Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.04.2006, 18:39   #41
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Цитата:
Сообщение от Volodymyr
Ось вам і слоновське ставлення до клієнта - нові тарифні плани тільки через купівлю нової сімки. А ставлення до власників старих сімок, як до покидьків...
Щось ти занадто різкий. :rolleyes2

А почему мы не возмущаемся тем, что при возникновении желания перейти с djuice на КС-контракт тоже приходится менять карточку и т.п., а?
Beeline - это не новый тарифный пакет, это новая ТМ - главная торговая марка. Вас никто не заставляет переходить на Билайн.
Есть желающие опровергнуть данное утверждение?
  Цитата 
Старый 11.04.2006, 18:46   #42
Опытный пользователь Volodymyr поза форумом
 
Аватар для Volodymyr
pm
Dave,

Цитата:
Сообщение от Dave
А почему мы не возмущаемся тем, что при возникновении желания перейти с djuice на КС-контракт тоже приходится менять карточку и т.п., а?
Про слонів я взагалі не говорю, вони давно із своїм ставленням до абонентів не заслуговують навіть, щоб про них говорили. А тут ми говоримо про добрі старі традиції Велкома. Невже треба наср... на старих абонентів, не врахувати їх наявність, а взяти і викинути їх за борт - самі прийдете якщо захочете.

Цитата:
Сообщение от Dave
Beeline - это не новый тарифный пакет, это новая ТМ - главная торговая марка. Вас никто не заставляет переходить на Билайн.
А торгова марка - це тільки бірочка яку намагаються тобі поглибше всунути вголову. Це не вирощує лояльність абонентів. Абоненти стають лояльними до послуг, тарифів і турботи оператора про абонента, а не до якоїсь там торгової марки. Хоча в нашому бізнесовому світі тільки ці ТМ і керують.
  Цитата 
Старый 11.04.2006, 18:55   #43
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Щось ти занадто різкий. :rolleyes2

А почему мы не возмущаемся тем, что при возникновении желания перейти с djuice на КС-контракт тоже приходится менять карточку и т.п., а?
Beeline - это не новый тарифный пакет, это новая ТМ - главная торговая марка. Вас никто не заставляет переходить на Билайн.
Есть желающие опровергнуть данное утверждение?
Есть. Потому, что Билайн обещался быть у нас в Украине не таким дерь...м, как остальные оперы. А самое главное, он (Билайн), должен был быть на голову выше по своим тарифам к примеру, чем другие. Где обещанный обвал цен? Вот например я хочу перейти на Билайн со своим старым номером. Но я не могу этого сделать по двум причинам. 1). У нас нет ни диллеров, ни СЦ. 2). Мне не позволят так вот перейти, без замены СИМ. Даже за деньги. Я повторяюсь, я не хочу переходить на халяву. Я могу и заплатить, но.... Такой возможности нет.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
6 участник(ов) сказали Спасибо sanioktlf:
Старый 11.04.2006, 19:00   #44
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Цитата:
Сообщение от Volodymyr
Про слонів я взагалі не говорю, вони давно із своїм ставленням до абонентів не заслуговують навіть, щоб про них говорили. А тут ми говоримо про добрі старі традиції Велкома. Невже треба наср... на старих абонентів, не врахувати їх наявність, а взяти і викинути їх за борт - самі прийдете якщо захочете.
Нет, дорогой мой, выкинуть за борт - это означает "с завтрашнего дня ваши номера не действительны, а акции прекращены".

Цитата:
Есть. Потому, что Билайн обещался быть у нас в Украине не таким дерь...м, как остальные оперы. А самое главное, он (Билайн), должен был быть на голову выше по своим тарифам к примеру, чем другие. Где обещанный обвал цен?
А кто обещал обвал цен до упомрачения?
Нет ПЗС на постоянной основе, звонки на те же городские - действительно покруче чем у остальных.

