Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.12.2009, 23:54   #1
Заглянувший y0zh поза форумом
pm
Беспредел в МТС. Посоветуйте как быть?

Оформил отцу контракт по акции с GPRS модемом + минимальный пакет 15 грн/мес с якобы ежемесячным включенным 1 Гб за
75 грн/мес + плата за пакет + ПФ =100 грн/мес

Заплатил первоначально около 120 грн. (это плата за пакет и аванс на карточку для интернета, модем сам стоит по акции 1 грн.)

Заметьте , я перед/после подписания договора спрашивал у менеджеру нужна ли какая-либо еще дополнительная активация либо действия с моей стороны,на что был ответ:"Активация сервиса GPRS автоматическая" ))))

Будучи еще наивным хлопцем и думая, что это все-таки серьезный оператор я отправился домой...

Посмотрев, что сей девайс сможет настроить и ребенок, я с гордо выполненным обязательством отдал Пакет и модем отцу. (Отец живет в другом городе, вот и проблемка)



Через 20 мни, после подключения к интернету мне звонит отец и говорит " я зашел на пару сайтов с новостями и у меня уже -8 коп на счету" )))

Когда он позвонил 111 - его никак не могли найти и дать внятный ответ почему сие происходит...

На 20 звонок в колцентр (серьезно...его просто игнорировали) он попросил объяснить, почему деньги с карточки снимаются со скоростью большей в раз 10 чем пользование интернета - МТС ответил: мы перепутали ваш пакет, и вместо корпоративного видим его как припейд...АХТУНГ!!!



Как мне лучше решить теперь этот вопрос?

Понятно, что нужно ехать ним на Крещатик и давать щелбаны, но кроме этого я хочу вернуть мои 100 грн...во имя справедливости!

Кто мне подскажет, насколько это реально и что мне для этого нужно?

Спасибо!! Буду благодарен любой информации

Последний раз редактировалось y0zh; 23.12.2009 в 00:00.
  Цитата 
Старый 24.12.2009, 21:57   #2
Новичок Caleb поза форумом
pm
Зроби так, здай той модем, Купи собі 3G модем за 199гр київстар, Заплати 1раз 127 грн на міс і закачаєця. Сам качаю.
  Цитата 
Старый 25.12.2009, 12:23   #3
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
y0zh, значить так. Ідеш до них в гості, і без крику катаєш пртензії в присутності того діяча який переплутав. Після цього вимагаєш повернення грошей і компенсацію. Бажано зробити дві копії, навіть три. При чому говорити це все відкрито, щоб ці діячі розуміли що слідуючий твій крок це похід в товариство захисту прав споживачів. Реакція буде.

А з приводу колгоспа, то я б особисто з цією оленячою конторкою не звязувався.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 26.12.2009, 18:46   #4
Новичок Caleb поза форумом
pm
Ачо???
  Цитата 
Старый 28.12.2009, 15:46   #5
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от Caleb Посмотреть сообщение
Ачо???
Тому що це колгосп ще той. Вихдки МТС це квіточки в порінянні з ними. Я вже не кажу про ціну і якість.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 28.12.2009, 20:10   #6
Пользователь Vorb поза форумом
 
Аватар для Vorb
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение

Тому що це колгосп ще той. Вихдки МТС це квіточки в порінянні з ними. Я вже не кажу про ціну і якість.
Сам ты колгосп, у меня контракт мтс уже восьмой год и я ни капельки об этом не жалею. За все это время только два-три раза сеть выходила из строя на минут 15, ни разу я не замечал, что меня обсчитывают, качество связи хорошее, мне нравится. Цены меня не устраивают ТОЛЬКО на интернет, все остальное все 8 лет устраивает аж бегом.

По теме: Съездите туда, где заключали контракт и уладьте все, если действительно их ошибка - они все вернут. Люди есит люди, им свойственно ошибаться.
  Цитата 
Старый 28.12.2009, 22:17   #7
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Vorb , колхоз это Киевстар.
  Цитата 
Старый 28.12.2009, 23:03   #8
Пользователь Vorb поза форумом
 
Аватар для Vorb
pm
Блин, я опять не выспался.. почистите пожалуйста весь этот бред :-D
  Цитата 
Старый 30.12.2009, 00:05   #9
Заглянувший y0zh поза форумом
pm
Коллеги, съездил я в мтс, объяснил все как есть. Девочка что-то бормотала мол да, у них есть сейчас заморочка на перевод карточек с сим на контракт.
Мне поменяли карточку..девочка долго что-то пыталась сделать рученками, и потом выдала, что это техническая проблема и она решается...

