Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.11.2005, 01:34   #1
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Операторы связи готовятся к перегрузке в новогоднюю ночь // А как Ваш оператор работал в Новогоднюю ночь? - смежная тема

Как будут встречать Новый год абоненты UMC, КиевСтара, лайфа и Голден Телекома? Все обсуждения здесь.
  Цитата 
Старый 27.11.2005, 13:20   #2
Пользователь BEN поза форумом
 
Аватар для BEN
pm
LIFE

Life подарил 2006 минут за 20 грн в сети-по сути анлим!
минус только в том как выговорить эти минуты за месяц?
или я мало разговариваю?
  Цитата 
Старый 27.11.2005, 14:22   #3
Опытный пользователь Роман Андреич поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от BEN
Life подарил 2006 минут за 20 грн в сети-по сути анлим!
минус только в том как выговорить эти минуты за месяц?
или я мало разговариваю?
Звонить на любые номера Лайф и обчаться-обчаться-обчаться,кстати,сетка вечерами и на выходных из-за 2006 минут не ложится?
__________________
N97(Общайтесь без границ),С8150(3в1мини+)
  Цитата 
Старый 27.11.2005, 15:50   #4
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
На УМЗ надеятся не стоит. В прошлом году я дозвонился, но так немог посдрачить. Ничего небыло слышно. С велика дозон с первого раза. Надеюсь в этом году ситуация неизменится :)
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 27.11.2005, 18:43   #5
Опытный пользователь Роман Андреич поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow
На УМЗ надеятся не стоит. В прошлом году я дозвонился, но так немог посдрачить. Ничего небыло слышно. С велика дозон с первого раза. Надеюсь в этом году ситуация неизменится :)
Я с МОБИ в прошлом году звонил,КС валялся часов до двух!(в прошлом году)
__________________
N97(Общайтесь без границ),С8150(3в1мини+)
  Цитата 
Старый 27.11.2005, 21:02   #6
Пользователь BEN поза форумом
 
Аватар для BEN
pm
Цитата:
Сообщение от Роман Андреич
Звонить на любые номера Лайф и обчаться-обчаться-обчаться,кстати,сетка вечерами и на выходных из-за 2006 минут не ложится?
Отнюдь!Сам взял старый лайф(в универе как-то давали) и звоню девушке вечерами!надо ведь на ком-то экономить:)
Вот бы на ПМ нечто подобное
  Цитата 
Старый 28.11.2005, 01:59   #7
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
2 BEN
Вообще то мы о НГ говрим.
Вот новый 2006 всетаки наверно придется с УМЗ поздравлят. В Косове велик не работает пока :(
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 28.11.2005, 21:16   #8
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Я с НГ2006 буду народ поздравлять со своего старого доброго ГТ, если б они еще хоть какую-нить акцию для UNI под НГ сделали, было б вообще супер. Хотя мне кажется что первого декабря таки что-нить обьявят.
  Цитата 
Старый 28.11.2005, 21:57   #9
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Да, я с тобой webivan полностью согласен. Кстати, в прошлом году 60х2 бесплатных СМС в Январе и Декабре были очень кстати... поздравил всех, кого хотел ... СМС правда уже начал рассылать вечером 31го. Ушли все сразу, но вот отчеты потом еще день собирал :)
Думаю, в этом году опять какие-то СМС будут "на шару". Посмотрим...
ПС: теперь еще и с привата буду поздравлять...
  Цитата 
Старый 28.11.2005, 22:49   #10
Пользователь BEN поза форумом
 
Аватар для BEN
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow
2 BEN
Вообще то мы о НГ говрим.
Вот новый 2006 всетаки наверно придется с УМЗ поздравлят. В Косове велик не работает пока :(
?????????????????
вопрос в моём понимании не в том как действительно будут встречать абоненты-на хате на улице на унитазе,а в том какие акции ждут тех или иных абонентов!
Если не прав то поправте модераторы!
  Цитата 
Старый 29.11.2005, 18:26   #11
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Радость

Цитата:
Сообщение от Dmitriy
Да, я с тобой webivan полностью согласен. Кстати, в прошлом году 60х2 бесплатных СМС в Январе и Декабре были очень кстати... поздравил всех, кого хотел ... СМС правда уже начал рассылать вечером 31го. Ушли все сразу, но вот отчеты потом еще день собирал :)
Думаю, в этом году опять какие-то СМС будут "на шару". Посмотрим...
ПС: теперь еще и с привата буду поздравлять...
Ни х@$ не понял, зачем мне шаровые СМС на Новый Год для поздравления моих знакомых? По моему, такие, "поздравительные" СМС можно и через веб-интерфейс разослать - дешевле и больше При таком раскладе уже лучше купить пачку СИМ-карточек с реальной "халявой" и всем позвонить, и поговорить столько, сколько хочется.
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 03.12.2005, 05:25   #12
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Новый год с UNI

Сказочная зима с UNI

Тарифы UNI в декабре 2005
Бесплатные SMS-сообщения - 90
Исходящие звонки на номера в сети Голден Телеком - 8:00 - 23:00 ($0.10); 23:00 - 8:00 (бесплатно)
Звонки на местные номера в пределах Украины - $0.10 круглосуточно
на мобильные номера GSM-операторов Украины 8:00 - 23:00 ($0.20); 23:00 - 8:00 ($0.10)
Плата за соединение - $0* (при звонках на life - 0.01$)

При пополнении счета - бонус!
Карточка Бонус на счет
UNI 10 +$1
UNI 25 +$4
UNI 50 +$9

Только в декабре при активации стартового пакета стоимостью $7, получите на разговоры $9!

---
Акционные предложения действительны с 1 до 31 декабря 2005 г.
Цены приведены в долларах США с учетом НДС
Все исходящие звонки в пределах Украины длительностью менее 6 секунд не оплачиваются. Интервал тарификации – 6 секунд. Оплачиваются только завершенные интервалы времени


Источник: Golden Telecom
  Цитата 
Старый 03.12.2005, 22:20   #13
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Плохо

Ещё раз вернусь к теме ЮНИ. Тут иные товарищи заявляют, что 0 коп на внутрисеть ночью, предложенные ЮНИ - это СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА акция, по сравнению с которой всё - ацтой. Полагаю, что таких "ночных" звонков, а тем более внутри махонькой сети с микроскопическим покрытием у нормальных абонентов буджет немного, и переманить такой акцией много народу в свою сеть у ГТ не получится.

Впрочем, это ему и не надо...
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 04.12.2005, 02:38   #14
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Вообще все бонусы при пополнении\активации пакета и шаровые СМС не так актуальны, как бы сделали лучше уже 50коп на др.операторов как сделали на стационарные круглосуточно!
  Цитата 
Старый 04.12.2005, 11:18   #15
Гость
pm
Цитата:
Сообщение от Dmitriy
Вообще все бонусы при пополнении\активации пакета и шаровые СМС не так актуальны, как бы сделали лучше уже 50коп на др.операторов как сделали на стационарные круглосуточно!
Себе в убыток? Не стоит забывать, что другим операторам еще и денежку приходится отдавать за терминацию звонков.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил :
Старый 04.12.2005, 11:22   #16
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Цитата:
Сообщение от foxmax
Ещё раз вернусь к теме ЮНИ. Тут иные товарищи заявляют, что 0 коп на внутрисеть ночью, предложенные ЮНИ - это СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА акция, по сравнению с которой всё - ацтой. Полагаю, что таких "ночных" звонков, а тем более внутри махонькой сети с микроскопическим покрытием у нормальных абонентов буджет немного, и переманить такой акцией много народу в свою сеть у ГТ не получится.

