Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.04.2006, 18:57   #1
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Восклицание Авторизация

Постоянно слетает авторизация -- даже если я сейчас пролистываю форум и открываю первую страницу в новом окне:( Раньше вроде не было... ПРосьба пофиксить баги, а то каждый раз авторизироваться -- достает немного
  Цитата 
Старый 05.04.2006, 19:06   #2
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
У меня такая фигня была, пока не почистил кеш опере.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 05.04.2006, 19:13   #3
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow
У меня такая фигня была, пока не почистил кеш опере.
Та я за компом сижу,ИЭ. Раньше такой лажи не было
  Цитата 
Старый 05.04.2006, 22:24   #4
Опытный пользователь SerjD поза форумом
 
Аватар для SerjD
pm
ИЭ 6.0 под 2000-й проф. Сижу иногда по 2-3 часа в форуме - не слетает никогда (тьфу-тьфу).
Вот "новые сообщения" бывает не все показывает. Почему - так и не понял.
  Цитата 
Старый 06.04.2006, 20:06   #5
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Цитата:
Сообщение от Verden
Постоянно слетает авторизация -- даже если я сейчас пролистываю форум и открываю первую страницу в новом окне Раньше вроде не было...
Ничего по авторизации мы не меняли на форуме, так что ищите проблему у себя в браузере.Ппроблема авторизации была после того как мы перешли на новый хостинг в начале февраля, но ошибка была сразу устранена.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил ~DiM~:
Старый 21.05.2006, 20:05   #6
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Когда пользуюсь браузером Opera, то никак не могу войти - ввожу логин и пароль, выпадает сообщение "Если ваш браузер не поддерживает переадресацию...." и ничего! Опять оказываюсь на главной странице. Пробую IE - все нормально работает, как только переключаюсь на Оперу - кирдык. Что это может быть?
  Цитата 
Старый 22.05.2006, 02:15   #7
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Andrew, 9я опера? Тогда просто нажать "Обновить" - у меня такое же самое...
__________________
  Цитата 
Старый 22.05.2006, 10:11   #8
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Цитата:
Сообщение от Malky
Andrew, 9я опера? Тогда просто нажать "Обновить" - у меня такое же самое...
Opera 8.54 стоит. Пробовал - не помогает. Очевидно, что это что-то в настройках самого браузера, так как в IE все работает. Люди, если кто-то сейчас читает это через Оперу, отзовитесь! Может кто знает, что надо в настройках изменить или плагины какие-то добавить, пишите, буду очень признателен за помощь!
  Цитата 
Старый 22.05.2006, 10:22   #9
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Бывает и IE подглючивает.
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
  Цитата 
Старый 22.05.2006, 10:42   #10
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Сообщение от Andrew
Opera 8.54 стоит. Пробовал - не помогает. Очевидно, что это что-то в настройках самого браузера, так как в IE все работает. Люди, если кто-то сейчас читает это через Оперу, отзовитесь! Может кто знает, что надо в настройках изменить или плагины какие-то добавить, пишите, буду очень признателен за помощь!
У меня бывали раньше проблемы - слетала авторизация в 8.54, потом полазил в настройках - проблема исчезла... Правда уже и не помню, что я делал :(
__________________
  Цитата 
Старый 22.05.2006, 10:44   #11
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Да, но вот Opera не заходит стабильно! Причем, когда раньше ей пользовался никаких проблем не было! Все появилось, когда я ее переустановил. Может дело в Java или в плагине каком-то? Странно, IE плохо работает с другими серверами, но отлично дружит с форумом, а вот Opera наоборот - только с форумом не работает!
  Цитата 
Старый 22.05.2006, 16:00   #12
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Читаю и единственно что в голову приходи - отключены cookiеs(включаются через F12)
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил webivan:
Старый 22.05.2006, 18:21   #13
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Andrew
Когда пользуюсь браузером Opera, то никак не могу войти - ввожу логин и пароль, выпадает сообщение "Если ваш браузер не поддерживает переадресацию...." и ничего! Опять оказываюсь на главной странице. Пробую IE - все нормально работает, как только переключаюсь на Оперу - кирдык. Что это может быть?
Аналогичное происходит и у меня в 9 Опере, просто нужно нажать Продолжить или на переалресацию, потом на предложение снова ввести пороль нажать в левом верхнем углу на название форума, и сразу же загружается главная страница и авторизация уже произведена.
  Цитата 
Старый 22.05.2006, 19:17   #14
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
webivan, :gladtohel Спасибо! Вот только cookies были включены, а я их выключил - сделал с точностью до наоборот! Но главное - помогло!
  Цитата 
Старый 22.05.2006, 19:26   #15
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Значит глюк оперы получаеца.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 22.05.2006, 20:59   #16
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow
Значит глюк оперы получаеца.
Как раз и нет! Захожу на Google поменять себе настройки, так он ругается, что надо включить cookies, значит они выключены. Но почему форум не проходит авторизацию с включенным cookies для меня загадка.
  Цитата 
Старый 21.11.2007, 15:37   #17
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Опять проблема авторизации. Только что потерялось длинное сообщение и нервы не выдержали.

Постоянно если открываю тему и долго читаю, то через минут 10 слетает авторизация по причине якобы бездействия. Очень неудобно когда открываются несколько вкладок для постепенного их чтения. Сделайте что-то или увеличьте интервал до хотя бы 60 минут.
  Цитата 
Старый 21.11.2007, 15:45   #18
Знающий Vitti поза форумом
 
Аватар для Vitti
pm
Цитата:
Сообщение от dima1 Посмотреть сообщение
Опять проблема авторизации. Только что потерялось длинное сообщение и нервы не выдержали.

Постоянно если открываю тему и долго читаю, то через минут 10 слетает авторизация по причине якобы бездействия. Очень неудобно когда открываются несколько вкладок для постепенного их чтения. Сделайте что-то или увеличьте интервал до хотя бы 60 минут.
Галочки "всегда помнить" стоят? у меня все ок. даже когда захожу через полдня – форум меня "помнит".
  Цитата 
Старый 21.11.2007, 15:49   #19
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Цитата:
Сообщение от Vitti Посмотреть сообщение
Галочки "всегда помнить" стоят?
Нет не стоят, т.к. могу заходить с разных рабочих, домашних, учебных компьютеров. Неужели это единственный выход?
  Цитата 
Старый 21.11.2007, 16:19   #20
Знающий Vitti поза форумом
 
Аватар для Vitti
pm
Цитата:
Сообщение от dima1 Посмотреть сообщение
Нет не стоят, т.к. могу заходить с разных рабочих, домашних, учебных компьютеров. Неужели это единственный выход?
Нет, есть еще если есть флэшка то можно грузить браузер с нее.

Добавлено через 16 минут
Но проблема есть, я согласен. В свое время я тоже интересовался похожим вопросом.

Последний раз редактировалось Vitti; 21.11.2007 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения