Новая тема Ответить в теме

Опции темы Опции просмотра

Старый 07.04.2006, 12:58   #1
Опытный пользователь SerjD поза форумом

pm
Какой припейд взять в Питере?

Народ, надо в Питер на 2 недели. Вопрос - что там прикупить для наиболее оптимальных расходов, возможно дешёвых звонков на Украину, а так же интересует вариант как там покупать (знаю, что некоторые операторы продают стартовые только по российскому паспорту, а у некоторых закрыты входящие/исходящие за бугор)? И кто там по покрытию и качеству рулит. Не оставьте без внимания, пожалуйста. Помню, что форумчане в Питер вроде ездили. Может кто-то обладает свежей информацией.
  Цитата 
Старый 07.04.2006, 15:04   #2
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Год назад был в Питере неделю, покупал себе Tele 2 по какой-то акции, заплатил 70 руб, а на счет получил 150 руб. Пакет брался на выговор, в основном общался СМС-ками, но пару раз позвонил на родину, связь была ужасная. Деньги на счету потратил все. Покрытие не иногда в зданиях пропадало. СМС отправлялись с первого раза, ниодного отчета о недоставке не было. Ето единственный припейд, который мне согласились продать при придъявлении украинского паспорта, хотя я не сильно искал. В евросети лучше не покупать, они мне этот пакет хотели за 150 руб продать, но мне повезло, нашел акцию в одном из магазинов. Тарифов уже не помню. У нас эта карточка регистрировалась в сети юмс или киевстар, пока не закончился срок действия.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Yurchik:
Старый 17.04.2006, 14:23   #3
Постоялец mmib поза форумом

pm
Yurchik,
А как ты его в Питере взял? Когда я был там прошлым летом - они паспорт российский требовали, ясное дело у меня его не было, пришлось у сестры двоюродной попросить. Я и МТС офисы обошел, и пчелайна, и в одну контору по Tele2 заглянул - е продали по украинскому паспорту.
Взял их джинс - там ЖПРС самый выгодный был, а я тел брал чтоб по аське с друзьями с Украины общаться
  Цитата 
Старый 17.04.2006, 14:40   #4
Специалист EGOIST поза форумом

pm
Плохо

Я хотел брать Билайн. Даже выбрал номер, дал УКРИНСКИЙ пассопрт. Они его отксерели а потом выдали сногсшибательную фразу:
Цитата:
давайте регестрацию

Разуеетемя у меня её небыло и брать её было незачем. Так я пакет и не купил.
Старый 17.04.2006, 19:03   #5
Пользователь BEN поза форумом

pm
Сам лично подключался к МТСу(Jeans) по украинскому паспорту а так же при себе имел талончик который заполняется на границе всё выдали без вопросов и в попу на прощание поцеловали!
ЗЫ брал из-за акции стартовик 98 рублей а при пополненнии на 100 - 300 рубасов на халяву!потом на Мегавонь перешел!

В питере тоже должны дать!
Но только с билетеком и регой по месту жительства!
Бери мегавонь не прогадаешь!
А лучше зайди на сайт и выбери что душе угодно!
ИМХО Теле2-ацтой!

тарифы для Питера здесь http://www.megafonnw.ru/

Завидую тебе!Сам хочу в Питер по гулять, к брату!Классный город!

Опции темы
Опции просмотра