Вот так вот , я вот думаю, может им письмо писать ? Сдавать как-то пока нет желания, т.к. тариф более-менее оптимален по цене и качеству связи но сила воли у меня тоже не резиновая
  Цитата 
Старый 02.01.2010, 22:49   #10
Опытный пользователь Julian поза форумом
pm
Глюки від мобільного оператора

Нещодавно не у вельми приємних довелося завітати до головного офісу одного мобільного оператора в Ужгороді,- пише Олександр Маківчук, заслужений журналіст України, полковник міліції у відставці. - Річ у тім, що дружина, піддавшись розкручену рекламу зв’язківців , вирішила перейти на іншу тарифну модель, змінивши свій «новорічний хіт» на спокусливий «регіональний». А вийшло все, як у відомій приказці «Не мала баба клопоту…» Бо вже того ж дня моя половина взагалі залишилася без мобільного зв’язку : її мобілку мовити б, намертво «заглючило». Спроба комусь зателефонувати відразу ж припинялася механічним голосом оператора : «Тарифна модель не знайдена», а при дзвінку на трубку все той же голос незмінно інформував що «абонент недоступний».
Минули три дні, телефон продовжував вперто мовчати і пошуки горезвісної тарифної моделі привели до вищезгаданої установи. До подружжя з кабінету з написом «керівник» вийшов якийсь чоловік і сказав, що ситуація йому відома, а у відсутності зв’зку звинуватив власницю телефону, яка мовляв сама зіпсувала СІМ карту. Жодних аргументів, мовляв що до переходу в інший тариф картка всі свої функції виконувала цілком справно, а в «глюкові», судячи з усього винні якісь збої в системному забезпеченні самого оператора, чиновник навіть слухати не захотів…
А коли автор цих рядків представився, показав співрозмовникові відповідне посвідчення і попросив відповісти на кілька запитань для преси, симпатичний молодий чоловік враз перетворився чомусь на розлюченого монстра, забувши мабуть, що до нього не в гості додому прийшли, а на робоче місце в службових справах. Коли ж журналіст спробував вгамувати надмірний запал чиновника нагадуванням, що він грубо порушує чинні Закони України «Про інформацію» той без найменшого вагання відразу ж повідомив, у якому цікавому місці бачить він ці законодавчі акти…
Так і залишилась ця телефонна проблема невирішеною - ще раз йти туди, де тебе з порога не вважають за людину, не надто хочеться. Що ж, жодна техніка не бездоганна, ті чи ніші «глюки» траплялися і неминуче будуть траплятись в майбутньому. А виправляти будь яке становище повинні люди, висококваліфіковані фахівці, щомиті дбаючи про добре ймення своєї установи, фірми, організації. На жаль змушені констатувати, подібний підхід до справи працівникам закарпатського офісу мобільного оператора не притаманний.

Газета РИО №53(611) Четверг 31 декабря 2009
__________________
  Цитата 
Старый 06.01.2010, 13:07   #11
Пользователь Анджей Хаата поза форумом
pm
Надо сказать было,что будет жаловаться))и сделать запись в соотв.книге жалоб...писать письменную жалобу в главный офис заказным письмом,как хорошо что мтсом не пользуюсь почти.
  Цитата 
Старый 20.10.2011, 15:51   #12
Заглянувший luminary поза форумом
pm
Злость Заблокировали номер

Новый перл от МТС.
Сижу на двухголовом телефоне, одна карта киевстар, вторая МТС.
Основная карта киевстаровская. МТС использую для общения с родителями. Вчера МТС номер начал на все исходящие сообщать "Номер тимчасово заблокованний". Звоню ночью в техподдержку - глухо как в танке "Операторы все заняты" (интересно чем, всю ночь). Звоню днем в техподдержку, разбираюсь. В результате получаю такой ответ:
"Ваш номер заблокирован на основании ст.30 какого-то договора - Постоянные звонки на один и тот же номер, или частая отправка СМС. Подайте заявку на разблокировку и через несколько дней вам позвонят...".

....... (здесь куча нецензурной брани). Как это так, я не могу звонить своим родителям. Причем плачу исправно по 30 грн каждые 25 дней. Звоню по 2-3 звонка в день. Для других целей мне МТС и не нужно, для этого есть номер от КС.

Кто знает, что это за развод такой?
  Цитата 
Старый 21.10.2011, 00:36   #13
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
luminary, старий як свій баян. Після довгого дзвінка на чужу мережу, системи безпеки яйцеголового оператора дах зносить і починається то про що ви написали. У колгоспа таке теж є.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 21.10.2011, 09:52   #14
Новичок Прохор поза форумом
 
Аватар для Прохор
pm
А у меня "Простой МТС". 2400 бонусов за входящие я так и не увидел. За последние 3 дня 11 бонусных гривень так и не дошли на мой бонусный счет. Ощущение, что кто-то "фильтрует" эти бонусы. Что-то выяснять считаю бесполезным. Эти безликие операторы, попадающиеся в случайном порядке, когда им звонишь, ни за что не отвечают. Кстати, год назад была такая же история именно в это время. Профилактические работы в системе начисления бонусов? Спасибо МТС за то, что "разрешает" пользоваться их связью!??
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беспредел: российский ОМОН избил участников митинга и журналистов!!! foxmax Off.топик: разговоры на любые темы 10 24.12.2008 18:04
Украинский беспредел или лохотрон от международного оператора мобильной связи mts.information Обслуживание абонентов МТС-Украина 7 14.09.2008 20:50
Василий Лацанич: «Не надо быть самым большим, важно быть самым первым» ~DiM~ Обслуживание абонентов МТС-Украина 11 24.02.2008 20:01
Сотовый беспредел в России debugger Россия 3 24.12.2007 10:52