Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.03.2006, 18:26   #21
Заблокирован 777 поза форумом
pm
а у будущего билайна код будет 068-7?
  Цитата 
Старый 07.04.2006, 15:52   #22
Гость
pm
Вопрос Так что там с Билайном и моби?

Я чтото не догоняю, если я куплю моби щас то потом я смогу перейти с этого моби на билайн и это будет бесплатно??? а на билайне примерно какие тарифы будут? а минут как в лайфе тоже не будет???
  Цитата 
Старый 07.04.2006, 15:59   #23
Опытный пользователь zkrvova поза форумом
pm
А что тут непонятного Моби и билайн это одна компания которая меняет себе имя и все!
  Цитата 
Старый 07.04.2006, 16:06   #24
Знающий Yurchik поза форумом
pm
В банкоматах приватбанка электронные вайчеры пополнения уже так и называются: МОБИ/BEELINE UA! Возможно BEELINE UA - это название будущего припейда?
  Цитата 
Старый 07.04.2006, 16:38   #25
Опытный пользователь Зоркое ухо поза форумом
 
Аватар для Зоркое ухо
pm
Да нет Beeline UA это просто для того чтобы не путали с поолнением Российского Билайна. Т.е. это пополнение именно для Украинского Билайна. А препейд будет называтся просто Билайн с кодом сети 068.
  Цитата 
Старый 07.04.2006, 16:43   #26
Заблокирован 777 поза форумом
pm
Круто!!!
  Цитата 
Старый 07.04.2006, 17:23   #27
Знающий Yurchik поза форумом
pm
А на какую цифру будут номера начинаться?
Молодцы приват-банк, еще припейд не ввели, а они уже в банкоматах название припейда прописали... поспешили немного...
  Цитата 
Старый 07.04.2006, 18:31   #28
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Если не ошибаюсь, это было сделано для того, чтобы приезжие из России могли пополнять счета.
  Цитата 
Старый 07.04.2006, 18:55   #29
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Если не ошибаюсь, это было сделано для того, чтобы приезжие из России могли пополнять счета.
Здесь имелось в виду, что теперь в банкоматах привета в разделе припейд есть название МОБИ/BEELINE UA, наверное это сделано для того, чтобы нынешнее аббоненты МОБИ и будущие аббоненты припейда от Билайн пополняли свои счета едиными электронными ваучерами и картами и пополнения!
  Цитата 
Старый 07.04.2006, 19:04   #30
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
А, ты про слеш
Так про единство карт пополнения еще раньше говорилось, только в соответствующей теме (http://forum.allmobile.ua/showthread.php?t=250)
  Цитата 
Старый 11.04.2006, 15:40   #31
Заглянувший aquila поза форумом
pm
Dave,
Есть ли уже новости какие скидки/льготы будут для переходящих с моби на билайн? как это правильно сделать? реально ли сохранить номер?

Вариант купить билайн и выкинуть моби не рассматриваю, т.к. в таком случае просто останусь пока на моби... (у нас слишком уж номера всех номеров "золотые")
  Цитата 
Старый 11.04.2006, 16:37   #32
Гость
pm
Думаю, что нереально перейти с Моби на Би, разве что сменить номер.
  Цитата 
Старый 11.04.2006, 16:47   #33
Опытный пользователь Volodymyr поза форумом
 
Аватар для Volodymyr
pm
Цитата:
Сообщение от panatar
Думаю, что нереально перейти с Моби на Би, разве что сменить номер.
Ось вам і слоновське ставлення до клієнта - нові тарифні плани тільки через купівлю нової сімки. А ставлення до власників старих сімок, як до покидьків...
  Цитата 
Старый 11.04.2006, 17:03   #34
Заглянувший aquila поза форумом
pm
Volodymyr,
Я вважаю, що поки ще зарано впадати у розпач, не будемо так занадто категоричні, ок?
Все ж таки panatar висловив, мені так здається, скоріше власну думку з цього приводу.
Давайте дочекаємось відповіді від Dave, раніше він казав про те, що мають бути н"юанси при підключенні до Бі існуючих абонентів ВК/Мобі...
  Цитата 
Старый 11.04.2006, 17:26   #35
Пользователь Виталиум поза форумом
 
Аватар для Виталиум
pm
Цитата:
Сообщение от panatar
Думаю, что нереально перейти с Моби на Би, разве что сменить номер.
МОЖНО! Это мне сказали сотрудники СЦ. Будет какая-то схема перехода с сохранением номера
  Цитата 
Старый 11.04.2006, 17:38   #36
Пользователь 404_not_found поза форумом
 
Аватар для 404_not_found
pm
Цитата:
Сообщение от Виталиум
МОЖНО! Это мне сказали сотрудники СЦ. Будет какая-то схема перехода с сохранением номера
А с приватмобайла на би можно будет перейти с сохранением номера?
  Цитата 
Старый 11.04.2006, 17:43   #37
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от Виталиум
МОЖНО! Это мне сказали сотрудники СЦ. Будет какая-то схема перехода с сохранением номера
Интересно, что в ЦОА, когда я звонил с Моби, сказали, что однозначно нет. Александр там такой, сказал.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 11.04.2006, 17:57   #38
Пользователь Виталиум поза форумом
 
Аватар для Виталиум
pm
Цитата:
Сообщение от 404_not_found
А с приватмобайла на би можно будет перейти с сохранением номера?
Вот тут хз. Торговая марка Привата будет пока отдельно...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanioktlf
Интересно, что в ЦОА, когда я звонил с Моби, сказали, что однозначно нет. Александр там такой, сказал.
А мне сказала сотрудница, которую, судя по разговору с другой сотрудницуей, зовут Зайка :rolleyes2
  Цитата 
Старый 11.04.2006, 18:26   #39
Заблокирован 777 поза форумом
pm
Я растроен,абонентам Билайн даже замена сим-карточки при утери,15 гривен,а абоненты МОБИ отдыхают.Будут искуственно уничтожать...
  Цитата 
Старый 11.04.2006, 18:32   #40
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от 777
Я растроен,абонентам Билайн даже замена сим-карточки при утери,15 гривен,а абоненты МОБИ отдыхают.Будут искуственно уничтожать...
Мочи их, мочи!!! Зачем нужны старые, если есть новые абоны. Не хотелось бы, что бы общие грабли всех оперов, достались по наследству Билайну. Но похоже, Билайн уже сделал заявку на те грабли. :(
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kyivstar.mobi - мобільна пошта від Київстар LacriX Услуги и возможности 29 17.09.2009 23:37
Последствия миграции Mobi -> Beeline ~DiM~ Качество обслуживания 4 23.12.2007 19:16
В журнале Mobi нашли рекламу iPhone от МТС ~DiM~ Apple 2 27.10.2007 15:51