Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.08.2010, 23:29   #21
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от igorlesn Посмотреть сообщение
От цікаво, вони вже майже об’єдналися,
Щось не бачу обї"єднання. Дуже сподіваюсь що і не побачу.
  Цитата 
Старый 02.10.2010, 00:16   #22
Заглянувший Peter_Odessa поза форумом
pm
мда...

Меня очень поразила жадность и наглость наших людей (я конечно знал но не думал что до такой степени!)
Итак что мы имеем - тарифный план со звонками по 0,1 грн за минуту.
100 минут на Киевстар и 30 минут на остальных операторов дано на сутки.

Аналогичных тарифов нет ни у единого оператора мобильной связи.
Свои минусы конечно тоже есть:
абонентская плата 0,35 коп/день
ограничения 30 и 100 минут

А теперь немного по подробнее

35 копеек снимают ежедневно утром, если у вас утром небыло ленег на счету, а днем Вы пополнии счет, то Ваш тариф 0.5 коп/мин, это нигде не написано.

Далее у этого тарифного плана есть плата за соединение при звонках на 0800 (к примеру Приват банк бесплано, но плата за соединение есть) 2,13грн.

Очень дорогие смс - да есть такое дело. 3 грн стоит пакет 20 смс, что в 2 раза дешевле других ТП.

Очень дорогой интернет - а у кого он дешевый. Лицензия на 3G только у укртелекома. Но опятьже можно купить за разумные деньги пакеты данных.

Выводы. за 50 гривен я умудрился выговорить более 6ти часов (360 мин)плюс смски (харило покупать пакет). Возможность взять в долг 10 гривен. В большинстве случаев вместо смс проще было позвонить (очень удивился посекундной тарификации). У КС практически 50% абонентов. По качеству связи может сравнится только МТС. Сказать можно много чего но вывод один это самый выгодный тариф на сегодняшний день, что будет в будущем посмотрим...
  Цитата 
Старый 02.10.2010, 02:44   #23
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от Peter_Odessa Посмотреть сообщение
По качеству связи может сравнится только МТС.
Под качеством, как всегда, подразумевается покрытие?

Цитата:
Сообщение от Peter_Odessa Посмотреть сообщение
Сказать можно много чего но вывод один это самый выгодный тариф на сегодняшний день
Нету такого понятия как самый...

У меня 99,9% звонков приходится на Билайн. Как он может быть выгодней "Бум"а?

У друга входящих звонков в 3 раза больше, чем исходящих. Как он может быть выгодней "Алло"?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Peter_Odessa Посмотреть сообщение
Очень дорогой интернет - а у кого он дешевый.
Проблема заказать пакет?
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 02.10.2010, 03:33   #24
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от Peter_Odessa Посмотреть сообщение
Очень дорогой интернет - а у кого он дешевый. Лицензия на 3G только у укртелекома. Но опятьже можно купить за разумные деньги пакеты данных.
Утел, Інтер, CDMA-UA, PeopleNet? Тільки не треба кричати пАкритІє!

Ясна річ що цей ТП демпінговий і рано чи пізно його чекають кастрації.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 02.10.2010, 14:03   #25
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
По качеству связи может сравнится только МТС.
В Сумах МТС по "хрюканью" дает фору Лайфу даже... Даже довелось слышать недавно от коллеги разговор по телефону "Я понимаю, что МТС, но все-равно ОЧЕНЬ плохо слышно."
__________________
  Цитата 
Старый 02.10.2010, 18:25   #26
Специалист yUPa поза форумом
 
Аватар для yUPa
pm
Malky, жесть))) Не понимаю я тех кто им пользуется и почему. Я использую эпизодически, но даже в таком режиме глюки задалбывают неимоверно. То на что жаловался одессит - цветочки в сравнении с яйцами. За пополнение 25ого до сих пор недоступны шаровые минуты, бывает интересно чуть ли не до мегабайта округляется трафик, бывало вовсе не тарифицировался. Зато исправно загоняет в минус блокируя номер полностью.
  Цитата 
Старый 03.10.2010, 00:54   #27
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Malky, жесть))) Не понимаю я тех кто им пользуется и почему.
Так сложилось, что в Сумах появился УМС много раньше, а у КС покрытие хромало с самого начала. Поэтому в Сумах вы скорее встретите в объявлениях и у людей МТС, чем что-то еще. Привыкли к пополнением с бесплатными разговорами. Доходит уже до смешного, когда даю кому-то свой билайн: "Как же я тебе позвоню, у тебя же не МТС?"
__________________
  Цитата 
Старый 18.02.2011, 21:10   #28
Пользователь vr@lex поза форумом
 
Аватар для vr@lex
pm
Увага!
З 01.03.2011 року буде змінено умови обслуговування на тарифному плані «Бомба», а саме:
  • Щоденна абонентна плата становитиме 0,50 грн на день;
  • У рахунок абонентної плати щоденно будуть нараховуватись 5 мегабайтів не тарифікованого GPRS-трафіку для користування послугою «Традиційний доступ до мережі Інтернет за технологією GPRS та EDGE», із терміном до 23:59:59 доби, в якій вони були нараховані;
  • Тарифікація послуги здійснення вихідних та переадресованих дзвінків здійснюється посекундно. При цьому тарифікується кожна перша секунда кожної хвилини розмови, а секунди з другої по шістдесяту не тарифікуються.
  • у період із 01.03.2011 року до 30.04.2011 року (включно) плата за зміну тарифного плану «Бомба» на тарифний план «Єдина ціна» не справляється.
  • вартість відправлення 1 SMS на номери іноземних операторів мобільного зв’язку становитиме 1,20 грн.
  Цитата 
Старый 19.02.2011, 08:46   #29
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
Цитата:
у період із 01.03.2011 року до 30.04.2011 року (включно) плата за зміну тарифного плану «Бомба» на тарифний план «Єдина ціна» не справляється.
Наверно переведут всех скоро на ЕЦ, а Бомбу сделают невыгодной.
__________________
доска объявлений
  Цитата 
Старый 19.02.2011, 17:37   #30
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
вартість відправлення 1 SMS на номери іноземних операторів мобільного зв’язку становитиме 1,20 грн.
Прямо халява
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тарифный план «29» от Beeline vr@lex Тарифные планы 268 03.02.2012 17:31
Тариф «Спілкуйтесь без меж» та «Тримайте зв’язок» (тариф для абонентов КС-Билайн) - припейд Andrey Киевстар Предоплата 9 24.05.2011 14:14
[Предоплата] Тариф МТС 29 Andrey Тарифные планы МТС-Украина 9 24.02.2011 13:12
Бомба! Молдавский CDMA-оператор Unité перейдёт на UMTS dima1 Молдова 6 03.11.2009 16:53