Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.11.2007, 20:15   #41
Специалист yUPa поза форумом
 
Аватар для yUPa
pm
Цитата:
Девушка была настолько страшной, что ходила на свидания со своей водкой.
... что к ней привязывали котлеты, чтобы хоть собаки с ней играли.

Последний раз редактировалось yUPa; 03.11.2007 в 15:50. Причина: опечатка
  Цитата 
Старый 03.11.2007, 11:05   #42
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Укртелеком запустит новый проект ""интернет по канализации"" под лозунгом ""Связь - гавно, зато канал широкий""
__________________
  Цитата 
Старый 04.11.2007, 20:04   #43
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Malky, ти про UMTS?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 06.11.2007, 14:17   #44
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
- Папа, а мама ездит на машине лучше чем ты!
- Ну, я бы не сказал...
- Ты сам говорил, что не смог бы на ручнике проехать и метра, а мама проехала 12 километров!

Девушка знакомится с парнем:
- Я - модель!
- А какого года выпуска? Дизайн какой-то неудачный...

Зима на Восточном фронте. Немецкий тыл. Возле склада приплясывает вкрай окоченевший фриц - куцая шинелька, каска, заиндевелый шарфик и соломенные говнодавы на ногах. К нему незаметно подходит партизанин - бородатый, румяный дядило в тулупе и с ППШ.
Партизан, дружелюбно:
- Гуттен таг, камрад, дас ист кальт!
Фриц, щёлкая зубами:
- Да пиздец просто, йобанарот!

- Вадик?!
- Да.
- Ты меня извини, конечно!
- Что такое, Кирюша?
- Но я переспал с твоей девушкой.
- Кто?!! Ты?!! Хе, так ей и надо!!!

- Мама, папа, познакомтесь. Это.... Это будет с нами жить.

Про Чукчу
За забором устроилась фирма, торгует стройматериалами. В заборе ворота, у ворот - щитовой домик под гордым именем ОФИС.
В тамбуре оного офиса - рабочее место охранника, а под офисом живёт на правах первопоселенца пожилая сука с потомством. Среди потомства - трёхмесячный щенок, прозванный грузчиками Чукчей.
И вот охранник вышел во двор перекурить, оставив дверь офиса распахнутой по случаю жары. Чукча немедленно отправился осваивать новые территории, то есть прямиком в офис. Видя такое безобразие, охранник бросается на защиту объекта с криком: ”Чукча! Куда попёрся?!“ И слышит совершенно внятный ответ: ”Домой...“ Обалдевший охранник озирается и видит в распахнутых воротах представителя малочисленного народа Крайнего Севера, не менее обалдевшего...

Добавлено через 3 часа 24 минуты
Два малыша разговаривают в детском саду.
- Вов, ты знаешь, у нас новая нянечка. Молоденькая, ножки стройные, губки пухлые, талия узкая, а груди...
- Хватит, Миш, и так уже писюн в горшок не влазит.

Лекция. Препод (П):
... каждый воин в македонской армии был друг другу не только друг, но и жена... в самом близком понимании этого слова...
Один из студентов:
Голубые они что-ли были?
П: Это Пенкин и Боря Моисеев голубые, а македонцы были НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ.
Всё сползли под парты.

- Тебя во сколько ждать?
- Ну в 10 выходи на дорогу. И начинай мне нервно звонить со словами:
"с$ка, ты где? я замерз".

Добавлено через 22 часа 16 минут
Произошло это во время его службы в армии. Представьте стоит дежурный на КПП, в это время подходит пожилая супружеская пара, по виду откуда то из Средней
Азии и спрашивают " А где тут у вас танковая часть, у нас сын танкистом служит?" Дежурный вежливо отвечает, что поблизости никакой танковой части нет.
Женщина говорит как так мол нет,сын у них танкист писал, что служит здесь. Дежурный повторяет свой прежний ответ добавив, что служит уже второй год и точно
знает, что никаких танкистов поблизости нет. Тогда женщина приводит свой последний аргумент, показывает фото своего сына из армии. У дежурного была
истерика, на фото с горделивой осанкой запечатлен этот "танкист" высунувшийся по пояс из канализационного люка и держащий крышку перед собой. Все, занавес.
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.

Последний раз редактировалось Mobijolo; 07.11.2007 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Mobijolo:
Старый 12.11.2007, 02:06   #45
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Многа букафф. Тому даю ссилку: http://2yo.biz/interesno/Prikoly_v_servisnom_centre/
  Цитата 
Старый 12.11.2007, 14:09   #46
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
Отрубил Иван-Царевич Змею-Горынычу одну голову - а на ее месте десять новых выросло. Отрубил вторую - сто новых выросло.
А вокруг бегала Баба-Яга и кричала:
- Ванюша, Ванюша, а ну-ка пипиську ему рубани!!!

История произошла с подругой.
отец у подруги военный - это важно!
звонит она как то на работу папе, трубку снимают и она слышит довольно грубое:
- Че, бля!
тихо офигев, она положила трубку.
перезванивает и слышит:
- Че, бля!!!
она так, робко:
- Мне бы с папой поговорить...
К ее удивлению папу позвали к телефону. На ее недоумение по поводу столь хамского ответа, папа сказал, что это вовсе не хамство, а фамилия - Чобля!

Прекрасный город Баку. Гаишники-профессионалы своего дела, кто имел с ними дело-знают. На глазах одного из доблестных при обгоне машина пересекает
сплошную. Останавливает:"Вы нарушили, пересекли линию и т. д. и т. п."Реакция водителя вводит его в ступор: тот резко падает на колени, подползает к полосе
и начинает целовать её с причитаниями:"Прости меня, извини, тебе наверное больно..." Гайцу еще пришлось некоторое время уговаривать водилу, чтобы тот
уехал, типа "ничего не надо, просто уезжай"

Cидим в институте в деканате, заполняем студенческие первокурсников. Вписываем ФИО, вклеиваем фотку, ставим печать. Спустя минут 40 Палыч находит анкету
без фотки:
- Что будем делать с теми, кто аватарку не принёс?

