Опции темы Опции просмотра

Старый 24.03.2006, 13:52   #41
Постоялец DAMPSoid поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный
НУ так на ДСС эконом даже если у тебя 1 сек. вход. связи,то снимает 3 гр. сутки.Ничего хорошего в этом пакете не вижу.А вот Мини действительно круто,только вот подключиться на него не могу найти концов.

---
ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ!!! И отпиши мне(модератор BEN)
Ну Эконом предполагает минимальную необходимую плату за пользование прямым номером среди всех существующих предложений на рынке - 3грн/месяц, т.е. один исходящий звонок длительностью 1 мин + 23 часа 59 мин входящих ) А дальше фича этого пакета - динамика. Если тебе не нужно было звонить или тебе не звонили в течении N-дней, к примеру ты был за городом, в отпуске или просто не брал трубку - ты экономишь, за эти дни с тебя не высчитывают а/п как во всех новых тарифах или даже DCC-30, 70, Безлимитном. Т.е. ты заплатишь 3*5 дней=15грн, 3*10 дней=30грн, 3*24 (без выходных) =72 грн/месяц (что уже лучше чем 86 в 30-м). Так что это многим может быть интересно и выгодно. Другое дело, что мне сейчас этот тарифный план неудобен, т.к. ежедневно принимаю 1,5-3 часа входящих и звоню каждый день.

ЗЫ: Мы будем регистрировать "Мини" корпорацию на след. неделе, так что обращайся в аську, если интересно.

Старый 31.03.2006, 21:27   #42
pm
Ну вот, оформили сегодня "Мини"-корпорацию на DCC: минимальное количество трубок -10, абонплата 55грн/месяц - 100% расходуется на разговоры: звонки на "8-ку" 1.00грн/мин; на город 0.40грн/мин; внутри корпорации 0.15грн/мин. Ну и традиционные прямые номера, неограниченные входящие и отсутствие ПЗС. Фича ещё в том, что на любую трубку внутри корпорации можно выбрать любой из тарифных планов: Лёгкий, Старт, Бизнес-2006. Сюда же все корпоративные прелести: детализация, доставка счёта, проверка счёта он-лайн, предактивированная международная связь, консолидированная карта.

Старый 01.04.2006, 01:09   #43
Заглянувший optik поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от DAMPSoid
Ну вот, оформили сегодня "Мини"-корпорацию на DCC
Хорошо тебе,а у меня на ДСС ни одного знакомого.Остается надеяться и ждать что со временем сделают "Мини+".

Старый 04.04.2006, 16:31   #44
pm
Цитата:
Сообщение от optik
Хорошо тебе,а у меня на ДСС ни одного знакомого.Остается надеяться и ждать что со временем сделают "Мини+".
Так знакомые для этого и не нужны. Нужно присутствие директора предприятия с копиями свид-ва налогоплательщика, св-ва о гос. регистрации и справки минстата. Ну и желательно всех абонов, которые хотят объединиться в корпу. Если нет такой возможности, но подключиться на Мини твёрдо желаешь, пиши в асю, постараюсь помочь: 206261027

Старый 29.06.2006, 01:52   #45
Заглянувший optik поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от optik
Ну вот и дождался.Вчера в офисе без проблем и каких либо документов перевели с ДСС-25 на корпаративный Мини.Заплатил 114(57+57:смена тарифа+переоформление).Мес ц назад это было невозможно.ДСС рулерз.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DAMPSoid
Сюда же все корпоративные прелести: детализация, доставка счёта, проверка счёта он-лайн, предактивированная международная связь, консолидированная карта.
А что такое проверка счета он-лайн? На ДСС разве такое есть?

Старый 29.06.2006, 20:32   #46
pm
Цитата:
Сообщение от optik
А что такое проверка счета он-лайн? На ДСС разве такое есть?
Ну имелось ввиду DCC-Info - проверка баланса через вэб. Обновление, к сожалению, раз в сутки.

Старый 12.07.2006, 02:28   #47
Гость
pm
Цитата:
Сообщение от EGOIST
Если у меня не отшибает память, то покрытие в Севастополе у DCC было с
незапамятных времен

Развиваться вряд-ли будут, так как у них есть Лайф и его нужно развивать в
первую очередь. Да и оборудование для DAMPS думаю уже трудно найти, разве
что Б.У. в других странах. Антиквариат как никак.
Легче уже NMT было оcтавить, у него радиус покрытия ого-го !!!
никогда не было покрытия damps

Старый 16.05.2007, 01:38   #48
Специалист EGOIST поза форумом

pm
Лампочка

Тему можно закрывать.

Опции темы
Опции просмотра