Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.01.2009, 13:24   #21
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Сообщение от debugger Посмотреть сообщение
День сурка в Томске
Слышал) Даже на баше писали )))
__________________
  Цитата 
Старый 30.01.2009, 14:33   #22
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
День сурка в Томске

Вот тут - http://jenya-ostina.livejournal.com/381738.html - что называется глазами очевидца.

Кстати, интересен комментарий:
Цитата:
Мое последнее дежурство на ТВ-3 в Питере было 31 декабря. С 1 января питерскую эфирку сократили как класс. Видимо, сокращенные Томские сотрудники нашли способ повеселить город напоследок, раз высокое начальство в Москве приняло решение об их ненужности. :)
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Старый 30.01.2009, 21:23   #23
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Цитата:
Сообщение от foxmax Посмотреть сообщение
Smb., суммы смешные вообще-то. Ладно бы на пару миллионов гривен задолжали, но на 3...5 тыс и отключать?
Да действительно. Всё оказалось намного сложнее
Цитата:
30 января, 16:58

Министерство обороны просит Министерство финансов выделить хотя бы 30 миллионов гривен с целью восстановления электроснабжения на стратегических военных объектах.

Об этом сказал министр обороны Юрий Ехануров журналистам перед встречей с президентом Виктором Ющенко. Он отметил, что Министерство обороны задолжало за электроэнергию 147 миллионов гривен, включая долги прошлого года, а оплатило лишь 38 миллионов гривен. Вместе с тем, министр добавил, что министерство самостоятельно не сможет выплатить долги за электроэнергию. Так как денег — попросту нет.

Юрий Ехануров сообщил, что на протяжении последних дней от электроэнергии были отключены 72 военных объектов, в том числе 8 объектов Воздушных сил на территории Украины. Согласно постановлению Кабинета министров их нельзя отключать ни при каких обстоятельствах. Министр обороны отметил, что каждый такой объект контролирует 150 километров воздушного пространства. И сегодня, украинские воздушные силы имеют «пробелы» в защите.

Ю. Ехануров: если бы в соседних странах отключили эти объекты от электроэнергии, то тех, кто это сделал давно бы посадили на электрические стулья.

Больше всего военных объектов отключено в Крыму — 18, далее: Черновицкая — 11, Днепропетровская — 10, Одесская — 9, Львовская — 6, Винницкая и Харьковская — по 4, в Донецкой и Житомирской — по 3 . В Луганской области — 2 и по одному — в Черновицкой и Сумской областях.

В целом по Украине отключено 72 объекта, в том числе 4 военных аэропорта. В тоже время министр выразил надежду, что в течение нескольких часов будет наведён порядок.

Как известно, президент Виктор Ющенко поручил Генеральной прокуратуре до конца дня 30 января обеспечить восстановление электроснабжения на 8 военных объектах, имеющих стратегическое значение для государства.
Любопытно, что восстанавливать электроснабжение будет Генеральная прокуратура...
Цитата:
Так как денег — попросту нет
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Старый 05.02.2009, 21:49   #24
Опытный пользователь garbuz поза форумом
 
Аватар для garbuz
pm
А насчет пянки в Росии вспомнил рассказ препода. поехал он в начале 80-х в Воронеж или Курск, точно не помню на местній радиозавод в командировку. приехал в рабочий день, поселился в отель, и сказал что идет на завод. Ему работник отеля сказал что сегодня на заводе обычно получают зарплату и лучше пойти завтра. препод не понял прикола и пошел на завод. Вообщем увидел картину маслом:- Под заборами бродят и где попало валяются мужики, а завод не работает в обычном режиме. Вообщем удивлен был увидеть такую картину и ето было еще доперестроечные времена.
А от армии действительно уже никакого толку, или правильно сказать от власти. доуправлялись если уже ПВО от енергии за долги отключают.
__________________
PEOPLE.net connecting People!
  Цитата 
Старый 06.02.2009, 02:33   #25
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
ППЦ, - теперь под эту х..ню точно свои 2 млрд. от мобильщиков "на конверсию" выбьют, а оплатит все эти расходы "пересичный абонент" :(
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Телефонные хулиганы Malky Интересное и полезное 22 22.02.2020 20:56
Немного юмора. Оффтоп по теме (Читать!!!) foxmax Юмористический раздел 1 14.02.2007 14:55
Важно!!! Трубка с претензией - читать всем СДМА-маньякам! foxmax Мобильные устройства 0 03.08.2006 14:03
Событие месяца - круглый стол в НКРС! Читать всем! foxmax Нормативно-законодательное регулирование 4 17.04.2006 14:27