Чем ты становишься старше, тем вокруг больше молоденьких девушек.

Сидят внучка и дедушка возле речки на берегу, рядом плывeт говно. Внучка спрашивает:
- Дед а дед а чe говно по реке плывeт?
- Вот понимаешь, жил был был однажды юноша по имени Арфей... и встретил он прекрасную Василису.. и влюбился в неe...они полюбили друг друга и жили долго и счастливо!!! и было у них много детей!
- Дед а чe говоно то плывeт по речке?
- А говно..., да это насрал кто-то!

Заяц подходит к медвежьей берлоге и кричит:
- Дети, мама дома?
- Нету.
- Передайте ей, что, если бы была, то я ее бы так трахнул.
На следующий день повторяется тоже самое. И так всю неделю.
Медвежатам надоело, и они рассказали все маме.
На следующий день заяц приходит и кричит:
- Дети мама дома?
Медведица резко выпрыгивает из берлоги, заяц отпрыгивает в сторону, медведица за ним и застревает между двух деревьев.
Заяц ходит вокруг нее и говорит - Ну понимаю, не красиво, не правильно, не удобно, но детям ведь пообещал.
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
  Цитата 
Старый 14.11.2007, 06:20   #47
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Еще больше возможностей для абонентов МТС!
МТС запускает новую накопительную бонусную программу - ?МТС Экстра?. Теперь при исользовании Вы получите бонусные баллы:
1. Отправка MMS
2. Загрузка мобильного контента и мобильных приложений через WAP или с WEB-сайта МТС
3. Использование услуги GOOD'OK
4. Отправка SMS-сообщений на платные короткие номера

Ну а теперь на языке человеческом:
Мы запустили новую акцию "Супер ЛОХ"!
Вы получите пое..нь за:
1. Отправку фоток и музыки по нашему сервису потому что Вы дебил с Большой буквы и не знаете что есть электронная почта и что она как минимум в 10 раз
дешевле MMS. Ах да! Почтовые клиенты есть даже в очень старых телефонах.
2. Ну если вы ДЕБИЛ всеми заглавными буквами и не знаете что wap более чем в 12 раз дороже и что тоже самое можно скачать почти бесплатно.
3. Если вы модны и гламурны так, что даже нам не хватает таких букв, чтобы написать слово дебил.
4. Если вы пришли на избирательный участок голосовать за президента (депутата) и с Вас попросили один уй за ваш голос и Вы заплатили - Вы наш клиент!!!
Есть версия на албанском, но думаю что даже они поняли...

_________________________________

Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея
палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: "Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего старика.
Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины.
Правильный вывод: Фея бы могла жену сделать на 30 лет моложе, но для женщины высший кайф сделать хреново другой женщине.
_________________________________

- Вы предпочитаете авангардизм или сюрреализм?
- Постмодернизм. Я даже творю в нём.
- Вы художник?
- Нет, я модератор на форуме!


_________________________________

Есть у него ребятенок, лет 12-13 ему. По всему видать, парень весьма сообразительный и не без чувства юмора. Далеко пойдет. Мне бы, по крайней мере, такой прикол в его возрасте в голову не пришел бы точно. Да и сейчас навряд ли.
Так вот, заходит, значит, сей ребятенок в метро. При этом свой проездной (который не с магнитной летной, а с фотоэлементом, который прикладывается к глазку турникета) ребятенок предварительно засунул под отворот головного убора (шапка на нем какая-то) таким образом, что фотоэлемент немного из под отворота выглядывает, а сам проездной практически не виден.
Далее представьте себе картину. В будке около ряда турникетов сидит себе строгая бабка-контролер и бдит (ну, чтобы по двое не проходили, и, вообще мол, мимо меня мышь не проскочит). Тут рядом с ближайшим к ней турникетом останавливается шкет (росточка он небольшого), пристально смотрит куда-то вверх, затем осеняет себя крестным знамением и довольно громко говорит:
Господи, пропусти меня, пожалуйста!
После чего совершает земной поклон, лбом почти касаясь турникета - и... О, чудо! Красный запрещающий сигнал турникета мгновенно сменяется зеленым, и наш герой, бодро пройдя сквозь него, становится законным пассажиром московского метрополитена.
Что было с бабкой-контролером, описывать не буду. Лично не видел. Hо думаю, что если раньше она в церковь не ходила, то теперь станет послушной прихожанкой.

_________________________________

Для детей продаются какие то шипучки. Насыпаешь себе в рот и они с треском там летают по всей хлеборезки..Ну от влаги там начинают взрываться с шипением .
Дома у меня кошка есть. Такая умница. Ничего со стола никогда не трогает. Я просто какое то время кусочки мяса, колбаски посыпал этой шипучкой. Ну Кошка
Сонька пробовала эту снедь и потом с трещащей пастью и выпученными глазами скакала по квартире. В общем то отучил чтоли бо трогать на столе.
Но была проблема. Сцала почему то перед дверью в туалет. На лоток не ходила. Когда запирал в туалете, так она в лоток ложилась спать. Я перед туалетом че
ток не лил. Антигадин, уксус, прочую байду. Никуя не помогало. Рядом сцала..
И тут я вспомнил про шипучки. Насыпал старательно н пол перед дверью в туалет и жду. Дождался.
Села она посикаать, довольно жмурясь..Ток писнюла, а тут ей в пелодку мощный заряд этих взрывающихся карамелек..ЙЁёё. Я думал, что она в прыжке проломит
потолок. Уже две недели ходит сикать строго на лоток))

Последний раз редактировалось EGOIST; 14.11.2007 в 07:02.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил EGOIST:
Старый 15.11.2007, 17:09   #48
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
[вырезано]

Идет мужик ночью по кладбищу. Видит, могильщик чего-то там копает. Ну, думает, сейчас я его припугну слегка... Начинает тихо завывать. Могильщик - ноль
внимания. Мужик не сдается, начинает бросать в могильщика камушками. Могильщику по- фиг, копает себе... Мужик думает, ладно...сейчас я тебя до мокрых
трусов напугаю...обмазывается грязью, выскакивает перед могильщиком и начинает рожи строить.... Могильщик как ни в чем не бывало продолжает копать.... Ну,
думает мужик, тормознутый он какой-то...пойду домой. Идет себе, доходит до ворот кладбища, вдруг сзади его кто-то как шандарахнет по голове лопатой. Мужик
чуть сознание не потерял...оборачивается, могильщик стоит хмурый и грозит ему пальцем...
- Ты это, слышь,баловать- то ты балуй, но за ограду ни-ни...

Особенности женской логики
Еду в такси. Весело общаемся с таксистом. Вдруг на дороге голосует женщина. Время позднее, таксист спрашивает подхватим, если по пути?
- Да не вопрос!
Останавливаемся ей по пути. Ну, она садится назад.
В этот момент я, продолжая общаться с таксистом, рассказываю ему старый добрый анекдот.
На заводе работают русский и чукча.
Приходит чукча-рабочий к директору и жалуется, что русский его постоянно оскорбляет, называет дураком, чурбаном, идиотом и т. п.
Директор вызывает русского и говорит:
Зачем чукчу дураком обзываешь?
Русский:
Я не обзываю, он действительно дурак. Хотите докажу? Вот пригласите его сюда.
Приглашают.
Русский:
Чукча, вот тебе ключи от моего дома, сбегай и посмотри дома я или нет?
Чукча берет ключи и убегает.
Русский директору:
Вот видите? Ну полный же идиот.
директор:
Да, действительно идиот, я бы сначала позвонил.
Рассказал. Ну водитель слека посмеялся. Сзади тишина. Видимо, знала, думаю.
Едем минуты три в тишине.
И вдруг неожиданно сзади возмущенный женский голос:
Но ведь не у каждого же дома есть телефон!!

1: за мной ОБЭП кажццо охотиццо!
2: ????
1: ща деньги в банкомате снимал
1: купюра вылезла в 1тыщщу рублей на ней ручкой написано Йа взятко

Как соблазнить мужчину?
Дать ему напиться, а когда он опьянеет, оказаться единственной женщиной рядом.

Хорошо, когда в кармане звенит. Еще лучше, когда в кармане шелестит.

- Алло, это аптека?
- Нет, это офис.
- Странно, я же звонил в аптеку...
- Знаете, да, здесь полно разных гон*онов, но все таки я настаиваю, это офис...
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.

Последний раз редактировалось yUPa; 18.11.2007 в 03:56.
  Цитата 
Старый 19.11.2007, 10:31   #49
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
Война...Глухая русская деревня...На пороге избы 3 пьяных немца ломятся внутрь...
-Открывайт,русский свиньи, мы хотейт русский женский писька!!!
никакой реакции внутри
Фашисты начинают стучать еще сильнее и еще громче орут:
-Открывайт,русский свиньи, мы хотейт русский женский писька!!!
снова никакой реакции
Они начинают барабанить так, что трясется вся изба и снова кричат:
-Открывайт,русский свиньи, мы хотейт русский женский писька!!!
Тут дверь распахивается и на пороге появляется ОГРОМНЫЙ детина в 2 раза выше и шире двери. Весь заспанный, волосы встрепанные, в волосах солома, и,
разминая кулаки говорит басом:
-ПИ#ДЫ чтоли?!!
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
  Цитата 
Старый 20.11.2007, 19:52   #50
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
Женская хитрость способна творить чудеса! Так, желание одной невесты оправдать внебрачную беременность создало мировую религию.

Надпись на мониторе автомобильного компьютера под управлением Windows CE:
"Прямо по курсу обнаружена старушка. Нажмите на газ для сохранения её в виде обоев."

Почему нельзя рассказывать анекдоты:
1) Эстонцу - слишком медленно доходит
2) Китайцу - везде видит скрытый смысл
3) Русскому - либо скажет "баян" либо приделает свою концовку
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
  Цитата 
Старый 21.11.2007, 22:08   #51
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
# Мы решили попробовать, что такое групповой секс, но для храбрости слишком много выпили, и один участник группы заснул, а второго мы так и не нашли.
# Ангелина, хоть и моя подруга, но такая дура, каких свет еще не видел. Сначала переспит с парнем, а потом просит меня узнать, как его зовут. А мне тоже приходится с ним спать, чтобы узнать, как его зовут.
# Мне нравятся все его мужские достоинства. Особенно «БМВ» и дача.
# Я поставила на своей жизни крест и вышла замуж. Но тут-то и началось самое интересное, но не в смысле мужа, конечно.
# Я занялся прямо частным сыском, хочу выяснить, кто же из них троих любовник моей жены. Будет обидно, если никто, сколько на них времени потрачено.
# Бывшая подруга про меня распускает сплетни похабного содержания, а некоторые из них даже неправда.
# Мой любимый - очень стройный, ходит бесшумно, как индеец или какое-нибудь другое животное.
# Муж купил мне туфли, очень грубую подделку под «Саламандру», они такие тяжелые, что муж потом почти две недели лечил ухо.
# Врач-психотерапевт отнесся с пониманием к моей проблеме и сказал, чтобы на следующую консультацию я пришел с партнершей, но я пока не решил, кого из них взять с собой.
# Он ушел в выходной, сказал, что за хлебом, а вернулся через двое суток. И еще смеется, нахал, говорит, очередь была большая.
# Мой муж ушел в бизнес не только с головой, но и со всем остальным, что предназначено для семейной жизни.
# Купила для мужа препарат, увеличивающий чувствительность на 5 сантиметров, но, очевидно, срок годности истек.
# Я живу далеко, и Леша меня проводил до дома, а лежа с ним в постели, я стала думать, не слишком ли мы далеко зашли.
# После интимных отношений с мужем своей подруги я стала совсем по-другому смотреть на нее. Как она может изменять такому чуткому и обаятельному человеку?
# Я все время плачу: и во время оргазма, и просто от радости. Я так расслабилась, словно с цепи сорвалась.
# Подхожу к Лёньке в полной уверенности, что между нами больше ничего не будет, но чувствую, что не все тело так считает.
# Когда Женька узнал об измене, то крепко меня побил. Но все равно остался и вызвал «скорую» - значит, еще любит.
# Я сразу раздеваюсь и отдаюсь ему без разговоров, потому что такого зануду надо еще поискать.
# Вышла замуж за бизнесмена, но бизнесмен из него оказался никудышный: за две недели свадебного круиза по Средиземному морю я потратила все его деньги, а еще и жить на что-то надо.
# В тот момент моей беззащитностью мог воспользоваться каждый, но случилось это именно с ним - пьяницей и дебоширом.
# В самый разгар веселья мы выключили свет и всей компанией стали играть в «найди меня на ощупь». Мне Костю на ощупь легко было найти, он был единственным парнем.
# Мне нравится его имидж, но какая же рожа страшная! Такое роковое несовпадение сводит меня с ума.
# Можно получить много удовольствия, когда окажешься в постели с чужим мужчиной. Например, когда он заснет, можно написать что-нибудь фломастером на его интимном месте. То-то жена обрадуется!
# Ее рука оказалась у меня между ног, но, к сожалению, мне нечем было ее обрадовать.
# ...Когда мы сели за стол, я оказалась между двумя Валерами. Они мне сказали, чтобы я загадала желание. Я загадала, но исполнилось не мое желание, а их.
# Я же не овца, чтобы меня на веревочке водили как козу.
# Если бы Саня тогда не извинился, то нашим отношениям пришел бы конец. А так мы еще несколько дней протянули.
# В детстве мы с Ниной бегали на пляже голышом, а сейчас она стесняется видеть меня обнаженным. Но ведь у меня все, как в детстве, только больше в десять раз.
# Когда родители уезжают на дачу, мы собираемся и играем в карты на раздевание. Но раздеваться всегда приходится Сашке. Мы долго пытались научить его играть в карты, но все бесполезно.
# ...Какой все-таки должна быть сила воли, чтобы на предложение Анатолия уединиться с ним найти в себе силы ответить: «Ну, пошли».
# И хотя я до сих пор еще девочка, я всегда хожу на дискотеку только с презервативами.
# Иногда хочется кому-нибудь отдаться, чтобы ответить на мучающий меня вопрос: девственница ли я?
# Соседи за стенкой каждую ночь страстно занимаются любовью. А мы назло им каждое утро вместо зарядки прыгаем по нашему дивану и изображаем оргазм...
# Мы сидели всю ночь в беседке и занимались всю ночь то ли пиппингом, то ли спиннингом, в общем, его пенис был в моих руках.
# Ревность Николая переходит все разумные границы. Когда я ему вру, что задержалась на работе, он ТАК на меня смотрит...
# ...Когда я впервые увидела Валентина, поняла, что в наши с Игорем отношения вкралась дисгармония.
# ...Короче, это было такое прослушивание компакт-дисков, после которого, выпучив глаза, бегаешь и ищешь денег на аборт.
# С женщинами мне трудно находить общий язык. Ведь я военнослужащий, привык к суровому солдатскому интиму.
# Но по-настоящему я забеспокоилась, когда месячные не пришли три раза подряд.
# Я очень боялась, что Аркадий меня не простит, когда узнает всю правду о том, что я ему изменила с Ринатом. Но он сказал, что прощает, потому что тоже любит Рината.
# Я так тоскую по сексу! Мне даже тяжело смотреть, как паровой молот забивает в почву сваи...
# Говорит, мол, сделай мне ребеночка - и тебя в армию не заберут! Тут-то я и вспомнил, что служба в армии - это мой святой долг.
# Когда моей подруге сделали операцию имени Кесарева, она совсем дурой стала...
# Я думала, он мужик, а он оказался еще хуже...
# Не знаю, почему мужчины обходят меня стороной, ведь у меня есть два главных качества - красива и глупа...
# Увидел в вашей газете письмо одного психа и решил тоже написать - чем я хуже?
# Когда она начала облизывать горлышко пивной бутылки, глядя на меня и улыбаясь, я понял, что она созрела для признания в любви.

Добавлено через 7 минут
– Почему Би-лайн и КВН всегда смешно, а Мегафон не смешно!

– Что?

– Не смешно!

– Что?

– Не смешно!

- Не слышно?

– Перезвони!

Добавлено через 46 минут
- Вань, у тебя есть (прим. - читает внимательно, видимо, по бумажке) Ви-индос Хэ Рэ? Есть? Перепиши на дискетку, пожалуйста...

- Вааань! Не работает! Я щелкаю-щелкаю, а она пишет "невозможно произвести чтение с устройства" и дисковод так клац-клац-клац... Может, мне перезагрузиться?

- Вань, а у нас опять принтер кыркыркыркает...

- Вань, я тут пишу документ важный, а он мне зеленым подчеркивает (прим.- видимо, проверка грамматики). А мне не надо чтобы подчеркивалось! Это в налоговую везти! Я уже три раза перезагружалась. Подойди, пожалуйста.

- Вань, тут свет погас и все так страшно запищало! (прим. - видимо, UPS). Как сделать так, чтобы не пищало? А то мы боимся!

- Вань, я тут на калькуляторе считаю, и что-то такое нажала, и у меня теперь нажимаются только кнопочки ноль и один. А мне больше цифирек нужно! Подойди, пожалуйста!

- Вань, у меня компьютер не работает! Пароль поменял? Теперь мне больше один-два-три не вводить? А какой новый? 1234321? Ой, надо записать, а то я не запомню...

- Вань, я себе документ на диск Цэ кладу, а Любовь Александровна его не видит! Как где открывает? У себя на компьютере! Диск Цэ. А куда класть? На диск Аш? А какая разница? Да? Путаешь нас, Ванька, все сложно так сделал... А если на дискету, то на какой... На диск три-и-пять А? А Любовь Александровне куда? Тоже на А? А что, с Цэ так не получится? А почему? Ничего ты не умеешь, а еще программист! Надо на тебя служебную написать, чтобы тебя премии лишили.

- Вань, а что это за коробочка у нас в кабинете под тумбочкой с лампочками? Как-как? Свич? А зачем он нужен? Ну знаешь, мой дорогой, он тебе нужен, себе и ставь в кабинет. Нам он не нужен. Мы тут его выключили. Нам магнитофон некуда втыкать. Э-э-э, слушай, не клади трубку, тут Татьяна Николаевна говорит, у нее диск Аш не открывается. Что? Включить обратно? Я намного старше тебя и знаю, что мне делать! Не груби мне тут!

Последний раз редактировалось Verden; 21.11.2007 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 22.11.2007, 10:52   #52
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
- Как она выглядит?
- Ну, грамм на триста..

- Вчера спал в бетономешалке
- и как?
- Бетон мешает...

Мудрость - это когда все чаще начинаешь ловить
себя на мысли, что занимаешься какой-то х*йней.

Древнейшая на земле профессия это проститутки.
Другая древнейшая профессия это воры.
Третья древнейшая профессия это депутаты... Как симбиоз первых двух.

Лежу, курю, смотрю на звезды... Никого не трогаю...
Вот ведь твари! Свет выключили, дуршлаг отобрали!!!!

- Алло! Кто это.... милиция? Ух ты...
Здорово... А такой вопрос: Это какой-то
конкретный мент, или вся милиция в целом?

...и о погоде: очень солнечно, но ничего не ясно

- О, мудрый Каа, я пришел к тебе за советом...
- Бл.ть, мальчик, не приставай к удаву! Хочешь фотографироваться, плати! Нет денег - иди в жопу!!!

Страдал мужик, так как у него был очень большой член - 50см (в спокойном состоянии). Ходил все по разным колдунам,
докторам, бабкам-шептухам, но никто не мог ему помочь. И вот отчаялся он уже, да вот подсказали ему добрые люди,
чтобы обратился он к старому знахарю, что жил в глухом лесу.
Пошел он к ентому знахарю, рассказал ему о своей беде.
Подумал дед и говорит: "Поди ка ты на старое болото, да отыщи там лягушку-чародейку. Приди да попроси ее,
чтобы она вышла за тебя замуж. Коли откажет, так член у тебя на 10см и уменьшится. Но коли согласится,
то он, наоборот, у тебя на 10см вырастет!"
Но делать нечего, поблагодарил мужик знахаря и отправился на старое болото. Отыскал он лягушку ту да и говорит ей:
- Лягушка, выходи за меня!
- Нет, не выйду!
Глядит мужик - и правда, член на 10см уменьшился....
Молвит он дальше:
- Лягушка, выходи за меня!
- Нет, не выйду!!
Глядит мужик - еще на 10см его прибор уменьшился.....
Продолжает он радостно:
- Лягушка, ну выйди за меня!!!!
- Блин, мужик! Я же тебе сказала: НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ !!!!!!!!!

Едет Красная Шапочка по полю на велосипеде. К бабушке.
Тут из лесу выбегает голодный Волк и разламывает Шапочке велосипед...
Вдруг выходит Медведь и говорит: "Волчара позорный! Ты чего тут
беспредельничаешь?! Это мое поле! А ну, быстро починил Шапке
велосипед!!!". Волку делать нечего, взял сварочный аппарат, долго варил
раму, колеса... Починил в общем.
Едет Шапочка дальше. Снова Волк - расх.ячил велосипед! Вдруг Медведь:
"Ты чего, волчара! Это тоже мое поле! Ты чо тут велосипеды ломаешь!
Починил! Быстро!". Волк снова за сварочный аппарат... Приезжает Красная
Шапочка к Бабушке. Заходит и спрашивает:
- Бабушка, бабушка, а чего это у тебя глаза такие красные???
- ОТ СВАРКИ, БЛ.ДЬ!!!
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
  Цитата 
Старый 27.11.2007, 12:47   #53
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
Анекдоты про Интернетчика

Быль.
- Дорогой, у Юли закончились памперсы, купи пожалуйста.
- Какие в %опу памперсы, за интернет не уплочено!!!

Забрали программиста в армию. На границе служить. Стоит он
на посту. Вдруг - шаги.
- Пароль!!!
...тишина
- Пароль!!!!
...тишина
Программер снимает с плеча автомат... короткая очередь...
- User Anonymous Access Denied

И-нетчик слушает как на улице две бабки что-то увлеченно обсуждают.
И так громко, и быстро.
"Какой трафик!",- восхищенно подумал И-нетчик.

Нищий на улице обращяется к И-нетчику:
- Гражданин, подайте на пропитание.
- А y тебя HTTPS есть?
- Нет (удивленно).
- Тогда не дам, опасно.

Дочь просит И-нетчика:
- Папа, посмотри пожалуйста, какая на улице погода.
- Сейчас,-ответил тот и набрал в браузере "http://weather.yahoo.com".


И-нетчик проснулся ночью. Смотрит - а вокруг темно, фонари не горят,
ничего не видно.
"Network is unreachable", - подумал И-нетчик.

И-нетчик на дискотеке познакомился с девушкой. Они долго гуляли вместе,
разговаривали. На прощание девушка дала ему бумажку, на которой было
написано: "т. 62-22-22".
"На Аську не похоже, на Фидо тоже, вроде и не CompuServe, и не AOL".
Вот так и пропала первая любовь. ;-)

И-нетчик возвращается поздно домой. Его встречают двое
громил. Один из них достает нож и говорит:
- Гони деньги.
"Провайдеры",- подумал И-нетчик.

И-нетчика спросили:
- Что такое "Червона Рута"?
- Это женщина-админ на сервере Компартии.

И-нетчика жена отправила в магазин за кофе. Продавщица его
спрашивает:
- Вам какой кофе?
- Ну этот, самый, как его .... Нетскейп.
- ????
- Блин!!!! home.netscape.com

Интернетчик несколько дней не мог вызвать на Аську
своего друга. На e-mail он тоже не отвечал. И-нетчик
решил попробывать последнее средство и позвонил
по телефону:
- Вася дома?
- Вася умер.
"Server maybe down",- подумал И-нетчик.

И-нетчик звонит по телефону.
- Позовите пожалуйста Лену к телефону.
- Такой здесь нет.
"User unknown" , - подумал И-нетчик.
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
  Цитата 
Старый 30.11.2007, 11:14   #54
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
Када Гари Потер в фильме достал книгу связаную ремнём вы тоже подумали что это WinRAR?

Странная штука жизнь – вроде, затрахала, а не удовлетворяет.

Муж вызывает доктора к заболевшей жене. Является отлично одетый доктор с новеньким сверкающим чемоданчиком, уходят с женой в комнату и закрывают за собой дверь. Проходят долгие 15 минут, муж уже начинает волноваться, наконец появляется доктор:
– У Вас отвертка есть?
– Есть.
Берет отвертку и уходит в комнату.
Через некоторое время выходит опять:
– У Вас пассатижи есть?
– Вот, возьмите.
Не на шутку перепугавшийся муж не находит себе места.
Доктор выходит опять:
– У Вас долото и молоток есть?
– Доктор, что у моей жены!?!
– Пока не знаю, у меня чемоданчик не открывается.

Женщина сначала хочет, чтобы мужчина поводил ее по театрам и ресторанам, чтобы понять, стоит ли идти к нему домой.
А мужчина сначала хочет сводить женщину к себе домой, чтобы понять, стоит ли водить ее по театрам и ресторанам.

Учительница спрашивает:
- Кто-нибудь, когда-нибудь, кому-нибудь спасал жизнь?
Вовочка:
- Да, я подменил противозачаточные таблетки моей сестры на витамины!

Молодая семья живет в однокомнатной квартире. Прежде чем заняться сексом,
муж решил проверить, спит ли его сынишка:
- Сына, принеси воды...
Молчание...
Жена говорит:
-Уснул.
...после отличного секса, пара лежит и разговаривает.
Вдруг голос из темноты:
-...и долго я тут с водой стоять буду?

"Налево пойдешь, коня потеряешь", было написано на камне.
- Нам наверное сюда - сказал Илья Муромец и натянул вожжи.
Конь читать не умел, поэтому тупо повиновался....

- Доктор вы мне в прошлом месяце спираль ставили.
- Вас что-то беспокоит?
- Да!
- И что же?
- Накипь!!!

Стоит Вовочка на улице курит сигарету, незнакомая женщина делает ему замечание:
- Мальчик, а твои родители знают, что ты куришь?
- Тётенька, а ваш муж знает, что вы пристаете к незнакомым мужчинам на улицах?

Мчится сноубордист по склону. Вдруг ошибается - бугорок не замечает - его выкидывает, бросает на опору подъемника! Сидит он потом с перевязанной головой, загипсованной рукой, улыбается и говорит:
- Всё равно лучше, чем работать!

Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер.

Из милицейского протокола: Под тяжестью неопровержимых улик у подозреваемого Н. не выдержали нервы, челюсть и два левых ребра.
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
  Цитата 
Старый 15.12.2007, 18:31   #55
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
Любовь зла, полюбишь и козла, - сказал Винни-Пух. И задумался: а почему, собственно, именно козла?
-Эй, Иа-Иа, подойди-ка сюда. Поиграем в твою любимую игру: входит –выходит!

Если из двух зол все время выбирать меньшее, то большое зло,
в конце концов, обидится и такого натворит!
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
  Цитата 
Старый 16.12.2007, 01:45   #56
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Смех Актуально!

во избежание подобных случаев вместо голосования карточками, которые можно вырвать, украсть и т.п. нужно сделать систему которая работает на основе сканирования отпечатков пальцев, технология уже давно позволяет.

типо, дырка специальная, засунул указательный палец -- "за", средний палец -- "против", а если засунул что-нть другое не по регламенту - система блокирует засунутый объект до прихода специальной комиссии
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Verden:
Старый 17.12.2007, 02:12   #57
Новичок psi.x поза форумом
 
Аватар для psi.x
pm
Смущение

Приходит кролик в публичный дом. Ему говорят:
- Сейчас никого нет. Только старая удавиха!
Ну, кролик почесал репу, думает: "Экзотика".
И согласился.
Заходит к ней в комнату - Удавиха один глаз открывает и думает: "Клиент или обед? Обед или клиент?"
Взяла и проглотила его...
Через пять минут думает: "А вдруг клиент - тогда от хозяина таких пи?дюлей повыгребаю...".
Взяла и выплюнула.
Кролик вылетает, отряхивается и восхищённо орёт:
- Вот это минет!!!
__________________
http://98.wen.ru/ мой сайтег
  Цитата 
Старый 29.12.2007, 21:00   #58
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
Деревенский кузнец сказал новому подмастерью:
- Сейчас выну из огня подкову. Как кивну головой, бей по ней молотом.
Так новичок-подмастерье сразу стал кузнецом.

Гражданин Иванов организовал пьяную драку, попал в милицию, где и дослужился до майора.

- У вас три последние буквы слова "заштрихуй" из ширинки видно.

ххх: занешь есть такие люди, которые берут в долг, а потом резко пропадают, не звонят, не пишут?
ууу: ну и
ххх: тебе денег не надо?

Кто хочет, тот допьется.

Стол, яркий свет, двое в белых халатах, один активно орудует скальпелем.
Ассистент удивленно:
- Профессор, а вы уверенны, что при данной операции требуется удаление селезенки и почек?
Профессор в ужасе:
- Как операция?! Я думал, это вскрытие!..

Корректная форма при уволнении с работы по собственному желанию:
Я Вам очень благодарен, но хотел бы попробовать найти себя в гетеросексуальном коллективе.
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
  Цитата 
3 участник(ов) сказали Спасибо Mobijolo:
Старый 31.12.2007, 04:48   #59
Специалист yUPa поза форумом
 
Аватар для yUPa
pm
Приходит сынишка из садика: лицо, грудь, ну весь исцарапаный. Мама спрашивает:
- Что с тобой?
- Да, у нас сегодня утренник новогодний был: хоровод вокруг елки водили, а в группе карантин: детей мало, а елка большая....

У Пети 12 яблок, у Леши 8 яблок, а у Васи в жопе соль.
Кто бежал последним из колхозного сада?

- Колобок ранен! Он потерял много теста! Пекарь! Тут есть пекарь?

Однажды бабушка с внуком перепутали таблетки.
Внук заснул на фейс-контроле...
Бабушка связала восьмиметровый носок...

Hа скамейке сидел стаpенький дедушка, кутающийся в pваненький тулупчик.Он настоpоженно смотpел на подpостков, снующих туда-сюда по аллее. У многих в pуках были чудные пpибоpы, мигающие огоньками, в ушах тоpчали диковинные штуковины, они вели стpанные и непонятные pечи на каком-то диком жаpгоне. Cтаpик взиpал на это с ужасом - все это так не походило на блаженные вpемена молодости! Hынешняя молодежь не имела ничего общего с той, что была когда-то - культуpа исчезла бесследно, остался какой-то уpодливый суppогат!
К скамейке подошел внук стаpика. Он потянул его за pукав и стpогосказал:
- Деда, пошли домой. Мама велела тебя пpивести - ужин остывает!
- Зочем ви тrавите?! - жалобно возопил дедушка. - Выпей йаду!
- Дед, я тебя не понимаю, - устало ответил внук. - Выpажайся ноpмальными словами, а?
- В Бобpуйск, жывотное! - заоpал на него стаpик. - Учи албанский!
Внук устало вздохнул и уселся pядом. Дед безнадежно отстал от жизни…
Шел 2060 год…

Две обезьяны сидят на дереве, смотрят вниз и видят, как бежит изо всех сил Маугли, а за ним стадо разъяренных буйволов. Маугли не выдерживает, останавливается и кричит буйволам:
- СТОЙТЕ!!! Мы с вами одной крови, вы и я!
Одна обезьяна говорит другой:
-Я же тебе говорила, что Маугли - бычара.

Как привлечь внимание человека, сидящего радом с тобой в самолете:
1. Достань свой ноутбук из сумки;
2. Открой его медленно и спокойно;
3. Включи его;
4. Убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. Запусти твой любимый поисковик;
6. Закрой глаза и подними голову к небу;
7. Глубоко вдохни и нажми на эту ссылку
http://www.thecleverest.com/countdown.swf

Сидят Ахметов, Коломойский, Тарута, и думают "Вот Суркис, вот жаба подломал - сам разорился, а теперь и нас на этот долбаный чемпионат разорить хочет..."

Купчиха спрашивает у борца, глядя на него с восхищением:
- Какой же у Вас вес, интересно?
- Сто десять килограммов без малого.
- Ну, а с малым-то сколько?

Гуляла как-то Ксюша Собчак по зоопарку и вдруг из вольера вырвался
голодный крокодил и напал на Ксюшу. Но когда он ее увидел, то понял,
что не такой уж он и голодный. А когда присмотрелся получше, то понял,
что не такой уж он и крокодил.

Наташа Ростова и поручик Ржевский занимаются любовью.
- Поручик, у вас презерватив с шипами?
- Мозоли-с!

Три женщины поздно вечером возвращаются домой. В подьезде темно, на полу валяется какой-то мужик. Одна женщина решила узнать, кто это такой. Залезла к нему в штаны, потрогала и говорит:
- Это не мой муж.
Вторая проверила и говорит:
- Ты права это не твой муж, но и не мой тоже.
Третья проверила:
- Вы обе правы, и, вообще, этот мужик не из нашего района.

