Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.09.2008, 02:16   #1
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
"Вымпелком" начал переводить Golden Telecom под бренд "Билайн"

Оператор фиксированной связи Golden Telecom начал переход на бренд «Билайн», под которым работает его материнская компания ОАО «Вымпелком», сообщает «Интерфакс-Украина».

С сентября запущен бренд «Билайн Бизнес» для корпоративных клиентов в России. Все продукты и услуги Golden Telecom и его «дочки» «Корбина Телеком» для корпоративных клиентов переходят под единый бренд. «Сегодня мы говорим рынку, что интеграция завершается, и мы действуем как одна компания. Выступая под единым брендом, мы усиливаем свои преимущества и готовы реализовать любые запросы бизнеса в сфере телекоммуникаций», - заявил гендиректор «Вымпелкома» Александр Изосимов.

Компания называет своими приоритетами укрепление и развитие партнерства с уже существующими 130 тыс. корпоративными клиентами, а также предложение новым клиентам практически полного пакета услуг связи. В том числе, «Вымпелком» планирует внедрять внутрикорпоративные тарифы, короткие номера и быстрый набор для общения внутри корпораций, различные пакетные предложения.

Как пояснил г-н Изосимов, в «скором будущем» под бренд «Билайн» будут переведены и частные клиенты «Корбины» и Golden Telecom. По его словам, «Вымпелком» и Golden Telecom объединили системы продаж корпоративным клиентам, а также управление закупочными функциями и магистральными сетями операторов. Кроме того, «Вымпелком» перенаправил весь свой транзитный трафик в сети Golden Telecom, что потребовало их доумощнения.

Напомним, что в феврале «Вымпелком» закрыл сделку по покупке 100% акций телекоммуникационного холдинга Golden Telecom, оказывающего услуги фиксированной связи и широкополосного доступа в Интернет. Стоимость сделки составила $4,3 млрд. Руководство «Вымпелкома» аргументировало целесообразность сделки необходимостью усиления своих позиций на рынке широкополосного доступа в Интернет и в сегменте корпоративных клиентов, а также экономическим эффектом от объединения наземной инфраструктуры двух компаний (магистральных сетей).
__________________
  Цитата 
3 участник(ов) сказали Спасибо ~DiM~:
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Международный роуминг "Golden Telecom" zlenkoo Мобильная связь GT - контракт 20 17.12.2008 17:49
"Вымпелком" остался с "Билайн" в Армении Malky Другие страны 21 11.09.2008 12:57
Национальный роуминг "Golden Telecom" piryur Мобильная связь GT - контракт 49 16.05.2008 16:06
"Beeline" начал принимать платежи в режиме online через "Укрсоцбанк" KISIGOR Дополнительные услуги 0 27.02.2007 12:03
"Вымпелком" или "Киевстар". "Альфа" просит отдать ей одну из этих компаний EGOIST Взаимоотношения операторов 0 11.12.2006 16:27