Впрочем, это ему и не надо...
Я погоджуюсь із тим, що безкошовні нічні дзівнки всередені мережі, та ще й враховуючи її розміри, далеко не "Бомба". Але ж шановний foxmax, раджу вам с перечитати данну тему, оскільки в ній нема ні слова про те, що
Цитата:
Сообщение от foxmax
0 коп на внутрисеть ночью, предложенные ЮНИ - это СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА акция, по сравнению с которой всё - ацтой.
Мене як абонента UNI, радує можливість зекономити на смс від 4,5$(по тарифам Privat:Mobile), до 6,7$(по тарифам Sim-Sim). Зверніть увагу на те, що по результатам опитування близько чверті користувачів форума(або третина активних) витрачають на звязок приблизно стільки ж. Саме це для мене і є найприємнішою деталллю, та й бонуси за поповнення для мене теж гарна новина! До того ж я впевнений, що найнижчий тариф за дзвінки на стаціонарні телефони теж знайде своїх прихильників.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил webivan:
Старый 22.12.2005, 20:44   #17
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Счастье

А как Вам это:
И еще одно новогоднее предложение: дополнительные 100 грн на счет для новых абонентов Ace&Base!
Так что новогодние акции еще не закончились!
  Цитата 
Старый 30.12.2005, 16:38   #18
Опытный пользователь Julian поза форумом
pm
\"Киевстар\" продлил свои акции \"+200 SMS\" и \"2хГ0,02\"
Новогодние предложения от \"Киевстар\": по 200 бесплатных SMS для абонентов DJUICE, продление до 5 февраля 2006 года заказа услуги \"2 по Г0,02\" для ACE&BASE!Каждый, кто с 1 по 31 января 2006 года подключится к предоплаченным сервисам компании \"Киевстар\", получит дополнительные преимущества! Все новые абоненты ACE&BASE смогут до 5 февраля 2006 года включительно!
  Цитата 
Старый 01.01.2006, 06:39   #19
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Счастье Сбои в Сети в Новый год

В данной теме предлагаю обсудидить все, замеченные Вами, сбои в Сети национальных операторов в Новогоднюю ночь.

Я заметил только что-то совершенно непонятное при отправке СМС с Голден Телекома. Все СМС ушли (~23:30, 31декабря). Всего было отправлено около 60 СМС (т.к. СМСкит были бесплатные - я решил поздравить всех:)). После отправки через пару минут пришло 3 отчета: один о том, что одна из СМС доставлена и 2 отчета о ошибке. Все. После - больше не было отчетов (до текущего момента - 5:30 утра), но зато было получено от тех, кому отправлялись СМСКи ~15 ответов. Вообщем отчеты просто испарились. С и-нета только что пробовал отправить - тоже непонятная ошибка, когда ранее все уходило "на ура!". И это не все проблемы ГТ. Дозвониться абоненту было последние 2-3 дня проблематично: абонент не разговаривает по телефону, а когда ему звонишь - сигнал "занято", но по звуку не такой как обычно. Дозвониться можно было, но с 5-10 попытки.
На моем втором операторе privat:mobile проблем вообще замечано не было. Все СМС и отчеты приходили и уходили успешно. Звонки тоже вроде принимались нормально.
Кстати, поразило то, что мне в ночь сегодняшнюю отвечали с ... Джинса! Я сам не поверил! UMC удержала сеть в НГ ночь! Это прогресс!

ПС: извините за возможные ошибки. Пишу в пол шестого утра... ))
  Цитата 
Старый 01.01.2006, 11:06   #20
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
УМС действительно держался. А вот Киевстар повесился. Вот что значит быть лидером

P.S. ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!!
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мобильные операторы Украины подготавливаются к пиковым нагрузкам сети в Новогоднюю ночь - 2011 (ОБЗОР новостей) ~DiM~ Аналитика, прогнозы, рынки 3 17.01.2011 14:32
Как не попасть в «телефонную пробку» в новогоднюю ночь ~DiM~ Россия 0 23.12.2010 13:02
Сотовые операторы России сделали прогноз на новогоднюю ночь dima1 Россия 0 24.12.2008 21:40
Мобильные операторы не будуть "висеть" в новогоднюю ночь Rainbow Взаимоотношения операторов 95 17.01.2008 18:27
Опрос, какой оператор будет работать в Новогоднюю ночь? silver Аналитика, прогнозы, рынки 35 02.01.2007 00:55