи немає.

Тел. був зі знижкою за умови що ви маєте користиватись N часу чи купляли за повну вартість?

В контракте не написано что я должна пользоватся N количество времени. Я точно не помню, но по-мойму была какая-то акция

Rainbow 10.03.2008 18:38

Yana, а всяких ДУ не підписували?

КОСТЯ 2 10.03.2008 19:11

Совет можно дать один: ждать прихода вместо Велтона компании СДМА-Украина, которая его купила, они обеспечить качественную связь умеют. А пока пользоваться в Мариуполе, пакетом Велтона "Безмежно мисто".

Yana 11.03.2008 01:28

Цитата:

Сообщение от Rainbow (Сообщение 79370)
Yana, а всяких ДУ не підписували?

Все что я подписывала, я сразу оставляла копию себе.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от КОСТЯ 2 (Сообщение 79377)
Совет можно дать один: ждать прихода вместо Велтона компании СДМА-Украина, которая его купила, они обеспечить качественную связь умеют. А пока пользоваться в Мариуполе, пакетом Велтона "Безмежно мисто".



Велтон Телеком невозможно пользоваться в Мариуполе.:diablo_m_2:


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.zCarot