Новая тема Ответить в теме

Опции темы Опции просмотра

Старый 23.03.2006, 22:15   #1
Заблокирован 777 поза форумом
pm
Mobi vs Beeline

У меня вопрос что будет с абонентами моби когда появиться билайн?!Болт на абонентов моби незабьют?Будут предложены теже тарифы что и новым абонентам билайна?!И вообще стоит сецчас к моби подключаться или лучше подождать когда припрейд билайна появиться?
  Цитата 
Старый 23.03.2006, 22:33   #2
Профессионал Rainbow поза форумом

pm
777, ответ здесь: http://www.allmobile.ua/forum/showthread.php?t=518

Донецк, может хватит коментировать? Ненравится не юзай! Вот решение всех проблем!
Старый 23.03.2006, 22:36   #3
Заблокирован Bons поза форумом

pm
А ты читай интервью с Володькиным внимательнее
Моби - для молодежи, Билайн-припейд - для более взрослых, ВК и Билайн-контракт - для серьезных.
Никто никого отключать насильно не будет! Это только Донецк со своего Печерска можно чернопЕарить...
  Цитата 
Старый 23.03.2006, 22:43   #4
pm
Спасибо,но хотелось бы более конкретно услышать.
""Естественно, мы хотим работать под одним брендом. Но в то же время у нас нет планов искусственно уничтожать существующие ТМ. Отличительная особенность «Моби» и WellСОМ в том, что их абоненты очень лояльны и они вполне довольны обслуживанием, так что закрывать данные бренды мы не намерены. Коммуникация с этими абонентами будет продолжена посредством СМС-рассылок, call-центра, информационных писем и других малобюджетных средств.""-они что сами себе перечат?под одним бреддом но будем держать всех троих???

Однако и продолжать активное рекламное продвижение этих торговых марок мы не будем. В то же время мы предложим нашим действующим абонентам перейти в сеть «Билайн», и они получат преференции при переходе.---Значит будет возможет переход из моби в тарифные планы БИЛАЙНА???? Что такое ПРЕФЕРЕНЦИИ????
  Цитата 
Старый 23.03.2006, 22:56   #5
Специалист EGOIST поза форумом

pm
Преференция ну не знаю как точно описать в общем, это типа лояльность, льготы, скидки, смягчающие обстоятельства на которых абоненты Моби и Wellcom перейдут на Beeline.
Старый 23.03.2006, 23:01   #6
Новичок corchillo поза форумом
pm
EGOIST,
а шансы привата на льготных условиях?
  Цитата 
Старый 23.03.2006, 23:01   #7
pm
завтра на одного абонента моби станет больше,а потом когда про моби все забудут можно будет понтоваться своим раритетным номером и симкой!
  Цитата 
Старый 23.03.2006, 23:44   #8
Заблокирован Dave поза форумом

pm
Я еще где-то в конце прошлого года писал о том, что существующие абоненты получат льготы при переходе на (ТП) Билайн(а). На последних тарифы будут более выгодны.
Про Приват, если честно, я ничего не узнавал специально, могу только высказать предположение, что раз ПМ является де-факто ТП УРС, то и перейти на Билайн тоже можно будет с определенными скидками.
  Цитата 
Старый 24.03.2006, 01:43   #9

pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Я еще где-то в конце прошлого года писал о том, что существующие абоненты получат льготы при переходе на (ТП) Билайн(а). На последних тарифы будут более выгодны.
Про Приват, если честно, я ничего не узнавал специально, могу только высказать предположение, что раз ПМ является де-факто ТП УРС, то и перейти на Билайн тоже можно будет с определенными скидками.
Хорошо, а как на счет прямых номеров ?
Старый 24.03.2006, 10:32   #10
Заблокирован Dave поза форумом

pm
Не знаю, может сегодня проясню этот вопрос.
  Цитата 
Старый 24.03.2006, 17:43   #11
pm
ну все моби это форэва,купил спецом и убрал в ящик ждем прихода билайна.А вообще моби рулез!!!!Все супер и коректно работает!!!Жаль что в моем городе до сих пор покрытия нету,но я думаю это все в будущем будет!!!35 грв на счет получил!!!!!!Супер!!!!
  Цитата 
Старый 24.03.2006, 19:58   #12
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от 777
ну все моби это форэва,купил спецом и убрал в ящик ждем прихода билайна.А вообще моби рулез!!!!Все супер и коректно работает!!!Жаль что в моем городе до сих пор покрытия нету,но я думаю это все в будущем будет!!!35 грв на счет получил!!!!!!Супер!!!!
Молодец! Только активируй голосовую почту, если это сейчас бесплатно. Потом пригодится. Я тоже несколькими симками МОБИ И Привата запасся и на контракт подключился. Хотя все номеру с кодом 068 удивляются, но уже привыкли. Ничего, будет и на нашей улице праздник! С 1 июня они же сами начнут на Билайн подключаться, а я то уже давно подключился! И симки и номера раритетные и красивые у меня уже будут.

Последний раз редактировалось Yurchik; 24.03.2006 в 20:06.
  Цитата 
Старый 24.03.2006, 20:01   #13

pm
Пусть себе удивляются :)
Качеством речи тоже удивляются :) Отсутстсвием ПЗС тоже. Многоие после этого говорять "тоже такой хацю".
Старый 24.03.2006, 20:08   #14
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow
Пусть себе удивляются :)
Качеством речи тоже удивляются :) Отсутстсвием ПЗС тоже. Многоие после этого говорять "тоже такой хацю".
Мне пока такого не говорят. Но с приходом Билайна они запоют по другому! :)
  Цитата 
Старый 24.03.2006, 20:13   #15

pm
Вообще у нас народ иногда очень даже непроинформирован.
Во привожу некоторые приколы.
- много народу (особенно это касаетсся провинций) не в курсе что они платят ПЗС;
- подавляющая час юзверей мобильной связи не в курс что они плататят ПФ 7,5%;
- некоторые люди считают что ПЗС существует у всех ОСС Украины;
Так что мне все эти удивления уже не удивляют :)
Старый 24.03.2006, 20:20   #16

pm
Я подумал, что все-таки неправильно назвали тему. Mobi vs Beeline - это как Sim-Sim vs Jeans.
  Цитата 
Старый 24.03.2006, 22:26   #17
pm
Джинс это виртуально-недобитый припрейд!!!Тут и сравнивать нечего.
  Цитата 
Старый 25.03.2006, 10:46   #18

pm
Я не об этом, а о том что припейды Билайн и Моби конкурировать между собой если и будут то очень в малой степени, так как целевые аудитории будут разными. А потом сделают так чтобы все с Моби начинали перетекать на Билайн.
  Цитата 
Старый 25.03.2006, 11:31   #19
Профессионал Andrew поза форумом

pm
Здесь по-моему все более чем очевидно. Или Мобятину сделают конкурентом Штанов и Джуса или как заметил г-н Володькин, просто предложат перейти на Пчел с сохранением номера.
  Цитата 
Старый 25.03.2006, 12:03   #20

pm
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Andrew
Здесь по-моему все более чем очевидно. Или Мобятину сделают конкурентом Штанов и Джуса или как заметил г-н Володькин, просто предложат перейти на Пчел с сохранением номера.
ТМ Моби развивать уже не будут.

Опции темы
Опции просмотра