Закрытая тема Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.08.2007, 20:24   #1
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Плохо Мат стал нормой форума?

Вы меня конечно извините, но вроде бы в правилах четко прописано:

Цитата:
Употребление ненормативной лексики (мата), скрытой нецензурной брани и ругани. (3 балла)


Меня удивляет и настораживает толерантность к любителям крепких словечек и выражений:

Акція "99 смс" та оптимальний ТП
http://allmobile.ua/forum/showpost.p...8&postcount=14

Два поста за два дня (!) Реакции - 0 (ноль!)

Что значит:

Последний раз редактировалось Malky, Вчера в 18:41. Причина: скрытие первоначального сообщения вместо редактирования и выдачи 3 баллов предупреждения? На юридическом языке это будет звучасть как пособничество, а также ненадлежащие исполнение служебных обязанностей.
Почему мат не удален?

Это не модерирование (поддержание порядка согласно установленным правилам), а своевольное толкование правил, мол, что хочу, то и ворочу. Позор! Призывая жертвовать на поддержание ресурса, где мат - норма, надеетесь на присутствие нормальных авторитетных людей?
 
Старый 03.08.2007, 20:56   #2
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
В данном случае мат не несет оскорбительного значения (не направлен на какого-либо участника), а использован как средство передачи эмоций. Большое количество литературы и медиа содержит значительное количество мата, что является своеобразным литературным приемом.
Кроме того, просто смешно читать выкрики о нарушениях со стороны участника, который сам нарушения допускает поболее других.
На этом тема закрыта.
__________________
 
Закрытая тема Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет стал популярнее телевидения dima1 Интернет и сети 1 09.08.2010 16:00
«Лёгкий 0» стал еще привлекательнее dima1 Россия 0 02.02.2009 14:50
WiMax стал одним из стандартов IMT-2000 Mobijolo WiMAX, Pre-WiMAX 0 22.10.2007 20:10
«Вымпелком» стал монополистом в Армении Devil Другие страны 0 06.11.2006 16:59
Лайф стал немного российским Dave Обсуждение работы Астелит 0 28.11.2005 18:33