Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.03.2008, 18:47   #1
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Билайн и Киноафиша проводят нестандартные рекламные ходы в интернете

Проект Киноафиша и оператор сотовой связи Билайн проводят нестандартную рекламную кампанию в сети интернет.

На портале Kinoafisha.info в расписании фильмов и кинотеатров сети КАРО появятся специальные плашки «купить билет», оформленные в фирменном стиле Билайн и ведущие на промо-сайт оператора http://kino.beeline.ru/. На этом сайте пользователи смогут купить билет в кино через мобильный платеж.

Рекламная кампания затронет Москву, Московскую область и Санкт Петербург.

Федеральное размещение рекламных материалов на портале Киноафиша будет осуществляться через агентство Media Net, которое выступило инициатором проекта. Оригинальная форма размещения была разработана агентством совместно с редакцией портала.

Вера Альменова, руководитель проекта Kinoafisha.info отмечает: «Нестандартные виды продвижения, такие как брендирование страниц сайта, спонсорство разделов, размещение тематических «кнопок» весьма перспективны. Для нас это не первый опыт подобного сотрудничества, например, бренд Stella Artois несколько лет выступал спонсором специального сервиса «Приглашение в кино». Аудитория очень положительно реагирует на подобные виды продвижения. Мы надеемся, что количество таких размещений в будущем значительно возрастет».

Киноафиша


Проект Kinoafisha.info объединяет 3 портала - российский, московский и петербургский. Цель проекта - предоставление полной, удобной и оперативной информации по афише кинотеатров, освещение последних новинок мирового и отечественного кинорынка.

Учредитель портала Киноафиша - издательство T-Publishing http://www.t-publishing.ru/, профессиональное он-лайн издательство, занимающееся развитием информационных проектов в сети Интернет. Основная задача издательства - предоставление качественной информации и сервисов для пользователей сети.

Инф.: advertology.ru
__________________
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Домашний интернет» от «Киевстар» (ex-Beeline Інтернет вдома) // все о проводном интернете от Билайн-Киевстар (FTTB) ~DiM~ Обсуждение работы Киевстар 58 30.04.2014 00:27
Общение с кумирами в интернете Mobiluna Кино, музыка и литература 2 24.08.2011 15:45
Beeline и ASUS проводят совместную акцию EGOIST Обсуждение работы 14 08.12.2008 08:29
PEOPLEnet сосредоточится на интернете lexdnua Обсуждение работы PEOPLEnet 3 13.03.2008 10:39
Рекламные площади в аренду - Реклама на проекте! (АКЦИИ) Malky Развитие форума 0 29.09.2006 16:09