Голосование: У кого лучше интернет?
Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.
Опции опроса
У кого лучше интернет?

Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.02.2008, 20:35   #41
Заглянувший afonya_arv поза форумом
 
Аватар для afonya_arv
pm
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
afonya_arv, може досить рекламувати свій ламерский тест?
Я не совсем понимаю, что Вас так бесит? На вашем форуме есть несколько тем, приблизительно одинаковых по содержанию. Как потребитель услуг, я бы хотел обмениваться мнениями, а также предоставлять ту информацию, которая есть у меня в наличии. Я продублировал свой комментарий, чтобы общаться, и мне очень неприятно, что будучи новичком на вашем форуме, я встречаю оскорбительное отношение в свой адрес. Мне надо быть гуру, чтобы вы не называли меня "абонентом джуса" или "ламером"? Есть же правила форума, где осуждается прямое или косвенное оскорбление, и Вы, как модератор, первым же его и нарушаете.
Я бы Вас попросил не препятствовать моему общению, так как я, обратите внимание, дал ссылку на тематическую запись, пусть она, как Вы считаете и недостаточно профессионально сделана. Мне интересны другие мнения, кроме Вашего, хотя спасибо и за него.
Я веду себя корректно, и жду от вас того же.
  Цитата 
Старый 23.02.2008, 21:00   #42
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от afonya_arv Посмотреть сообщение
Я не совсем понимаю, что Вас так бесит?
В одній темі вже написав. Недостатньо?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 23.02.2008, 22:04   #43
Заглянувший afonya_arv поза форумом
 
Аватар для afonya_arv
pm
В вашем ответе, ответа на мой вопрос нет.....
  Цитата 
Старый 22.04.2008, 19:19   #44
Заглянувший pasha_77 поза форумом
 
Аватар для pasha_77
pm
Приобрел два месяца назад МТС-коннект!!!!
качеством связи не доволен,постоянные дисконекты((причем после дисконекта нужно вынеметь и обратно вставлять в юсб(очень не удобно если USB находиться с зади тазика((
скорость не та что обещяли,в сервисном ценре 3-и раза меняли ПО,все тоже самое,тестил в разных районах г.Харькова,везде одно и тоже,оссобенно если онлайн игры,вообщем решил его продать себе покупаю PIOPLEnet!!!
Два часа постоянной работы не выдерживает,а бывает и через 10мин.дисконектит!!!!
  Цитата 
Старый 23.04.2008, 00:39   #45
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
pasha_77, а рівень сигналу який там? Якісь палки є?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Rainbow:
Старый 28.04.2008, 15:30   #46
Заглянувший pasha_77 поза форумом
 
Аватар для pasha_77
pm
уровень сигнала по шкале синий иногда желтый,вообщем где то по середине,но иногда дисконектит а уровень сигнала то же
  Цитата 
Старый 30.04.2008, 11:47   #47
Заглянувший pasha_77 поза форумом
 
Аватар для pasha_77
pm
Цитата:
Сообщение от Nikolai Посмотреть сообщение
Есть ли тут люди, которые пользовались интернетом обоих операторов? Хотелось бы услышать отзывы. Тарифы/маркетинг/покрытие/развитие/терминалы интересуют меньше всего. Хочу знать про скорость/стабильность/качество интернета в Киеве.
В киеве не скажу,тестировал в Харькове!
скорость-у МТС выше на уровень,особенно видно в онлайн играх,на пипле подтормаживает,МТС без тормозов вооще!!!
Стабильность-тут выигрывает people,МТС-са много дисконектов,бывает через час,а бывает каждые 10мин,независимо что делаешь,играешь или просто просматриваешь страници,причем качество сигнала у меня по середине на обоих.
  Цитата 
Старый 12.05.2008, 19:09   #48
Гость
pm
юзаю коннект в донецке, модем adu-500a/ ось-opensuse 10.3. мотаюсь по трем разным районам, везде скорость в районе 2 мегабит, на раздольной бывало до 3 мегабит. модем не виснет, не обрубается, в инете почти постояяно висит
  Цитата 
Старый 13.05.2008, 00:01   #49
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
юзаю коннект в донецке, модем adu-500a/ ось-opensuse 10.3.
Їхні модеми нормально стають на Linux?
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 13.05.2008, 09:25   #50
Опытный пользователь Gray поза форумом
pm
Да без проблем - у меня он моментально завелся с Asus WL-HDD, там внутри тоже линукс.
  Цитата 
Старый 24.05.2008, 17:21   #51
Заглянувший Invisible_DEATH поза форумом
 
