Новая тема Ответить в теме

Опции темы Опции просмотра

Старый 03.01.2006, 12:41   #41
Заблокирован Dave поза форумом

pm
Дозвон с 1-го раза на ЮМС в эту НГ ночь - это скорее счастливое исключение, чем правило. Проще говоря, повезло.
  Цитата 
Старый 03.01.2006, 12:43   #42
Знающий Yurchik поза форумом
pm
А я с Моби мог всем без проблем дозваниваться и СМС доходили сразу, ко мне намного дольше в ответ шли. Лишь 2 отчета о недоставке было, но со второго раза все отправилось. Единственный минус, что когда звонил на другого оператора, то я собеседника слышал как будто он рядом, а ему меня было плохо слышно. Это еще один плюс Велкому и теперь я точно перехожу на него.
  Цитата 
Старый 03.01.2006, 19:21   #43
Знающий webivan поза форумом

pm
Флейм удален. Santehnik и Rainbow получают штрафы за флуд.
  Цитата 
Старый 03.01.2006, 21:13   #44
Заблокирован Massanga поза форумом

pm
Мы встречали НГ в Парке Победы, так где-то в 23-50 на двух телефонах с КС начисто отрубилась сеть, а как говорили владельцы - сообщения перестали у них отправляться с 20-30 - раз за разом выдавало ошибку отправки. Пару раз дозванивались на Убитую Мобильную Связь, только удалось сделать это где-то с 5 попытки :) Среди нас был только один Джинсер, так он позвонить не мог, а сообщения нормально отправлял - мы его писарем прозвали :) весь вечер строчил всем подряд, пока деньги не закончились :) Лайф стабильно падал, поднялся только к 3 ночи и после этого почти нормально работал. С моего ВК-Универсальный звонили почти все до тех пор пока это не убило мой аккум, потом пару человек достали свои заранее запасенные Моби и звонили уже с них

ПыСы: Мы в парке нашли чей-то потерянный телефон - Моторола С115 с Лайфом. Аккум сдохший, при включении запрашиват PIN. Еще недельку подожду а потом видно будет.
  Цитата 
Старый 03.01.2006, 22:17   #45
Заблокирован Dave поза форумом

pm
Как я погляжу из рассказов, то Моби все чаще играет для людей роль симки надежного оператора. Что ж, это радует :)
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Dave:
Старый 03.01.2006, 23:17   #46
Специалист sanioktlf поза форумом

pm
Можно сказать не только Моби, а и Велик контрактный и ПМ то же. Все они пока выдержали испытание на вшивость. Но я так думаю, что это пока нет большого кол-ва абонов. Если бы расширение сети так же нас радовать начало побыстрее.
  Цитата 
Старый 03.01.2006, 23:47   #47
Гость
pm
ГТ (ЮНИ) держался на майдане без каких-либо проблем. тест проводился с полуночи до пол-первого ночи. может и чуть позже... дозвон был на 7-7, юмс контракт и диджус. на 7-7 дозвон получился раза с 4. остальное - с первого. смс отправлялись "на ура". к утру почти ко всем пришли отчеты, при этом на некоторые уже и ответы поприходили.
  Цитата 
Старый 04.01.2006, 00:06   #48

pm
Вот жешь как хорошо, что у вас в Киеве есть, что сравнивать. А у нас в Полтаве этого ГТ отродясь не было, по этому я не могу сказать как круто там на нём всем живётся. Меня интересуют только те оперы, которые есть даже у нас в провинции. А именно в Полтаве. Так вот из всех имеющихся 4-х оперов, один только ВК и еже с ним Моби и ПМ оставались работоспособными всю ночь. В отличии от зацелованных в обе десны ЮМСи и КСи, ну и конечно же Лафы. Единственно, на что могу дать им скидку, так это кол-во абонов, похеренных всеми силами владельцами этих компаний.
  Цитата 
Старый 04.02.2006, 16:17   #49
Заблокирован tolid поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Как я погляжу из рассказов, то Моби все чаще играет для людей роль симки надежного оператора. Что ж, это радует :)
Только вот все еще не преодолели рубеж 300 тыс. абонентов...
Так что скорее это подсознательное "выискивание" положительных рассказов о любимом операторе :)
  Цитата 
Старый 04.02.2006, 16:28   #50
Профессионал Rainbow поза форумом

