Закрытая тема Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.08.2007, 04:31   #1
Опытный пользователь Kondor_ua поза форумом
 
Аватар для Kondor_ua
pm
Темы однодневки

Вот неоднократно сталкиваюсь с тем, что уважаемый Пан вечно которого обижают создает темы с оттенком жалости. Вот такого уважаемого пана обижают то модераторы то форумчане. Уважаемый Пан не следит за собой какую гражданскую позицию он поддерживает за что спасибо ставит. Допустим его спасибо некому форумчанину за его высказывание является вторым оскорблением другого форумчанина. Чего стоит крик души по поводу исчезновения тем высосанных из пальца (или чего там), пусть уважаемый Пан создаст тему с критикой деятельности ОСС, который нарушает законы нашей страны и плевать хотел на факт присутствия в другой стране. Вот может тогда и тема не исчезнет. Уважаемый пан рассмотрите пожалуйста бревно в своем глазу а не ищите соринку в чужем.
__________________
 
Старый 14.08.2007, 09:47   #2
Пользователь gens поза форумом
 
Аватар для gens
pm
Хотя эта тема не мне адресовывается, хотелось бы высказать свое мнение и ответить на пост Kondor_ua

Цитата:
Сообщение от Kondor_ua Посмотреть сообщение
Допустим его спасибо некому форумчанину за его высказывание является вторым оскорблением другого форумчанина.
Ув. Kondor_ua, по моим личным наблюдениям, на 100% истинность я, конечно, претендовать не могу, большинство Ваших благодарностей стоит именно под сообщениями, несущими в себе цель оскорбить другого пользователя, унизить его, а также под сообщениями о недоброкачественной работе одного из операторов. Т.о. хочу сказать, что заработать Вашу благодарность можно лишь оскорбив одного или определенную группу пользователей и высказавшись отрицательно об одном из операторов. Не есть ли выставление благодарностей вами частью провокативной позиции,занимаемой Вами на этом форуме?

Цитата:
Сообщение от Kondor_ua Посмотреть сообщение
пусть уважаемый Пан создаст тему с критикой деятельности ОСС
Удивительно, что Вы еще не создали отдельной темы под собственным началом, а лишь публикуете в основном неподтвержденные слухи во всех темах подряд.

Цитата:
Сообщение от Kondor_ua Посмотреть сообщение
Уважаемый пан рассмотрите пожалуйста бревно в своем глазу а не ищите соринку в чужем.
Этот совет вообще можно дать многим людям, Вам в том числе... только ему никто не последует. Так что можно, наверное, считать данный топик изначально таким, который не приведет ни к каким положительным результатам.
 
2 участник(ов) сказали Спасибо gens:
Старый 15.08.2007, 01:44   #3
Опытный пользователь Kondor_ua поза форумом
 
Аватар для Kondor_ua
pm
Цитата:
Сообщение от gens Посмотреть сообщение
Ув. Kondor_ua, по моим личным наблюдениям, на 100% истинность я, конечно, претендовать не могу, большинство Ваших благодарностей стоит именно под сообщениями, несущими в себе цель оскорбить другого пользователя, унизить его, а также под сообщениями о недоброкачественной работе одного из операторов. Т.о. хочу сказать, что заработать Вашу благодарность можно лишь оскорбив одного или определенную группу пользователей и высказавшись отрицательно об одном из операторов. Не есть ли выставление благодарностей вами частью провокативной позиции,занимаемой Вами на этом форуме?
Могу согласиться в одном - я иногда бываю необъективный. Одновременно хочу отметить, что спасибо за посты ставлю лишь тогда, когда идет объективная критика ОСС МЕГАГОДЗИЛЛА, из враждебной нам страны, который унизил и продолжает унижать граждан Украины, в том числе абонентов wellcom моби и Приват Мобайл, которых сделали недоабонентами и выставили на сайте wellcom огромный БОЙАН, да я соглашусь, что БОЙАН это именно то, что получили абоненты от МЕГАГОДЗИЛЛЫ. А насчет оскорбленного Уважаемого Пана, коего Вы защищаете, догадываюсь вследствие дружеских связей, то скажу так - на своем ресурсе УРС.НЕТ.УМа Уважаемый Пан никогда не позволяет таких высказываний, которые позволяет здесь. Уважаемый Пан выталкивает всех несогласных с его позицией по поклонению перед Мегагодзиллой, догадываюсь, что дома у Уважаемого Пана весит портрет Двухцветной Неяпонской Мегагодзиллы, которая попахивает берестяными лаптями и кадило с тем же запахом и каждое утро Уважаемый Пан проводит ретуал поклонения идолу и просит его чтобы он исполнил все его мобильные желания (или немобильные)
__________________
 
1 пользователь поблагодарил Kondor_ua:
Старый 15.08.2007, 11:20   #4
Пользователь gens поза форумом
 
Аватар для gens
pm
Kondor_ua, ну тут уже, извините, ответить даже нечего. Стоп.

Замечание от администрации форума:
Тема закрыта

Последний раз редактировалось Malky; 15.08.2007 в 12:32.
 
Закрытая тема Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
темы для sony ericsson invisible Мобильный контент 3 24.06.2009 13:36
Анимированные темы для Нокиа tipzozborova Мобильный контент 0 22.05.2009 23:18
Похожие темы ~DiM~ Вопросы по форуму 0 21.02.2008 11:03
Куда исчезают темы? Dave Вопросы по форуму 1 13.08.2007 15:43