Аватар для Invisible_DEATH
pm
Есть слухи о покрытии МТС Николаева? А то Пиплы мне не пригляделись... по обзорам пинг у ПН 250-350мс, МТС-К 50-150мс (rev.A все-таки). Есть желание поиграть в игрушки типа контры... кто проверял?
  Цитата 
Старый 28.05.2008, 00:59   #52
Заглянувший Invisible_DEATH поза форумом
 
Аватар для Invisible_DEATH
pm
PEOPLEnet добавили в ассортимент модем Huawei EC 226, и заявляют о работе rev. A до 3.1 мбит. Судя по стандарту, должна повыситься скорость передачи данных, уменьшиться пинги... Если PEOPLEnet работает на частоте 800 МГц (точно не уверен), то это должно давать преимущество против МТС 450МГц...
Но как они это реализуют на практике остается только догадываться. И как это может сказаться на качестве сигнала в расстоянии 5-10 км от города (в сравнении с МТС)?
__________________
AltJava.com - новые игры на телефон бесплатно
  Цитата 
Старый 29.05.2008, 21:57   #53
Заглянувший Донбассовец поза форумом
pm
А что толку с новых модемов Пиплы тормозят конкретно С каждым днем скорость все хуже и хуже Единственное что меня привлекает Пиплнет это "тарифный пакет Все просто" могу тратить в месяц хоть 5 копеек! но уже задумываюсь о МТС и УТЕЛ У пиплов сейчас критические дни
  Цитата 
Старый 30.05.2008, 09:30   #54
Опытный пользователь Gray поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Invisible_DEATH Посмотреть сообщение
Если PEOPLEnet работает на частоте 800 МГц (точно не уверен), то это должно давать преимущество против МТС 450МГц...
Какое преимущество-то? Чуть больше емкость БС - при чуть меньшей зоне покрытия.
  Цитата 
Старый 15.06.2008, 20:04   #55
Заглянувший Invisible_DEATH поза форумом
 
Аватар для Invisible_DEATH
pm
Как вы думаете, при внедрении PEOPLEnet rev.A, он уделает МТС? Вот прочитал эти статьи, и мне кажеться что разница только в стандартах... Хотя, судя по отзывам о качестве услуг PEOPLEnet, просто так предвидеть очень сложно :)
Нужны реальные замеры качества ихнего rev.A ... интересует не скорость, а именно время отклика и доставка пакетов.
У меня, кроме как радиоканала, способа подключения к сети нет вообще :( вот и приходится выбирать с того что есть.
__________________
AltJava.com - новые игры на телефон бесплатно
  Цитата 
Старый 16.06.2008, 01:56   #56
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от Invisible_DEATH
а именно время отклика и доставка пакетов
65 - 120 мс. Середня близько 90-95 мс. Це у Вінниці було. Швидкість обмежена не стандартом.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 02.10.2008, 01:41   #57
Заглянувший baxymba поза форумом
pm
Бестолковое общение с People Net

Привожу фрагмент переписки с оператором:



И далее, вместо ответа:

  Цитата 
Старый 02.10.2008, 02:03   #58
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Цитата:
Сообщение от baxymba
Привожу фрагмент переписки с оператором:
Хм.. Ну, бывает.. Возможно какае-то ошибка на самом сервере, который обслуживает чат и отношения к ПН вообще не имеет.. У ПриватБанка та же система и тоже порой глючит..
__________________
  Цитата 
Старый 02.10.2008, 15:12   #59
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
На рахунок глючності чату, то во по визначенню глючне. Так під маздаєм крутиться.
На рахунок глюків білінга то дійсно є. Вчора говорив 17 хв. з абонентом лайфа. Перед тим перевіряв баланс, було 12 гр. Сьогодні глип а там 9 гр. Оригінальна у них арифметика.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 03.04.2009, 00:18   #60
Гость
pm
Плохо Мтс коннект

Вот Вам и Мтс коннект!!!
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ZTE AC8700 от PEOPLE NET можно использовать для CDMA UKRAINE ? popolni Обсуждение работы CDMA Ukraine 17 25.01.2011 16:36
«MTС Коннект». Тарифы. Hornet777 МТС Коннект 88 28.12.2010 20:24
МТС Коннект yUPa Беларусь 0 27.03.2009 19:35
People.net vs Интертелеком (г. Симферополь) honey VS: За и Против 5 20.05.2008 16:54
Работа телефона SKY 6100 в сети PEOPLE..NET SKY 6100 Обсуждение работы PEOPLEnet 1 14.01.2008 02:01