pm
Твое сообщение не имеет ничего общего с глюками на Новый Год. Для этого есть другие разделы!
Старый 04.02.2006, 23:10   #51
Профессионал Verden поза форумом

pm
Вставлю и свои 5 копеек. Тестил Моби и КС на НГ. При переходи с симки Моби на сим КС -- сеть не принимала карточку -- глухо было, как в танке С Моби поотправлял СМСки всем, кому хотел. Не дошли только на ЮМС - штук 4-6(не помню точно) -- неудачная отправка:( Правда с Лайфа меня "порадовал" дружбан, сказав, что ему ничего не приходило, хотя отчет, кажись, все таки был. ОтакЭ
  Цитата 
Старый 31.12.2006, 22:34   #52
Опытный пользователь Julian поза форумом
pm
Сообщение Как Ваш оператор работал на НГ?

21.34 г. Ужгород Би работает нормально! На ЮМС уже сообщение не доставляются, звонить тоже трудно!
КС и Лайф не знаю так как не юзаю их!
  Цитата 
Старый 31.12.2006, 23:10   #53

pm
Подтверждаю. Билайн и Лайф на данный момент, а именно 22-07, работают на ура. Без сучка и задоринки. Притом оба работают как по Украине, друг-на друга, так и в Россию. СМС-ки и голос бегают без глюков на обоих операх. На других оперов не пробовал. Укртелеком не в счёт. Он у меня и так всегда работал. Но хотелось бы заметить, что пока ещё почти два часа до НГ.
Старый 01.01.2007, 00:28   #54
Пользователь Toliban поза форумом

pm
Билайн (вкл.Моби и ПриватМобайл) & Life - работают достаточно хорошо.

На Джинс не отправляются смс (не доходят смс и отчеты). Звонки - с 4-6 раза.
Киевстар чуть лучше, по крайней мере смс работает.
Старый 01.01.2007, 01:46   #55

pm
Поки всі кіряють я наапишу перші враження.
Всі в 4 дауні. В списку достуних мереж немає одної: неважко здогадитись якої нема в списку.
В самого агресивного і той час збитвового, навіть зараєструватись неможна!
Смски ходять з 10-го разу в крвщому випадку! КС є, але толку 0, точно так само як і ВК. До кого не дзвони з абонів 068, всі позазоною.
Тим не менше інет паше як демон! Вот так!
З Новим Мобільним Роком, так сказать!
Старый 01.01.2007, 02:05   #56
Постоялец samael поза форумом

pm
З Новими Роком!

Я зараз в Городку, Львівська обл. Постійно користувався лайфом, жодних проблем! Привітав усіх, навіт товариша в Іспанії (Єдиний Світ) Жодних проблем із дозвоном!!!!
Старый 01.01.2007, 02:14   #57
Пользователь Младший Связист поза форумом

pm
21:19 УМС гудки идут но соединение не происходит!
0:09 Билайн Связь отличная, только соединение долго происходит на УТК!
З.Ы. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Будьмо! Схiд i Захiд разом!
  Цитата 
Старый 01.01.2007, 02:27   #58

pm
Дехто мені неповірить, але мені з ~1:00 вдається дозвонитись з першого разу, кодек EFR!!!
Старый 01.01.2007, 02:32   #59
Пользователь Toliban поза форумом

pm
Последние известия:

до 23:50 стабильно УРС и Лайф работали (более-менее).
После - на экране перестала отображаться надпись сети "Лайф". Перезагрузил - пофег. Ручной поиск - не регистрирует "нет доступа к сети" пишет.
Вставил в другой телефон 7-7, Джинс, АсюВасю - пофег. Не пашет. Ничего, ни смс, ни звонки.
Билайн - аналогично. Сеть есть - звонков и смс нет.

Так что в самый ответственный момент пришлось воспользоваться стационарным телефоном (не УТК). И то удалось дозвониться только лишь на домашний. Аналогичная ситуация с Лайфом была в Хмельницком (куда я неоднократно пытался дозвониться).
Старый 01.01.2007, 02:42   #60
Опытный пользователь piryur поза форумом

pm
01:43 Одесса, полёт нормальный, ик-ик...

Опции темы
Опции просмотра