Закрытая тема Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.08.2006, 23:42   #1
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Уже нет никаких сил...

Я устал. Мне чертовски надоела эта борьба. Это тупое и бессмысленное сражение между форумом и браузером. Мне надоело каждые десять минут начинать авторизацию вновь. Мне надоело после каждого оставленного сообщения вновь вводить имя и пароль. Мне надоело писать одно и тоже по нескольку раз потому, что у меня слетела авторизация и мое сообщение просто пропало! Ну сколько можно! Ну неужели я должен специально для форума держать еще один браузер!

P.S. Все это относиться к браузеру Opera версий 7.5, 8.5, 9.0, 9.01. Все-это проверялось на нескольких разных компьютерах и на разных версиях ОС. Везде IE 6 работает безупречно, но вот работа Opera доводит просто до белого каления! Если у участников форума есть похожие проблемы, прошу оставить здесь свои сообщения и поделится опытом, если таковой имеется. Я также надеюсь, что у администрации и тех.поддержки найдется время для того что бы устранить эту несовместимость.

P.P.S. Выключение cookies при входе на форум уже стало моей привычкой, ведь зайти со включенной опцией невозможно в принципе.

P.P.P.S. Пока я все это писал у меня дважды слетела авторизация.
 
Старый 16.08.2006, 23:52   #2
Постоялец Stronger_ поза форумом
pm
пользуюсь оперой.
ни когда (тьфу-тьфу) проблем не было

opera 7.23
__________________
Со мной можно связаться:
ICQ 201237173
8068 477 477 0
8050 23 59 349
 
Старый 16.08.2006, 23:53   #3
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Юзаю исключительно оперу(На данном форуме начинас с 7,5) сейчас 9.0 Ни разу не слетала авторизация.
 
Старый 16.08.2006, 23:57   #4
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
webivan, ты заходишь со включенным cookies?
 
Старый 16.08.2006, 23:57   #5
Пользователь svlads поза форумом
 
Аватар для svlads
pm
Странно... У меня Опера 7.50. Авторизировался хтозна когда, уже и не помню, с тех пор периодически захожу на форум, сразу вижу, сколько новых сообщений, вижу надпись, "Добро пожаловать, svlads", никаких проблем.
Cookies включены, опция их удаления при выходе выключена, но так по-моему, по умолчанию. Операционная система - Windows XP, SP2.
__________________
In My Humble Opinion
 
Старый 16.08.2006, 23:59   #6
Пользователь svlads поза форумом
 
Аватар для svlads
pm
Да, и ещё - в настройках оперы стоит "Идентифицировать как MSIE 6.0" Может, в этом дело?
__________________
In My Humble Opinion
 
Старый 17.08.2006, 00:19   #7
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Пробовал менять и эту опцию в версии 7.5 (она правда недоступна в 9 версии). Все осталось как прежде.
 
Старый 17.08.2006, 01:42   #8
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
браузер firefox. Было тоже самое, пока не стал постоянно заходить Только на эту страничку http://www.allmobile.ua/forum/ . И от сюда уже вся навигация. А в других стартовых страницах тоже постоянно регистрация слетала.
 
1 пользователь поблагодарил dima1:
Старый 17.08.2006, 12:16   #9
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
С четырёх разных компьютеров захожу на Форум. Везде стоит Опера 8,54 ОС - Виндовс ХР. Всё нормально, проблем с авторизацией почти ни разу не встречал. Впрочем, было пару раз, но ни о каком "белом калении" там речи не шло.
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
 
Старый 17.08.2006, 12:22   #10
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Цитата:
Сообщение от Andrew
webivan, ты заходишь со включенным cookies?
Да, я их впринципе не отключаю
Цитата:
Сообщение от Andrew
Пробовал менять и эту опцию в версии 7.5 (она правда недоступна в 9 версии). Все осталось как прежде.
f12->изменикть настройку узла->сеть
 
1 пользователь поблагодарил webivan:
Старый 17.08.2006, 12:48   #11
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Знаком с такой проблеммой не пона наслышке. Авторизация одно время постоянно слетала в Опере 8.5, потом была 9.0, 9.01, до этого 7.5, но с некоторых пор все стало работать нормально. Правда, если минут 15 не проявлять активности на форуме, авторизация слетает. Тоже ругался, но пользовался. А ты к интернету как подключен? Через Прокси-сервер?
 
Старый 18.08.2006, 23:38   #12
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Всем огромное спасибо за помощь!!! Особенно помог совет dima1 (Кишинев) - теперь захожу через www.allmobile.ua/forum/, выбрасывать вроде перестало. Я так толком и не разобрался что к чему, но раз стало работать, то и слава Богу!

P.S. Если у администрации есть возможность, пожалуйста, обратите внимание на подобные проблемы. Спасибо.
P.P.S. Можно считать, что тема себя исчерпала!
 
Закрытая тема Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Никаких телефонов на борту американских самолетов ~DiM~ Соединённые Штаты Америки 3 27.02.2009 16:49