Цитата:
Вот например я хочу перейти на Билайн со своим старым номером. Но я не могу этого сделать по двум причинам. 1). У нас нет ни диллеров, ни СЦ.
До лета во всех областных центрах будут действовать СЦ.
  Цитата 
Старый 11.04.2006, 19:06   #45
Опытный пользователь Volodymyr поза форумом
 
Аватар для Volodymyr
pm
Dave,
тоді скажіть таке, чи буде можливим теперішнім контрактним абонентам Велком перейти на Бі (на контрактний Бі) зі збереженням номеру?
Запитував про це у СЦ - сказали, що інформація про це не надається

Последний раз редактировалось Volodymyr; 11.04.2006 в 19:12.
  Цитата 
Старый 11.04.2006, 19:12   #46
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
http://www.allmobile.ua/forum/showth...0499#post10499
Натяк зрозумілий?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 11.04.2006, 19:14   #47
Опытный пользователь Volodymyr поза форумом
 
Аватар для Volodymyr
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow
Натяк зрозумілий?
Ні, не поняв. Будуть доплачувать, щоб ти перейшов із збереженням номеру, чи без збереження номеру?
  Цитата 
Старый 11.04.2006, 19:21   #48
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Помоєму зрозуміло сказано, що з доплатою в вигляді скрет-картки. Що тут незрозуміло?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 11.04.2006, 19:26   #49
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Восклицание

Цитата:
Сообщение от aquila
Dave,
Есть ли уже новости какие скидки/льготы будут для переходящих с моби на билайн? как это правильно сделать? реально ли сохранить номер?

Вариант купить билайн и выкинуть моби не рассматриваю, т.к. в таком случае просто останусь пока на моби... (у нас слишком уж номера всех номеров "золотые")
Цитата:
Сообщение от panatar
Думаю, что нереально перейти с Моби на Би, разве что сменить номер.

ВНИМАНИЕ!

Перейти с Моби на Билайн можно!
Для это надо принести карточку Моби со всеми фантиками в СЦ, обязательно захватить с собой пасспорт.
Отдать свой Моби и заполнить анкету вписав туда свои пасспортные данные.
Моби заберут, а вместо него вам вручат новый(с новым номером) стартовый пакет Билан-а , переведут ВСЕ деньги с Моби на Билайн + добавят от компании 5 гривен бонуса.


Переводить деньги с Билайна на Моби можно. Звонки межу ВК(Моби) и Билайн считаются как ВНУТРЕСЕТЕВЫЕ.
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
  Цитата 
3 участник(ов) сказали Спасибо EGOIST:
Старый 11.04.2006, 19:28   #50
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Хм.. объясните мне нафиг паспорт тогда??
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 11.04.2006, 19:29   #51
Пользователь Jarolde поза форумом
 
Аватар для Jarolde
pm
Плохо

Да ну их нах, этих русских, Я нехочу номер менять..........
  Цитата 
Старый 11.04.2006, 19:32   #52
Опытный пользователь Volodymyr поза форумом
 
Аватар для Volodymyr
pm
Цитата:
Сообщение от EGOIST
Перейти с Моби на Билайн можно!
Для это надо принести карточку Моби со всеми фантиками в СЦ, обязательно захватить с собой пасспорт.
Отдать свой Моби и заполнить анкету вписав туда свои пасспортные данные.
Моби заберут, а вместо него вам вручат новый(с новым номером) стартовый пакет Билан-а
Під переходом розуміється встановлення для вашого номера (ви його зберігаєте) нових тарифів Бі. Може хтось по іншому думає?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Jarolde
Да ну их нах, этих русских, Я нехочу номер менять..........
Правильно, не треба номер міняти. Але ситуація на ринку може так змінитись, що усі тарифи уже стануть низькими, лиш твій все ще буде по 1 грн/хв
  Цитата 
Старый 11.04.2006, 19:42   #53
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Цитата:
Сообщение от Volodymyr
Під переходом розуміється встановлення для вашого номера (ви його зберігаєте) нових тарифів Бі. Може хтось по іншому думає?
Абсолютно согласен! Лучше б проявили реальную лояльность к абонам, а не жалкие 5грн на счет, при смене номера...
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил webivan:
Старый 11.04.2006, 19:43   #54
Опытный пользователь Volodymyr поза форумом
 
Аватар для Volodymyr
pm
Цитата:
Сообщение от webivan
Абсолютно согласен! Лучше б проявили реальную лояльность к абонам, а не жалкие 5грн на счет, при смене номера...
Во гади!!! Правда?
  Цитата 
Старый 11.04.2006, 20:03   #55
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Это связано с региональным разделением.
Вообще начинаю замечать такую вещь: что не сделай, вседа найдется кто недовльный.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 11.04.2006, 20:05   #56
Опытный пользователь SerjD поза форумом
 
