Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.02.2010, 03:51   #1
Заглянувший Kasssel поза форумом
pm
Как неограчино разговаривать по всем сетям за 65 грн / мес неограничено.

Итак, собсно сабж
После изучения всех тарифов пришёл к этому. Актуально правда только для Киева, почему - об этом ниже.
История - я 6ти летний абонет СДМА ураина, долго у меня был только этот номер, потом я купил себе дуос, и чуть позже мне перепал "поннаследству" ещё 1 телефон. Итого 3 трубки...

Итак начнём...

1. СДМА украина пакет Хозяин 25 грн / мес 350 минут на абоентов фиксированйо связи. Для любителей поговорить есть тариф 40 - 1000 минут, но это необязательно.
Здесь 25 гривен в месяц.

2. Киевстар - багато розмов. Пополняем на 30 грн, 15-20 грн скидываем кому - то у кого тариф 25 копеек на всё. 3000 минут в сети Киевстар бесплатно. Итого - 10 грн в месяц.

3. Вильный лайф. 35 грн / мес.
Берём СМС пакет 100 штук - 12 грн, кроме того получаем 1000 минут в сети бесплатно. При пополнении получаем бонус 35 грн.

Куда девать деньги. У вас осталось 23 гривни, и 35 бонусных гривен.

Вариант 1.
23 грн постараемся сплавить кому - то у кого супер лайф, либо чтобы не "горели бонусы" переводим на другой номер где у вас "чисто бабло" - тем более, что нынче 1 пакет стоит 10 грн, используем свои бонусы. Напомню абоненты супер лайфа не получают бонусов за полонения, и им глубоко паралельно где его брать, если деньги на счену закончились а месяц ещё нет =))

Вариант 2.
Активируем единый мир и.... остаётся 17 грн+35 бонусов - даём поговорить кому - то с СНГ, у меня родичи разговаривают за эти деньги. Этот вариант предпочтительней. Можете вернуть себе больше.

Итого тут я трачу около 20 грн.

4. МТС. Супер МТС без полонения вставляем в телефон с 1 симкой, 33 минуты в сети бесплатно в день, вторую карточку можете положить карман, если мало.
Итого 60 грн / год - 5 грн / мес.

Кроме того деньги с телефонов можно тратить на оплату услуг в интернете, онлайн игр и т д...
Ну не на связь же их тратить в самом деле =)).


Итого считаем

25+10+20+5=60 грн / мес.
При том если вам фиксированая связь ненадо. То получаете мобильный безлимит за 35 грн / мес. В 50 точно уложитесь.
При этом у вас будет 6000 минут, за 50грн 5000 минут, + в сети лайф вообще без ограничения.

У вас отсохнет язык столько говорить.

Желаю вам - чтобы у вас всё было, и вам за это ничего небыло.


ПыСы
ДА WMZ покупать с мобильника невыгодно, проверял =)))

Последний раз редактировалось Kasssel; 13.02.2010 в 13:30.
  Цитата 
Старый 14.02.2010, 00:16   #2
Заглянувший magnit поза форумом
pm
.... бонус на лайф начисляют только до 15.02.2010....
  Цитата 
Старый 14.02.2010, 11:32   #3
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Цитата:
2. Киевстар - багато розмов. Пополняем на 30 грн, 15-20 грн скидываем кому - то у кого тариф 25 копеек на всё. 3000 минут в сети Киевстар бесплатно. Итого - 10 грн в месяц.
Ошибочка в расчётах. В этом тарифе разговоры не бесплатны, есть ПЗС 35 копеек. Так что вряд ли кому-то скинешь деньги. А если мало звонков на Киевстар, то и нет особо смысла брать тариф с обязательным пополнением.

То же самое можно сказать и о других операторах: иногда можно больше сэкономить, если изредка звонить с другого оператора, чем если пополняться ежемесячно. Так что у каждого расчёты свои, в зависимости кто как и куда звонит.
(А у кого много входящих с разных сетей, один номер с доплатой за входящие оказывается по сути бесплатной безлимиткой.)
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Старый 19.02.2010, 13:22   #4
Заглянувший Nastja поза форумом
pm
Неограниченно никогда не бывает!
Особенно у операторов всегда есть какая-то назначенная грань.
Другое дело - не все ее знают!
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Звоните всем по 1 центу c Билайн dima1 Узбекистан 0 21.09.2011 15:38
Стандарт EV-DO активно развивается во всем мире ~DiM~ Аналитика, прогнозы, рынки 1 23.09.2008 20:18
Новым виртуальным сетям не удалось поразить рынок foxmax Аналитика, прогнозы, рынки 4 24.08.2006 01:36
Джинс как это все случилось. Предлагаю участвовать всем! Madon4ik Обслуживание абонентов МТС-Украина 8 19.05.2006 17:42