Закрытая тема Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.03.2008, 00:09   #1
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Бренд «Голден Телеком» уйдет под «Билайн»

Телекоммуникационная компания «Вымпелком» намерена предоставлять услугу широкополосного доступа в фиксированных сетях под брендом «Билайн». Об этом сообщил генеральный директор компании Александр Изосимов, передает «Прайм-Тасс».

По его словам, для предоставления этих услуг предполагается использовать решения последней мили компании Golden Telecom, включая решения «оптоволокно до здания» (FTTB), а также магистральные сети «ВымпелКома».

Одновременно «ВымпелКом» намерен активно использовать каналы продаж Golden Telecom на корпоративном рынке услуг широкополосного доступа.

По словам А.Изосимова, «ВымпелКом» планирует завершить реорганизацию, связанную с приобретением компании Golden Telecom, к концу лета 2008 года.

Напомним ,что в Украине «Вымпелком» имеет два дочерних предприятия «Голден Телеком Украина» и «УРС» (ТМ Beeline).

В феврале завершена сделка по приобретению 100 % акций Golden Telecom «Вымпелкомом» за 4,35 млрд долл.
__________________
 
3 участник(ов) сказали Спасибо ~DiM~:
Старый 14.03.2008, 01:15   #2
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Это начало конца. :)
 
Старый 14.03.2008, 02:35   #3
Пользователь Wizard поза форумом
 
Аватар для Wizard
pm
Глобализация, однако! Хотя Голденом, все-равно пользоваться весьма проблематично, даже в Киеве...
Может это поможет Билайну сделать оптимальную сеть в Киеве и Одессе?
__________________
Опыт - это то, что мы получаем, вместо того, что хотели...!
 
Старый 14.03.2008, 06:53   #4
Опытный пользователь Kondor_ua поза форумом
 
Аватар для Kondor_ua
pm
Просто исчезнет абонбаза Голден телеком GSM аналогично тому как с Wellcom произошло. Начнется продвинутая маркетинговая политика от Полосатых и набор новой кучи которая ведется на замудреные тарифы с большими нулями.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Глобализация, однако! Хотя Голденом, все-равно пользоваться весьма проблематично, даже в Киеве...
Может это поможет Билайну сделать оптимальную сеть в Киеве и Одессе?
Имеется ввиду GSM подразделение???
__________________

Последний раз редактировалось Kondor_ua; 14.03.2008 в 06:54. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 14.03.2008, 13:48   #5
Опытный пользователь garbuz поза форумом
 
Аватар для garbuz
pm
Так ЖСМ підрозділ ГТ зупинився в розвитку ще 2003. І його ресурси мають допомогти Білайну. А от фіксована мережа досить конкурентна на часі. Отже є надія побачити новий поштовх в розвитку марки Білайн, як оператора с повним спектром телекомунікаційних послуг.
__________________
PEOPLE.net connecting People!
 
Старый 14.03.2008, 13:59   #6
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Kondor_ua, враховуючи що Білайн до сих пір не удостоївся запропонувати контрактні тарифи, то тут з вами не погодитись проблемно. Один з учасників форуму сказав що якщо це станеться (ГТ -> Білайн) то він більше не абон ГТ. Ну вперед.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
 
Старый 14.03.2008, 14:46   #7
Пользователь M-CAT поза форумом
 
Аватар для M-CAT
pm
Цитата:
Сообщение от garbuz Посмотреть сообщение
є надія побачити новий поштовх в розвитку марки Білайн, як оператора с повним спектром телекомунікаційних послуг.
Иногда энергичный рывок вперед является следствием хорошего пинка под зад (с)
 
Старый 14.03.2008, 17:14   #8
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
то він більше не абон ГТ. Ну вперед.
Скатертью дорога. Такие нам не нужны.
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
 
Старый 14.03.2008, 18:21   #9
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Mobijolo,
Beeline і контрактники ВК не були потрібні, з його політикою взагалі не зрозуміло на кого він розраховує. Як результат і падіння ARPU і падіння чистої виручки на 5,6млн $ у VI 2007 Поірвняно з III 2007, стабільне прямування у нікуди.
 
2 участник(ов) сказали Спасибо webivan:
Старый 14.03.2008, 18:30   #10
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
Цитата:
Сообщение от webivan Посмотреть сообщение
з його політикою взагалі не зрозуміло на кого він розраховує.
Хорошая у Би политика. Зачем малочисленные контрактники когда припейдников явно больше; проще значит подключать. Да и кто пошёл бы на контракт с менее выгодными условиями? Потому что более выгодными они не могут быть, у Би на припейде и так не заоблачные цены.
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
 
Старый 14.03.2008, 18:37   #11
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
Зачем малочисленные контрактники когда припейдников явно больше
Ага, быльша половина припейдщиків бігає від одного до другого оператора. Також не забувай що контрактний абон це надійніший абонент.
З одної сторони підключення довше. Але в кінці кінців, якщо загубиш сімку, то щоб відновити її, контрактному абону досить прийти в СЦ і показати паспорт. А у випадку припейда ще й доказуй що не дурак.
PS. Представив собі загубив сімку. Що треба. Пригадати кому дзвонив. А я там памятаю кому що куди і як дзвонив? Можу назвати приблизний список.. Скільки на рахаунку... Фіг йознає. Більше 20 гр. Ну т.п. знаю. Коли поповнював. Можу назвати з точністю +/- 2 тижні. Номінал знаю, бо іншими номіналами не поповнюю. І що в результаті мені можуть сказати? Гуляй. Не факт це твоя сімка.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
 