Аватар для SerjD
pm
Не вижу никаких поводов для паники и крика. Кто знает, что будет потом? У "Билайна" пока один припейд тариф, а вы уже хотите и переход с контракта на контракт и т.п. Он меньше суток работает, а вы уже хотите переход с Моби на Билайн. Подождите, Москва тоже не сразу строилась.
Сначала кричали "ну когда уже он будет", как будто всё зависит только от желания, а если потом вдруг качество пострадает оттого, что делали всё в спешке, кричали бы "отстой, какого он вылез". Теперь через пару часов работы новой ТМ уже хотят все возможные услуги. Погодите, господа! Наслаждайтесь акцией МОБИ до конца весны, а там посмотрите. Вот если и через полгода ничего не изменится, тогда и начинайте ворчать. Всё вышесказанное - моё ИМХО.
  Цитата 
6 участник(ов) сказали Спасибо SerjD:
Старый 11.04.2006, 20:12   #57
Пользователь Виталиум поза форумом
 
Аватар для Виталиум
pm
Цитата:
Сообщение от SerjD
Не вижу никаких поводов для паники и крика. Кто знает, что будет потом? У "Билайна" пока один припейд тариф, а вы уже хотите и переход с контракта на контракт и т.п. Он меньше суток работает, а вы уже хотите переход с Моби на Билайн. Подождите, Москва тоже не сразу строилась.
Сначала кричали "ну когда уже он будет", как будто всё зависит только от желания, а если потом вдруг качество пострадает оттого, что делали всё в спешке, кричали бы "отстой, какого он вылез". Теперь через пару часов работы новой ТМ уже хотят все возможные услуги. Погодите, господа! Наслаждайтесь акцией МОБИ до конца весны, а там посмотрите. Вот если и через полгода ничего не изменится, тогда и начинайте ворчать. Всё вышесказанное - моё ИМХО.
все верно. билайн не ограничится только одним тарифным планом "простые вещи" и одной акцией "внутрисетевая халява". Но не все сразу.
Когда запустили Моби, смс были по 30 коп. Я обратился к ним с предложением сделать смс по 1 коп., они буквально через неделю сделали это
  Цитата 
Старый 11.04.2006, 23:00   #58
Заблокирован 777 поза форумом
pm
Мда,хотим или нехотим а номер МОБИ придеться менять чтобы перейти на Би...Обидно.

Добавлено через 37 секунд
вообщем чтобы мы неговорили,но моби с начала 2007-го года будут всеми спосабами изничтожать.

Добавлено через 35 минут
Вже виріс з МОБІ? Бажаєш більше послуг для бізнесу та дозвілля? З 11 квітня 2006 року маєш змогу перейти на умови обслуговування Beeline™ зі збереженням балансу та додатково отримати бонус 5 грн. на свій рахунок. Ти можеш безкоштовно змінити свій номер на номер Beeline™ в будь-якому Офісі продажу та обслуговування абонентів Beeline™.
Якщо бажаєш швидко та зручно підключати додаткові послуги, змінювати умови обслуговування - зареєструйся в Системі обслуговування клієнтів Beeline™, звернувшись в Офіси продажу та обслуговування клієнтів Beeline™. При собі необхідно мати паспорт.
Взято с оф.сайта Моби,я в шоке,предлагают номер менять:)))
  Цитата 
Старый 12.04.2006, 01:04   #59
Пользователь Jarolde поза форумом
 
Аватар для Jarolde
pm
Афигеть, и всётаки нас кинули - абонентов Моби. Только что звонил в потдержку, поменять можна только на новый номер........... уроды........ Ну пока что буду пользоватса Моби, но начала лета.... а потом подумаю. Они что тупые непонимают сколько абонентов могут потерять........
  Цитата 
Старый 12.04.2006, 03:04   #60
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от Jarolde
Они что тупые непонимают сколько абонентов могут потерять........
Видать, тупые:( Правда, я себе Би сегодня купил -- старт все-таки но переходить на него(даже пусть мне доплачивают) с заменой номера не хочу -- потом тока геморрой с ним -- недавно люди привыкли, что у меня не КС, а ВК, а тут опять привыкай: несерьезно как-то. Хотя опер из Би сказала, что, возможно в будущем можно будет переходить с сохранением номера. Та и в статье гдето читал, что Миронов оптимистично настроен6 ищутся пути выхода из ситуации. Вот тока раздел на регионы -- полный АЦТОЙ(ИМХО)
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Verden:
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kyivstar.mobi - мобільна пошта від Київстар LacriX Услуги и возможности 29 17.09.2009 23:37
Последствия миграции Mobi -> Beeline ~DiM~ Качество обслуживания 4 23.12.2007 19:16
В журнале Mobi нашли рекламу iPhone от МТС ~DiM~ Apple 2 27.10.2007 15:51