Отец спрашивает Вовочку:
- Ну, сын, ты уже большой, выбрал уже, кем хочешь быть, когда вырастешь?
- Да, пап! Хочу быть мойщиком бассейнов.
- И все?
- Нет, еще садовником, сантехником и доставщиком пиццы.
Отец задумался, почесал затылок и кричит жене:
- Слышь, мать! Похоже он нашел ту кассету...

Собрались три подруги. Одна и говорит: вы знаете, я у своего мужа яйца потрогала, они такие холодные. На следующий день другая говорит: вы знаете я у своего потрогала. И вправду - холодные. Еще день прошел, встречают третью подругу всю побитую, опухшую, с синяками. Спрашивают: что случилось? - Да вот, потрогала яйца у своего мужа и говорю: а чо это у всех мужиков яйца холодные, а у тебя теплые?

Маленький мальчик спрашивает маму:
- Мама, а когда я вырасту, у меня тоже будет две писи, как у папы?
- Как это две?
- Ну да. Одна маленькая, чтобы писать, а другая большая, чтобы чистить зубы нашей няне.

Теплый майский вечер. Парк. Озерцо. Прижавшись друг к другу сидят молодые. Вдруг
Она:
- Ой! Что-то щечка заболела... Он чмок! ее в щечку.
- Ой, прошла! Ой! Шейка заболела... Он чмок! ее в шейку.
- Ой, прошла! Тут с соседней лавочки подымается старичок:
- Молодой человек, а Вы геморрой не лечите?

Останавливает ГАИшник машину. Оттуда вываливается вдрызг пьяная леди, сплевывает ему под ноги конфету,и, еле ворочая языком, говорит:
- Не поверишь, с ликёром попалась!

История произошла во время строительства станции Минского метрополитена во дворе Белгосуниверситета. Рассказана преподавателем (возможно, уже деканом) мех-мата Суворовым. Разговор двух блондинок: - Из-за этого строительства во дворе нашего университета сложилась такая топологическая структура, что задача нахождения выхода стала принимать нетривиальное решение.

Юля Бодай написала гімн крематорію “Двічі в одну пічку не ввійдеш”

Побили єврея в автобусі. Крім потерпілого взяли двох що били: військового і п'яницю якогось. Запитують у відділенні, як все відбулося.
Єврей: "Стою. Нікого не чіпаю. Раптом військовий кидається на мене, починає бити, а слідом і п'яниця".
Запитують військового: "За що?"
- Стою. Нікого не чіпаю. Раптом єврей наступає на ногу і не сходить з неї. Я про себе: "Даю йому хвилину. Не злізе - поб'ю!". Звірився по годиннику. Хвилина минула. Він не сходить. Я почав його бити."
Запитують п'яницю:"Ну, це-те зрозуміло за що бив. Ти, паразит, куди поліз?"
П'яниця:"А я бачу стоять військовий і єврей. Військовий то на годинник дивиться, то на єврея. То на годинник, то на єврея. А потім бити почав. Я подумав - по всій країні почалося"

Міжнародний фонд “Країни Африки голодуючим дітям Франції” передав у Париж 2 ведра пшениці

На Левандівці відбувся чемпіонат України з пацанячого п’ятиборства. У програмі: развод лохів, талкання пальоної водкі, снімання тьолок, плювання сємачьок і плавання на 200 метрів. Перед змаганнями учасники пишуть диктант з української мови. Переможці поїдуть на Олімпійські ігри в Пекін.

“Сільські вісті”
Вчора на кордоні між Жовкіським і Кам’янко-Бузьким районами була затримана вантажівка з нелегалами з Турківського району. Як стверджує водій, він нічого не знав про свій вантаж, бо думав, що везе цукрові бураки.
Ведеться слідство.

Розмова:
Ви непе.. Ви непе.. Ви непе.
НЕПЕРЕВЕРШЕНА?!
Но но. Ви непе.. ви непердіть тут будь-ласка!

Вчора відбувся мітинг біля Асоціації гандболу Львівщини! В руках мітингуючих плакати: “Футболістам ? футболки, бейсболістам ? бейсболки. Що ж гандболістам?”

Тарас Чорновіл вестиме авторську програму на 5-му каналі “Шостий на 5-му”

Вчора знайшли дівчинку, яку виховало морозиво “Пломбір”. Дівчинка була морожена і притрушена.
Вчора знайшли дівчинку, яку виховала таблиця Менделева. Найбільше дівчинка боялася завалентніти.
Вчора знайшли дівчинку, яку виховали цукерки “Рачки”.
Вчора знайшли дівчинку, яку виховали.

Долгое вpемя сyществовала гипотеза, что, если миллион обезьян посадить за пишyщие машинки, то по теоpии веpоятности чеpез некотоpое вpемя они напечатают "Войнy и миp". Тепеpь, с pазвитием Интеpнета, мы знаем, что это не так...

Доктор ставит хакеру диагноз:
- Итак, дорогой, вам осталось жить 30 дней.
- Извините, доктор, а где можно скачать crack?

"Бл@дь" - это не бранное слово,
-а звук с которым у нас в офисе отключается интернет.

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!

И еще Хакер в столовой

Последний раз редактировалось yUPa; 31.12.2007 в 04:51.
  Цитата 
2 участник(ов) сказали Спасибо yUPa:
Старый 03.01.2008, 23:04   #60
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
yUPa, Останній анекдот +1:) Можна в підпис ставити:))
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анекдоты про мобильные trezjul Юмористический раздел 8 31.07.2015 15:15
Избранные программы и игры для Symbian 8.0 – 9.1 inflames Мобильный контент 0 16.09.2008 19:02