Старый 14.03.2008, 18:43   #12
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
Rainbow, у Би есть регистрация припейдников, похоже как у яиц. Я даже когда-то регился. При желании SIM-ку можно восстановить.
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
 
Старый 15.03.2008, 01:10   #13
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от webivan Посмотреть сообщение
Mobijolo,
Beeline і контрактники ВК не були потрібні, з його політикою взагалі не зрозуміло на кого він розраховує. Як результат і падіння ARPU і падіння чистої виручки на 5,6млн $ у VI 2007 Поірвняно з III 2007, стабільне прямування у нікуди.
Ти краще скажи, яку роль відігравало високе АРПУ в УРС до купівлі його ВмК. Крім того, не забувай згадати контрактників-шаровиків, які юзали ВК лише заради шарового нічного інету. ЗІ: невдалий з тебе прогнозист. Принаймні для об"єктивності міг би вказати на асиметричність ринку і час виходу УРС на відкриту арену.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Ага, быльша половина припейдщиків бігає від одного до другого оператора. Також не забувай що контрактний абон це надійніший абонент.
Яка кількість абонів-кнтрактів в УРС була, які реально користувались зв"язком? Цифри в студіюЗІ: треба хоча б врахувати кількість, перед тим, як стверджувати щось на кшталт того, про що ти пишеш!
Цитата:
З одної сторони підключення довше. Але в кінці кінців, якщо загубиш сімку, то щоб відновити її, контрактному абону досить прийти в СЦ і показати паспорт. А у випадку припейда ще й доказуй що не дурак.
Та ну! Ти взагалі коли-небудь сімку відновлював в УРС, що пишеш такі анекдоти? Якщо ні, то спитай у тих, хто міняв; бо читати тебе смішно: в мене відновлення сімки в ОПІО(коли ще воно було) зайняло якихось 5 хвилин. При чому, тоді сімка ще не була в реєстрі. Майже така ж ситуація в ЕОД. Лиш в тому різниця, що включають в ЕОД її годинки через 2.
Цитата:
PS. Представив собі загубив сімку. Що треба. Пригадати кому дзвонив. А я там памятаю кому що куди і як дзвонив? Можу назвати приблизний список.. Скільки на рахаунку... Фіг йознає. Більше 20 гр. Ну т.п. знаю. Коли поповнював. Можу назвати з точністю +/- 2 тижні. Номінал знаю, бо іншими номіналами не поповнюю. І що в результаті мені можуть сказати? Гуляй. Не факт це твоя сімка.
Вчи матчастину і не пиши дурниць, як не знаєш. А якщо найшов сімку на вулиці й тебе послали, то правильно зробили - нічого брати чуже!

Последний раз редактировалось Verden; 15.03.2008 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 15.03.2008, 07:13   #14
Опытный пользователь Kondor_ua поза форумом
 
Аватар для Kondor_ua
pm
Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
Скатертью дорога. Такие нам не нужны.
А какие нужны???
__________________
 
Старый 23.03.2008, 21:52   #15
Заглянувший ringwood поза форумом
pm
Цитата:
«ВымпелКом» планирует завершить реорганизацию, связанную с приобретением компании Golden Telecom, к концу лета 2008 года.
Это что значит - что база абонентов перейдёт к концу лета к Билайну? Или она ещё раньше перейдёт? Мне интересно. с какого момента ГолденТелеком будет считаться Билайном в ответ на HLR-запрос.
 
Старый 21.05.2009, 23:57   #16
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Beeline завершил интеграцию «УРС» и «Голден Телекома»

Оператор мобильной связи компания «УРС» (ТМ Beeline) и компания «Голден Телеком» завершили процесс объединения под брендом Beeline. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба оператора.

Интеграция с «Голден Телеком» позволила Beeline добавить в перечень своих услуг телефонию и доступ в Интернет.

Напомним, что в начале 2008 года начался процесс интеграции «УРС» и «Голден Телеком». В октябре 2008 года компании запустили два новых продукта «Beeline Бизнес», объединяющий все виды телефонии, и «Beeline Интернет Дома» - фиксированный широкополосный Интернет по технологии FTTB для частных абонентов.

Замечание от администрации форума:
«Beeline Интернет Дома»
Услуга «Интернет дома» \\ Beeline подключает к интернету на скорости до 1 Гбит/с!

Последний раз редактировалось ~DiM~; 24.11.2010 в 19:41.
 
Закрытая тема Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Билайн» выводит бренд для бизнеса в Узбекистане dima1 Узбекистан 1 06.04.2009 16:21
Тарифный план "Билайн Бизнес" для абонентов Голден Телеком dima1 Мобильная связь GT - контракт 13 04.01.2009 11:52
«Голден Телеком» ждёт ребрендеринг Rainbow Golden Telecom 33 22.08.2008 13:59
«Вымпелком» намерен перейти на единый бренд «Билайн» ~DiM~ Развитие и Реклама 7 23.05.2008 13:01
ДОХОД «ГОЛДЕН ТЕЛЕКОМ» ОТ МС СНИЗИЛСЯ НА 55 % foxmax Golden Telecom 0 06.05.2006 14:14